"Мальчик показал жестами..." |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Про-заек: Настя_школьница, ха-ха-ха! Бедная!
Мы не великие учителя, мы великие стебаторы.)
Исходное сообщение Про-заек
Larion, не "кто как воспитан", а "кто воспитан"...
Мы воспитанны, и потому нас удивляет.
Исходное сообщение FreeGul: Про-заек, респект вам невыразимый! Первый обзор на лиру, который пишут без мата и жесткого стёба. Мило, интеллектуально, остро.
Так держать!
Исходное сообщение Про-заек
A M A Z O N K A2003, Осу...пардон, что-что?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |