-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Первая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


English_summer_girl   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 19:03 (ссылка)
Уже боюсь, но все равно люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 21:39 (ссылка)
English_summer_girl, девушка, не раскрывайте тайн!
Ответить С цитатой В цитатник
English_summer_girl   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 21:07 (ссылка)
Про-заек, люблю смешные, позитивные, с элементами "жуткой доброты" дневники
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:17 (ссылка)
English_summer_girl, значит, тебе к нам.)
Ответить С цитатой В цитатник
English_summer_girl   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 23:32 (ссылка)
Про-заек, а возьмете?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 09:36 (ссылка)
English_summer_girl, а разве есть варианты? Разумеется, возьмем!
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 11:17 (ссылка)
Ну, насмешили. Дорогие вы мои гламурные (от скромности не помрете) и нафига вам это надо? Хотя бы немного оригинальности проявили, действительно бы умное что написали. Нет - все туда же. Хаять и ругать, поучать и цитировать. Что ж. Еще одна банальщина. Грустно и не интересно. Кстати. такие дневники обычно больше 4-5 страниц не тянут. (имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 00:59 (ссылка)
Дорогая поклонница таланта Про-Заек,Arsenicum, мы уважаем Ваше мнение, и искренне благодарим за его выражение.
Мы Вас не принуждаем читать каждый наш комментарий, и подписываться на обновления. Мы не станем про Вас писать, так как Ваш дневник для нас никакого интереса не представляет.
Если Вам грустно, хороший способ поднятия настроения – выключение компьютера из розетки, а если не интересно - выход из нашего дневника. Никто Вас не заставляет читать его.
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 04:35 (ссылка)
Про-заек, Вы молодцы!!
Очень мне понравились все ваши колкие, но четкие высказывание. Продолжайте в том же духе!
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 08:57 (ссылка)
SonSweety, благодарим. Как же приятно видеть на своих страницах людей с чувством юмора и иронией!
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:53 (ссылка)
Про-заек, Уважаемые зазнайки, простите, Про-зайки! Я и не собиралась читать каждый ваш комментарий (это слишком!) и уж тем более подписываться на обновления. Более того, я здесь оказалась по ссылке, так сказать, направили. А теперь вот на ваш ответ зашла посмотреть.
Но я смотрю, вы - самовлюбленные и на чужие мнения (если они конечно вам не льстят) смотрите критически. Так и флаг вам руки.
P.S. Кстати, я не удивлена, что вы написали: "Мы не станем про Вас писать, так как Ваш дневник для нас никакого интереса не представляет." Потому как это значит, что ничего более умного не придумали :).
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:24 (ссылка)
Arsenicum, нет, зачем же? Мы уважаем чужие мнения и всегда рады конструктивной критике.
Если, конечно, она высказана в вежливой форме и беззлобно.
Кстати, это не мы ничего умного не придумали, это Вы в своём дневнике ничего умного не написали. И даже смеяться над Вами скучно.
С уважением (хотя уважать Вас в сущности не за что), творческий коллектив Про-заек.
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Про-заек, целую в обе щеки! Детки, вы просто прелесть. :) Я вас разозлила, а это значит - задела за живое. Кмнички вы мои, как же легко вы ведетесь
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 19:30 (ссылка)
Arsenicum, милая, разозлить нас нереально.
Тут и десятком собачек не обойтись...
Потому что, как говорили в детском саду, "на больных не обижаются".
Ты съезди на море, отдохни, расслабься.
Или покусай кого-нибудь. Глядишь, легче станет.
И не надо нас целовать, фу, идём мыться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку