| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, :-))) А детенышу заранее 20 кассет с мультиками и холодильник мороженного :-D
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, *басом* ну, тогда ужастиков и пива... ;-)))
Исходное сообщение Забрелашка: только добралась до этого поста. пошла фотки смотреть))
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, Серёжк. фоты удивительно красивые) в тебе живет художник-фотограф)))
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, Серёжк. чё то ты после отпуска пужливый стал))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |