"За сюсиков и пусиков пасть порву!" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Про-заек
Любительницы группы Smash на Ли очень многочисленны. Главное их отличие от поклонников Linkin Park, Evanescence и даже Тату заключается в удивительной озлобленности. К примеру, ни в одном дневнике любителей Korn вы не найдёте нецензурных слов в адрес других увлекающихся. Чаще люди, наоборот, радуются общности интересов и сдруживаются на этой почве.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |