-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Философ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danilka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:05 (ссылка)
Хмм...интерестно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:18 (ссылка)
Danilka, и нам интересно. Читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:28 (ссылка)
И это вся критика ? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:54 (ссылка)
Danilka,если нужна громкая и нецензурная критика, с выпадами в адрес половой принадлежности, статуса и возраста - Вам, юноша, в дневник "о юзерах лиру", мы тут до подобного не опускаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 00:04 (ссылка)
Или не поднимаетесь?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 17:28 (ссылка)
tZynic, смеяться надо?
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 22:12 (ссылка)
Желательно подумать..) Вы же умные.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 08:26 (ссылка)
tZynic, подумать над чем? Тут предмета не наблюдается.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:22 (ссылка)
ПроЗаек, про то, что Ваше мнение не является априорно правильным..) если в заметках "о юзерах лиру" Вы заметили только "громкая и нецензурная критика, с выпадами в адрес половой принадлежности, статуса и возраста", то стоило бы задуматься, не пропустили ли Вы что-нибудь?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:02 (ссылка)
tZynic, видимо, вы являетесь журналистом сего издания. Наше мнение на то и наше, чтобы не являться объективным.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:20 (ссылка)
ПроЗаек, вы ошибаетесь, я не имею никакого отношения к сему изданию, кроме того, что иногда читаю статьи Панка.
Кроме того, что ваше мнение субъективно, оно на объективность даже гипотетически не претендует? Жаль, весьма..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 08:48 (ссылка)
tZynic, ни одно мнение на объективность не претендует, ознакомьтесь с азами философии.
Ответить С цитатой В цитатник
Danilka   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:29 (ссылка)
Философы как раз вы а не я ... tZynic да не обращай ты на них внимания , просто у каждого своя жизнь каждый ведет свой дневник по-своему , у каждого есть какая то цель , а них просто ничего нет , у них нет собственных мыслей , вот и приходится чужие читать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:44 (ссылка)
Danilka, золотце, у нас есть и собственные мысли, и собственная жизнь, и даже собственные дневники.
А цель данного конкретного дневника - высказаться. Обсудить. Нежно посмеяться.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 20:41 (ссылка)
ПроЗаек, или нежно смеются в своей весовой категории..) то чем вы занимаетесь - попытка выделиться на фоне обсуждаемых дневников и посмеяться над теми, кто не может ответить -) это низко.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:29 (ссылка)
tZynic, выделиться - да. В лучшую сторону. Что нам уже удалось. А насчёт того, что не могут ответить - необоснованно. Отвечают, ещё как. Даже иногда те, кого мы не успели затронуть.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:30 (ссылка)
ПроЗаек, выделиться засчет стеба над детьми?..) а ответить большинство из них не может.. только повозмущаться и вы это прекрасно понимаете.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:24 (ссылка)
tZynic, а что Вы подразумеваете под словом ответить?
Раскритиковать нас? Некому? Так займитесь, молодой человек.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:43 (ссылка)
ПроЗаек, я не критик..) у меня нет желания самоутверждаться за счет других. Так что извиняйте, попросите кого-нибудь еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 08:34 (ссылка)
tZynic, так вот тогда и рот не открывай, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 18:42 (ссылка)
ПроЗаек, это совет или просьба?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 19:18 (ссылка)
tZynic, естественно, совет. Потому что до просьб мы не опускаемся.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:30 (ссылка)
ПроЗаек, вы советуете мне не раскрывать рта, я вас правильно понял?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:16 (ссылка)
tZynic, конечно нет, зайчик! Как же ты тогда кушать будешь?)
Имелось в виду, что раз ты не можешь раскритиковать нас логично и остроумно, то не надо и пытаться.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:25 (ссылка)
ПроЗаек, я не буду пытаться, даже учитывая, что могу..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:32 (ссылка)
tZynic, ах, тзыник всемогущий...)
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:47 (ссылка)
ПроЗаек, вы все никак язвить не остановитесь..) конструктивные мысли закончились? )
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:51 (ссылка)
tZynic, по поводу чего?
Ну какие с тобой конструктивные мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 00:03 (ссылка)
ПроЗаек, то есть вы уже вполне осознано целью диалога ставите оскорбление меня?..) не стоило утруждаться, право же)
со мной конструктивные мысли такие же как и без меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 02:23 (ссылка)
Обидчивый оказался Тзыник...(
Это было не оскорбление, а тяжёлый вздох.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку