-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Капелька...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:07 (ссылка)
Здорово поймал момент!
Ответить С цитатой В цитатник
lexie   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:11 (ссылка)
классно..сейчас упадет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Здорово поймал момент!


Старался :-)
В колонках играет: Falco - Out Of The Dark

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение lexie: классно..сейчас упадет!))


Уже падает :-)
В колонках играет: Falco - Out Of The Dark

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 15:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Обалдеть как шикарно!!!!! Нет слов......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Обалдеть как шикарно!!!!! Нет слов......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо :-)))
В колонках играет: (RMP.ru) Воскресенье - Кто виноват

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не за что!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:25 (ссылка)
вау. изюмительно!)) *подставляя кружку*.. может соку накапает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вау. изюмительно!)) *подставляя кружку*.. может соку накапает?)))


Это хмель, смотри, захмелеешь :-) А тебе еще работать :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 12:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хмель?. уряяяяяяя. нафик работу.. она не волк. в лес не убежит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Вторник, 24 Августа 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, хмель?. уряяяяяяя. нафик работу.. она не волк. в лес не убежит)))


Это точно :-))) Куда ей бежать :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 12:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, во-во. стоит себе на месте. нет бы сбегала куда-нить.. хоть часок бы её не видеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Вторник, 24 Августа 2004 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, во-во. стоит себе на месте. нет бы сбегала куда-нить.. хоть часок бы её не видеть))


А я ее до завтра не увижу :-) Так... просиживание на работе ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, везука тебе! а моя домоседка блин))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, везука тебе! а моя домоседка блин))


Да ну... завтра все равно работать... Даж в дневник не залезть будет... во как...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 14:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ужасть! нужно твою тётку в лес дня на 2.. за дровами отправить . вместе с моей. пусть свежим воздухом подышат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Вторник, 24 Августа 2004 г. 15:32 (ссылка)
В лесу хорошоооо :-) Почему б и нет :-)))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 15:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, или лучше самим в лес. а они нехай в городе пылью дышат))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, или лучше самим в лес. а они нехай в городе пылью дышат))


Такой вариант мне гораздо больше нравится :-)
В колонках играет: Depeche Mode - Blue Dress

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:22 (ссылка)
тогда собирайся!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: тогда собирайся!)


да я всегда готов :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:48 (ссылка)
как пионер?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:50 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: как пионер?))


круче! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:53 (ссылка)
круче это как.. крутой пионер?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Капелька... Вторник, 24 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: круче это как.. крутой пионер?)))


ну... неее :-))) Еще круче! :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 19:05 (ссылка)
прекрутой пионер что ли?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку