-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Богородцу посвящается.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Богородцу посвящается. Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:28 (ссылка)
может, я не внимательная, но я ничего не поняла - бред какой-то пит....=))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 23:35 (ссылка)
Уууу...я орала с этого дневника....блин, девки так гонят...:) У меня в дневнике даже пост есть об этом дневничке...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:21 (ссылка)
ХОМЯЧИЩЕ, не бред, а свободное литературное творчество экстравагантной барышни.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:31 (ссылка)
ОСКА, да, ладно тебе, зато какой душевный дневник! Сколько эмоций, сколько креатива!
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:36 (ссылка)
Про-заек, да это просто бред сивой кобылы...:)
Бред сумасшедшего....даже двух сумасшедших..,:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 11:30 (ссылка)
ОСКА, зато как оформлено! Мы не видели на Ли более идеальной истории любви.
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 14:19 (ссылка)
Про-заек, оформление, как мне кажется, в данной ситуации не имеет никакого значения...главное - это бред в записях...:) Это просто уму не постяжимо...:)
Богородец...ха-ха-ха....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 20:24 (ссылка)
ОСКА, а что? Мальчик просто Бога родил, вот и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 01:21 (ссылка)
Про-заек, да, действительно...ничего...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:26 (ссылка)
Когда у людей нет чувства юмора. Это плохо....
Мне вас всех жаль. Бидолаги. Вам заняться видимо нечего. Только всех обсуждаете. А кто вам дал на это право а? Ничтожества.
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 18:41 (ссылка)
Нахема, и вам того же по тому же месту!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 21:09 (ссылка)
Нахема, вот так всегда, мы тут твоим литературным гением восхищаемся, а ты оскорбляешь нас. Обиделись.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:01 (ссылка)
Нахема, да, когда у людей нет чувства юмора - это плохо.
Это очень плохо и нам тебя искренне жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 18:49 (ссылка)
Про-заек, хе-хе...присоединяюсь!!!:)
Молодцы, девчонки! И почему она не подписалась, когда мне антипатию слала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
Нахема, да, когда у людей нет чувства юмора - это плохо.
Это очень плохо и нам тебя искренне жаль.
спасибо я весьма польщена :D
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:03 (ссылка)
Нахема, когда сказать нечего, и остаются только смайлики, лучше промолчать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку