И снова про олимпиаду... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение обаятельная_Elka: А что ты так расстраиваешься?
Просто смотри саму игру!!! Она ведь не хуже, если в команде играют представителиразных расс?!
Тебе обязательно надо, чтобы россияне победили?
(Бурчу, как и обещала!)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, Сереж! Конечно , ты - прав!!!
Но.. так уж все сложилось: кто платит, тот заказывает музыку! И случилось это не вчера...
Так что, если не можешь ничего изменить, то "расслабься и получай удовольствие"!
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, А как же лозунг: Главное не победа, а участие ???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |