Полезно иногда почитать manual |
|
|
Люблю слушать композиции в случайном режиме... |
|
|
Фотоальбом... |
|
|
Всем привет! Началась новая неделя... |
|
|
Вчера стоял на мосту... |

|
Мдааа... Не ожидааал :-))))) Сейчас повторно пройду :-) Вдруг глюк :-))) |
| Я Абсолютно не поражены Интернетом!!!! |
| Стоп! А как вы, собоственно, прошли этот тест??? Ай-ай-ай, ув. родители. Нехорошо сидеть в интернете, когда ваше чадо отправилось за очередны бутербродом. Быстренько закрывайте этот тест и уходите, пока Вас не засекли!!! |
| Насколько вы поражены Интернетом? |
|
|
И снова про олимпиаду... |
|
|
Гордость :-) |
|
|
А за окошком снова дождь... |
|
|
Новая Постоянная Читательница |
|
|
Еще про олимпиаду... |
|
|
Олимпиада |
|
|
Прекрасным дамам! :-) |
|
Еще про выходные... |
|
|
Всем доброе утро! |
|
:-))) |
|