-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Еще про выходные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Еще про выходные... Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:48 (ссылка)
у, торопливый какой! Я еще и предыдущее пересмотреть не успела!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:01 (ссылка)
Смотри, Юль :-) Я их не стираю :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Еще б ты стирал! Я ж как та обезъяна - не знаю, за что ухватится:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:42 (ссылка)
Ксанти, :-))) Придется на работе на ночь оставаться ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Эх, и рада бы, да детеныша жалко:-))) Будем грести, как всегда, до первого:-)))
Хотя фотки просмотрела все....КРАСОТИЩА!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 14:03 (ссылка)
Ксанти, :-))) А детенышу заранее 20 кассет с мультиками и холодильник мороженного :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще про выходные... Понедельник, 16 Августа 2004 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, :-))) А детенышу заранее 20 кассет с мультиками и холодильник мороженного :-D

Она у меня не такая фанатка мультиков и мороженого:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 14:47 (ссылка)
Ксанти, *басом* ну, тогда ужастиков и пива... ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще про выходные... Понедельник, 16 Августа 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, *басом* ну, тогда ужастиков и пива... ;-)))

ГМ...Ну, от пива она не откажется....А вот ужастики предпочтет с мамой смотреть:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:39 (ссылка)
Ксанти, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:42 (ссылка)
только добралась до этого поста. пошла фотки смотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще про выходные... Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: только добралась до этого поста. пошла фотки смотреть))


Приятного просмотра :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Серёжк. фоты удивительно красивые) в тебе живет художник-фотограф)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще про выходные... Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, Серёжк. фоты удивительно красивые) в тебе живет художник-фотограф)))


Мааамочки... как он туда попал то... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ночью. когда ты спал..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:29 (ссылка)
Забрелашка, кшмаррр какой :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха. а теперь он еще есть и пить будет у тебя постоянно будет просить))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще про выходные... Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:50 (ссылка)
Забрелашка, ооох... опять ты меня пугаешь... ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Серёжк. чё то ты после отпуска пужливый стал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще про выходные... Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, Серёжк. чё то ты после отпуска пужливый стал))))


Ммм... все относительно... ;-) Может я стал пужливей относительно вас... А может вы... ;-) Без отпуска.. ;-) А вообще в отпуске конечно хорошооо... расслабляет :-)
В колонках играет: D.Russel - Paradise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, типа мы без отпуска агрессивней стали ?) и то верно
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще про выходные... Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:34 (ссылка)
Забрелашка, заметь, я только намекнул ;-)
В колонках играет: YELLO - Squeeze please

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, намек понят))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:44 (ссылка)
Забрелашка, умница :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку