-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Небольшие пещеры...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Небольшие пещеры... Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:50 (ссылка)
гроты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:36 (ссылка)
красиво вышло.. И все как-то голубовато!! Прикольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:55 (ссылка)
а в пещерах клад?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:01 (ссылка)
Угу :-) Только нырять надо с аквалангом ;-) А я его забыл и шубу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:20 (ссылка)
а шубу зачем. так холодно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:23 (ссылка)
Ну... вода то холодная :-) 10 градусов сверху... Ниже - холоднее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:32 (ссылка)
бррр. и правда холодно)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:46 (ссылка)
Хороша пещерка!!
Заметки и мысли В шубе и с аквалангом всякий смогёт клад достать.. А ты так попробуй ;) ;) :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 17:34 (ссылка)
Meldis, нууу... посмотрим... может когда-нибудь... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 17:35 (ссылка)
Забрелашка, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 14:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Зачем тебе клад?:-))) Ты ж совсем не меркантильный:-))) Сфоткал красотень, нам показал - все довольны:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 14:50 (ссылка)
Ксанти, нуу... на всякий случай :-) Раздать на сувениры :-) Вам же :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да????И ты не нашел шубы????Оставил нас без сувениров????:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:43 (ссылка)
Ксанти, опять недовольная??? :-))) Приезжай в Питер! Камушек с Байкал подарю! :-) Молжет даже лунный :-) Если отличу от остальных :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Лунный - это мой камень:-)))) Ты уж почитай умных книжек, чтоб не перепутать его с булыжником при вручении:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:11 (ссылка)
Ксанти, да я знаю, что он должен матовым цветом отливать... Но вот кто из камушков отливает матовым, а какой нет... Поможешь определить? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Небольшие пещеры... Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, да я знаю, что он должен матовым цветом отливать... Но вот кто из камушков отливает матовым, а какой нет... Поможешь определить? :-)))

Вообще-то, лунный - голубой камень:-) Или ты дальтоник?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:47 (ссылка)
Ксанти, нее... не обязательно... он розоватым еще бывает... на Байкале такой... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да???? Ну, тады мне всех расцветок!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:28 (ссылка)
Ксанти, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку