-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


"Я поэт, зовусь Незнайка. От меня вам балалайка!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_школьница   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 11:59 (ссылка)
"Я в колодце сидела, а ты был вверху,
И мой голос к тебе доносился."

Хочется надеица, што это по мативам "Заводной птицы"
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 12:24 (ссылка)
Мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 16:56 (ссылка)
Настя_школьница, а реминисценций на Мураками-то мы и не приметили.)
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_школьница   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; "Я поэт, зовусь Незнайка. От меня вам балалайка!" Вторник, 20 Апреля 2004 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек: Настя_школьница, а реминисценций на Мураками-то мы и не приметили.)


Яб тожи неприметила - Мураками вполне самодостаточен: интиликтуальная попса. )
Просто недавича читала, вот и на язык навернулось )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Olgita   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 21:10 (ссылка)
Судя по кол-ву ПЧ и Друзей, этим дневником явно никто не интересуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:54 (ссылка)
Настя_школьница, приятно пообщаться с умным человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 22:59 (ссылка)
Olgita, видишь, мы заинтересовались.)
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:00 (ссылка)
И зря..)

ПроЗаек, к слову о "громкой и нецензурной критике". Неужели Вы серьезно полагаете, что снобизм, высокомерная и пафосная снисходительность много лучше?..)
по поводу девушки и ее лирики:
Будь сам собой. Смешны и жалки
потуги выдуманным быть;
ничуть не стыдно - петь фиалки
и зад от курицы любить..)
любое творчество лучше бездействия. Тем более, что данное конкретное читается с улыбкой. Это не многим дано.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:06 (ссылка)
tZynic, да, ибо большинство из наших подопечных даже не различает нашего сдавленного смеха за изящными строчками.
Это дневник гламурный, и лезть сюда в грязных сапогах и тем более ставить в пример Панка элементарно неразумно.
А данное конкретное творчество читается с улыбкой именно потому, что мы обрамили его тонкими комментариями.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Вторник, 20 Апреля 2004 г. 23:15 (ссылка)
ПроЗаек, замечательная позиция - смеяться над теми, кто "даже не различает вашего смеха"..) таки Вы вполне осознано ставите себя выше окружающих? Право же - это моветон, да и весьма спорное позиционирование.
В пример вам никто никого не ставит. Грязи от меня вы тоже не дождетесь.
"Тонкость" ваших комментариев мне представляется весьма сомнительной. Достаточно топорный сарказм вместо доброй иронии, которой стоило бы ожидать от гламурных девушек.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 08:48 (ссылка)
tZynic, мы не ставим себя выше окружающих, мы давим интеллектом. И просьба не стараться напихать в комментарии как можно больше умных слов - даже жаль, но мы все их знаем.
А уж наши комментарии не Вам судить, любителям Панка.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 17:19 (ссылка)
Arsenicum, простите, что пришлось удалить ваше произведение искусства, можете разместить его у себя.
Нам очень жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 20:44 (ссылка)
ПроЗаек, ма шерри, умных слов не бывает, умные бывают мысли, не здесь к сожалению..) И уж точно не вам мне указывать, что мне судить..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 22:35 (ссылка)
tZynic, шерри, золотце - это вишня. Хочется выпендриться - нужно сказать "ма шер".
Думаю, у Вас слегка превратное мнение об умных мыслях. Мы не указываем, мы настоятельно советуем.
Потому как такие недалёкие люди как Вы нам уже порядочно поднадоели. Скоро всех будем отправлять по одной ссылке, чтобы по десять раз одно и то же не объяснять.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:24 (ссылка)
ПроЗаек, ..) обещали добрую иронию, а скатились на банальные оскорбления, если уж так невмоготу, что же вы не отправили сразу?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 10:22 (ссылка)
tZynic, оскорбления?
Приведите дословно, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 22:42 (ссылка)
ПроЗаек, то что я разумею под оскорблениями - вы можете назвать констатацией факта, дурное дело - не хитрое, да?) Если вы утверждаете, что были предельно корректны - это ваше дело..) суть не изменится..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 08:33 (ссылка)
tZynic, ох, заинька, какие ты слова-то знаешь...
И не ожидали от тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 18:55 (ссылка)
ПроЗаек, да что вы говорите..)
К.Чапек "Искусство Полемики":
Ulises - прием восьмой. Главное в нем - уклониться в сторону и говорить не по существу вопроса. Благодаря этому полемика выгодно оживляется, слабые позиции маскируются и весь спор приобретает бесконечный характер. Это также называется "изматывать противника"
оно вам надо? могли бы быть оригинальнее..)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 19:19 (ссылка)
tZynic, так вот она какая, прочитанная тобой книжка! А мы-то гадали, что бы это могло быть...
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 20:32 (ссылка)
ПроЗаек, смешные вы..) спрошу на всякий случай - последним постом вы сказали, что по вашему мнения я прочитал одну книжку, так?..) или я вас не понял? Если последнее - поясните - что вы имели ввиду своим постом?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:18 (ссылка)
tZynic, ой, солнышко, конечно, не одну! Ещё словарь Даля.
То есть может ты и перечитал всю русскую классику, но это явно не помогло и не пошло на пользу.
Хотя литературоведческую дискуссию можем устроить. Но лучше в личке.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:26 (ссылка)
ПроЗаек, ну если вы под пользой полагаете пафос, агрессию и высокомерие, то определенно не пошло оно мне на пользу, факт -)
Дискуссию - всегда пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:34 (ссылка)
tZynic, да-а, пафоса, агрессии и высокомерия в тебе хоть отбавляй.
А литратура-то совсем другому учит. Если это не Ирина Денежкина, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:48 (ссылка)
ПроЗаек, во мне?) я полагал обратное. Разная литература учит разному.. даже если это не Ирина Денежкина -)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
tZynic, а речь-то шла о русской классике... И чему она учит... разному?
Как раз таки и пропагандирует гуманистические идеалы.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 00:05 (ссылка)
ПроЗаек, прошу прощения, а где было указано, что речь идет о русской классике?..) но пусть так, да, она учит разному, более того, как раз русская классика скорее не учит, а дает материал для мыслей. Она дает идеи, а не знания. И далеко не всегда эти идеи гуманистической направлености))
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
То есть может ты и перечитал всю русскую классику, но это явно не помогло и не пошло на пользу.

А вот это я бы попросила подтвердить примерами.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 11:45 (ссылка)
ПроЗаек, вы просите меня подтвердить приммерами ВАШЕ высказывание?..))) наглядно, весьма.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:13 (ссылка)
tZynic, нет, это высказывание - ответ на то, что ты не видел, где речь шла о русской классике.
А подтвердить примерами мы просим твоё высказывание о том, что далеко не всегджа эти идеи гуманистической направленности.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку