-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Полезно иногда почитать manual

Вторник, 24 Августа 2004 г. 12:52 + в цитатник
С момента покупки фотоаппарата прошло уже почти пол года. С момента, когда мне рассказали про наличие ручной фокусировки на фотоаппарате Sony 717F и меня начала грызть зависть прошло недели 3 :-) Вчера я наткнулся на мануал от совей камеры... УУУх!!!! 8-))) Сколько всего в ней есть %))) И фокусировка ручная, и фильтр световой, и вообще :-D

Если все потеряно и выхода нет, читайте инструкцию! :-)))

Люблю слушать композиции в случайном режиме...

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:04 + в цитатник
Так часто попадают под настроение...

Кто виноват, что ты устал......
В колонках играет: (RMP.ru) Воскресенье - Кто виноват

LI 3.9.25

Фотоальбом...

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:59 + в цитатник
До меня только сейчас дошло, что программа, которая помогает работать с лирушными сообщениями, сообщения из фотоальбома не доставляет... Извиняюсь, что не смотрел...

А еще обнаружил, что в фотоальбоме появились разделы... Как в основном дневнике... Для чего они я не понял... Есть же разделы... Ксати, их количество увеличилось :-) Понравилось название раздела "папараци" :-)

Цветочек...

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:42 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Капелька...

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 14:57 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Всем привет! Началась новая неделя...

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 14:51 + в цитатник
А выходные что-то прошли пасмурно, хотя и не плохо... В субботу дождь... Вечером отмечание дня рождения одногруппника... Наслушался... Все рабооотают... По уши загружены... Половина женами уж обзавелась, четверть детьми... Два жтих множества даже частично пересекаются... В воскресенье - работа на даче.. немножко... почти 5 часов потрачено правда на дорогу, но зато наслушался J.M. Jarre... Инструменталка... Очень нравится... Естественно, раз поездка на дачу, значит фотографии :-)
А вообще взгрустнулось... И осень идет...

Вчера стоял на мосту...

Пятница, 20 Августа 2004 г. 10:54 + в цитатник
и наблюдал за приходящим короблем... Надолго застрял... Какие они величественные... Как мелочны наземные постройки... Как захотелось прокатиться на таком... Выйти на палубу, почувствовать соленый балтийский ветер... послушать крики чаек... плеск волн... Ех... хотю... :-)




Главное вроде выглядит небольшим... а вот при сравнении с чем-то... Кто знает мост, поймет :-) Остальным и машин впринципе для сравнения хватит :-)
Рубрики:  Фото

Мдааа... Не ожидааал :-))))) Сейчас повторно пройду :-) Вдруг глюк :-)))

Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:52 + в цитатник
Я Абсолютно не поражены Интернетом!!!!
Стоп! А как вы, собоственно, прошли этот тест??? Ай-ай-ай, ув. родители. Нехорошо сидеть в интернете, когда ваше чадо отправилось за очередны бутербродом. Быстренько закрывайте этот тест и уходите, пока Вас не засекли!!!
Насколько вы поражены Интернетом?

В колонках играет: pet shop boys - domino dancing

LI 3.9.25

И снова про олимпиаду...

Четверг, 19 Августа 2004 г. 10:50 + в цитатник
Мама у меня увлекается волейболом. Сегодня с утра смотрела повтор матча россиянок с немецкой командой. Ну и я немного посмотрел за компанию. Немецкая команда: в составе негритянки, тренер - то ли китаец, то ли японец... Так разве можно говорить о соревновании стран? Точнее, спортивном соревновани... Скорее, это превратилось в коммерческое соревнование... Если скупить самых сильных спортсменов, то страна сильная... Неее, все меньше и меньше у меня уважения остается к олимпийским играм...
В колонках играет: Various Artists - Prince Igor

LI 3.9.25

Гордость :-)

Четверг, 19 Августа 2004 г. 08:46 + в цитатник
- А кой же черт погнал вас получать верхнее образование именно в Германию? Учились бы в собственных университетах или иешивах.
- Именно потому, что Германия способна дать великолепнейшее европейское образование, но не требует взамен мою собственную душу и национальную идентичность. А закончить Петроградский университет и не стать при этом хоть капельку русским, русофилом, готовым к ассимиляции, а то и выкрестом - почти невозможно...
(с)

И не важно в какой книжке прочитаешь такое... все равно какая-то немножко дурная гордость одолевает :-)
В колонках играет: Vangelis - L'Enfent

LI 3.9.25

А за окошком снова дождь...

Среда, 18 Августа 2004 г. 15:49 + в цитатник
А за окошком снова дождь...
А на душе опять тоска....
В башку не лезет ничего...
И все стоят, стоят дела...

Сижу пишу я все в дневник...
Терзаю тетку ICQ...
Хочу поехать на пикник!
И вас с собою заберу!
:-)

Новая Постоянная Читательница

Среда, 18 Августа 2004 г. 12:50 + в цитатник
У меня новая ПЧ :-) Можно без приувеличения сказать долгожданная :-) обаятельная_Elka, добро пожаловать!

Еще про олимпиаду...

Среда, 18 Августа 2004 г. 10:24 + в цитатник
Угу... мы на 6 месте в общем зачете... на первом месте китайцы, с 10 золотыми медалями... За ними следуют американцы... А мы оказались в полной ж... Хотя я уж думал что все еще запущеннее...

А золото у нас... сказывается, наверно, военно-партизанское прошлое... Первая - за окопную стрельбу, вторая - за полевую стрельбу из пистолета... Даа... милиаристская у нас страна, казывается...

Олимпиада

Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:22 + в цитатник
Даа... Спорили мы с Забрелашка по поводу олимпиады... патриотизма... Но честно говоря, я не предполагал, что все так будет печально... Прошло 2 дня, 1 золотая, несколько серебрянных и 1 бронзовая... Такого, по-моему, не было никогда...

Прекрасным дамам! :-)

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:44 + в цитатник
Данный пост целиком и полностью посвящен прекрасной половине моих ПЧ, Лирушников и вообще всего человечества. Цветы на сцену! :-) Просим! :-) Еще цветы в комментах. Много и разных. Названий почти не помню :-)
Рубрики:  Фото

Еще про выходные...

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:40 + в цитатник
в фотоальбом положил три фотографии: радугу, ручеек, и болото :-) Смотрите... :-) А сейчас буду выкладывать завершающую серию фото по Байкалу :)

Всем доброе утро!

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:31 + в цитатник
И, по традиции, с началом новой недели! :-)

Выходные прошли как обычно замечательно :-) Теплой дачной компанией были отмечены два дня рождения в виде поедания тортика и прогулки :-) Так же я повелся на рекламу, и, чтобы получить стаканчик на халяву повелся и купил две банки Red Devil-а. Меня убеждали, что я не засну после него, а меня наоборот, в сон потянуло :-) А чего не спать... Сок виногралный... не очень-то... зато теперь дома есть стаканчик симпатишный :-) Ну и погуляли вечером... красиво... И фотик, оказывается, как фонарик можно использовать :-)


Рубрики:  Фото



Процитировано 1 раз

:-)))

Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:09 + в цитатник
- "Добрый вечер!" - сказала белая лошадь.
- "Э, здраствуйте" - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- "А вы откуда?" - вежливо спросила лошадь.
- "Из Курасовщины"(окраинный район Минска) - сказал Паша, медленно вспоминая есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее, необходимое когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- "Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный?" - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- "Совсем нет!" - храбро соврал Паша, надеясь что тут то морок и сгинет втумане.
- "Hу тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу."
- "Hет, не надо " - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - "я сегодня зарплату получил, вот..."
- "До свидания, молодой человек" - сказала лошадь и медленно повернувшись ушла в туман.
- "До свидания, белая лошадь" - с облегчением вздохнул Паша.
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер...
Рубрики:  Юмор

Чайки наглые гуляют неспеша...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:17 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Небольшие пещеры...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:56 + в цитатник


Рубрики:  Фото


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь