Про-заек обратиться по имени
Пятница, 16 Апреля 2004 г. 08:24 (ссылка)
Биология, ты нам понравилась. Вменяемая у тебя реакция на критику, это здорово. А то одна тут такой спектакль с удалением дневника устроила, мы даже испугались, что все удалят.
Мы не имеем ничего против 14-ти лет, мы не PUNK, для нас возраст абсолютно никакого значения не имеет, тем более, что самим столько было. так что никаких комментариев относительно возрастных критериев обсуждаемого.
Мат - право каждого, просто Про-Зайки очень нравственные девушки и лишнего себе не позволяем, потому крик "как всё зае****" нас несколько удивляет.
Да, к слову, и не критика это всё, а просто жизненные наблюдения двух позитивных девушек.