"Я поэт, зовусь Незнайка. От меня вам балалайка!" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Про-заек: Настя_школьница, а реминисценций на Мураками-то мы и не приметили.)
Ulises - прием восьмой. Главное в нем - уклониться в сторону и говорить не по существу вопроса. Благодаря этому полемика выгодно оживляется, слабые позиции маскируются и весь спор приобретает бесконечный характер. Это также называется "изматывать противника"оно вам надо? могли бы быть оригинальнее..)
Исходное сообщение Про-заек
То есть может ты и перечитал всю русскую классику, но это явно не помогло и не пошло на пользу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |