Ах, *разрыдалась*. Никто ее не любит, никто не поцелует и извращение под удафф.ком больше на неграмотность похоже... и учительница - сука двойки просто так ставит.. милая, какой бы сукой не была учительница, и как бы вы не любили друг друга двойки НИКОГДА просто так не ставят. Права не имеет.
ОЗЛОБЛЕННЫЙ_ЧУЖОЙ, к сожалению (а, может, и к счастью), возможности долгого общения с предположительным изменением мнения в лучшую сторону, нам не представилось. Впрочем, охотно верим в её врожденный, но скрытый, оптимизм..