-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


"Тургеневская девушка"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: "Тургеневская девушка" Четверг, 15 Апреля 2004 г. 08:23 (ссылка)
Про-заек, гы.....а лет-то ей сколько?! наверно, 14-15!! девчонок, по типу её, очень много!!! они все примерно тоже самое пишут - мат, обкуренность, обсиняченность....и.т.п.....иногда даже не верится, что они на такое способны, вроде обычные....ммм.......девочки!! хотя...не знаю даже. надо её дневник посмотреть!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 08:41 (ссылка)
ХОМЯЧИЩЕ, посмотри, феерическое зрелище! Даже умудрённые жизнью Про-зайки прослезились...
Ответить С цитатой В цитатник
ХОМЯЧИЩЕ   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; "Тургеневская девушка" Четверг, 15 Апреля 2004 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек: ХОМЯЧИЩЕ, посмотри, феерическое зрелище! Даже умудрённые жизнью Про-зайки прослезились...

блин, зачем так много мата?!
В колонках играет: Linkin park - 09 H! vltg3 (Evidence feat. Pharohe Monch & DJ Baby)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 17:35 (ссылка)
ХОМЯЧИЩЕ, она реализует свой творческий потенциал.))
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Четверг, 15 Апреля 2004 г. 22:51 (ссылка)
Ну не надо так жестоко... Я знаю её довольно-таки давно, ну она так выплёскивает эмоции, именно так она хочет показать свою жизнь... Думаю, у свех бывают чёрные полосы... А тут ещё переходный возраст... Всё-таки она отличается от обычных школьниц, иногда в ней разгорается милый, искренний, сообразительный и красивый огонёк...
Ответить С цитатой В цитатник
MoZajka   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 07:51 (ссылка)
Спасибо большое за критику!А что мне понравилось....и накнец-то хоть кто-то про меня написал.....спасибо!
Всё,конечно,подходит под меня......но...всё-такие есть кое-что ,что под меня не подходит,но в конце-концов,что от вас требовать-вы же не психологи.....
А в дневник всю правду о моей жизни я никогда писать не буду,поэтому и посты не многословны.....
Про мат я промолчу-каждому человеку самому выбирать-ругаться матом или нет.
И я могу сказать:да мне 14 лет...и что в этом такого- я не пойму???Никак не пойму!!!Все говорят:фууу,малявка......прежде чем так говорить надо подумать....ведь может эта малявка,соображает больше тебя(я не имею ввиду себя и тебя,я говорю вообще)....вот это меня на ли.ру и убивает!
Всё-равно спасибо!Огромное спасибо за критику!!
Ответить С цитатой В цитатник
MoZajka   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 07:53 (ссылка)
Прозрачный_День, Петя,спасибо,но не надо меня защищать....в критике ничего обидного нет,если ты думаешь,что я обижусь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:24 (ссылка)
Биология, ты нам понравилась. Вменяемая у тебя реакция на критику, это здорово. А то одна тут такой спектакль с удалением дневника устроила, мы даже испугались, что все удалят.
Мы не имеем ничего против 14-ти лет, мы не PUNK, для нас возраст абсолютно никакого значения не имеет, тем более, что самим столько было. так что никаких комментариев относительно возрастных критериев обсуждаемого.
Мат - право каждого, просто Про-Зайки очень нравственные девушки и лишнего себе не позволяем, потому крик "как всё зае****" нас несколько удивляет.
Да, к слову, и не критика это всё, а просто жизненные наблюдения двух позитивных девушек.
Ответить С цитатой В цитатник
MoZajka   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 09:59 (ссылка)
Про-заек, ну .....ещё я из-за этого свой дневник не удаляла.....хотя раньше-в прошлом году,было...удаляла...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачный_День   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Биология, да я не защищал, просто сказанул... А чего? Типа крута!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 10:56 (ссылка)
Значит прозаеков двое..
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:35 (ссылка)
ray_v2, это, между прочим, в первой записи прямым текстом сказано.)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:07 (ссылка)
Не все читают дневники с первого поста, мы же не критики.. ;)..
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 18:08 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 19:56 (ссылка)
ray_v2, это хорошо, что не Критики.)
Супер картинка.)
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
ray_v2, это хорошо, что не Критики.)
Супер картинка.)

Про-заекам от просто заик посвящается!..
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 19:22 (ссылка)
Зайки. а мне уже 18...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку