-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Уходим. Но вернемся!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shix   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 12:39 (ссылка)
Всё, я влюблён!
Медом текущая безжалостная злоба и беспристрастность холодного разума!!! Сплав гениального ума Мартина Бубера и озлобленной недовольной жизнью старухи, той, что ядовито и беспричинно язвят в тесных маршрутках - причем самоее лучшее от обоих!
Я влюблен, покорен и восхищен!
Хочу с вами дружить! Точнее так: дружить - и не подумаю! Но линк на вас не иметь - ну никак. Так что - в друзья!
О, мои первые друзья... Милые, отзвычивые и чуткие друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
shix   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 12:45 (ссылка)
А где же кнопочка "Добавить в друзья"?
И кто же этот ли.ру писал? Я сам - РНР-программер - но такой запутанной системы не видал...
:(

Ответить С цитатой В цитатник
loonnaYA   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 12:58 (ссылка)
Ждёмс! На долго разбежались?
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
Отдохнувшие Про-Зайки - страшная сила.. ;)
Будут с утроенной энергией костить и шерстить все что движется.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 23:58 (ссылка)
shix, ах, как мы тронуты Вашим комплиментом, особенно понравилось "безжалостная злоба и беспристрастность холодного разума".
А в друзья нас добавить легко - ссылка "стать постоянным читателем"
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:01 (ссылка)
loonnaYA, скоро вернемся...вот ещё чуть-чуть, и мы тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:35 (ссылка)
ray_v2, отдохнувшие Про-Зайки - добрые Про-Зайки. Так что мучить сильно не будем.
Ответить С цитатой В цитатник
shix   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:16 (ссылка)
Уже месяц прашоооол! У-у-у-у! Так хочется еще немножко вашего стиля и эдакой прекрасной манерности! Ну пажалуста!
Ответить С цитатой В цитатник
loonnaYA   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 13:37 (ссылка)
НУ ущли, так ушли...ладно когда на пенсию выйду, загляну к вам! :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 21:18 (ссылка)
shix, ох, ну ведь ноу тайм.
Такие как мы везде нарасхват, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 21:19 (ссылка)
loonnaYA, а почему на пенсию?)
Ответить С цитатой В цитатник
loonnaYA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 17:08 (ссылка)
Потому, что вы вернётесь в далёком будущем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку