"Немец. Вы серьезны, немногословны, предельно сдержаны. Вы готовы к любым неприятностям, потому что заранее обо всем заботитесь. Но вы слишком приземленны и холодны. Почитайте немецких романтиков..."
- это святые источники.
Попив из них можно приобрести
- мудрость
- богаство
- здоровье
- красоту
- научиться любить
- тебя будут любить
Пил изо всех! Умнее и красивее не стал :-D
Вот так оно выглядит издалека... Вблизи красииво... в фотоальбоме :-)
Данная крепость не была захвачена врагами ни разу. Стоит себе на пригороке, никого не трогает :-) Внутри сад яблоневый великолепный :-) На фотографии изображена костровая башня. При нападении на ней разжигали костер, созывая соседей на помошь или предупреждая их...
Итак, Псков... Один из древнейших городов России. 1100 лет отметили в прошлом году, а Питер 300. В основе Пскова стоит крепость. Крепость большая. Она надстраивалась и развивалась в течение двух столетий, и насчитывает 6 крепостных стен. Строилась она у слияния двух рек, Великой и Псковы. Последняя стена заключает в себя часть Псковы, так что крепость всегда была обеспечена водой. На фото - вторая стена, и виднеюся купола Троицкого собора.
Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:17
+ в цитатник
День добрый!
Сижу, лопаю обеденные бананы, и ничего не хочу делать... Наверно, прихожу в себя после поездки на выходных по маршруту Псков-Изборск-Печоры-Пушкинские горы... Еще при попытке сэкономить денег и проехать автобусом Братск-Иркутск ночью я понял, что так делать не хорошо... Тут было удобнее, но 6 часов в автобусе - это утомительно...
Вобшем, впечатлений море... Равно как и фотографий... Но нет в данный момент сил на их изложение :-) Надеюсь, завтра появятся, и я смогу более или менее связанно что-то написать... :-)
В городе дождь просто отвратителен! Привасаешься к зонтику - он весь маслянный, липкий... Жуть... срочно сушить! и руки помыть!!!
В колонках играет: dechire
Санта Клаус был с утра не в духе. То есть совсем не в духе. Его помощники-эльфы перепились, поломали подарки, приготовленные детям, и заблевали его любимый новый красный колпак. Чобы успокоить нервы, он вышел во двор, чтобы прокатиться на оленях и развлечься, и тут же угодил ногой в оленье дерьмо. Он на нем поскользнулся, плюхнулся на сани, приложился башкой об сиденье, а задницей о полозья, отчего полозья сломались.
Встав на ноги и потирая шишку на затылке, он увидел, что его любимый олень сломал ногу, и никуда ехать не может. Мрачный как туча вошел Санта Клаус в свой дом и тут в дверь постучали. Он открыл, на пороге стоял ангел с елкой. Он весело улыбался и вежливо сказал: «Счастливого Рождества, Санта! Я принес тебе елку, куда мне ее деть?». «Засунь ее себе в….!» — буркнул раздраженный Санта Клаус. Теперь, дорогие дети, вы знаете, почему на вершине рождественской елки сидит ангел.
В колонках играет: Joe Dassin - L'ete indien
Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие.
Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь.
Чтобы сравнить их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшие листья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассеченными на две части. Листья обплывали меч Масамунэ, не касаясь его.
***
Петр Данилович Нортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела.
Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный Забор.
Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Microsoft Windows XP Professional в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Нортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попростоу обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью.
В колонках играет: Gorgeo Moroder - Flashdance
Решили с Забрелашкой все перекрашивать... Решил начать с дневника... А он... а он... не слууушается... :-(((
В колонках играет: Chance Wayne & Dr. Delay - Chance Wayne & Dr. Delay - Ok Fred
Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.
Kirill_Spb_82, из моего родного города, любит картинки, pokaz, с благодарностью за добрые пожелания ;-),
и В_о_д_а, с ее грустным дневничком...
Добро пожаловать! :-)
В колонках играет: Antonio Vivaldi - 10-Winter-Allegro
И в связи с тем, что некая Крупная Компания не желает запятнать свою репутацию, скажут что самолеты упали по погодным условиям, птицы влетели, или метиоритами были прицельно сбиты... Ну что за ерунду несут... Господи... Если бы из-за холодного фронта падали самолеты, их бы давно вообще не было! Все бы попадали. Да и какие холодные фронты на высоте 12000... там тихо, холодно и спокойно... да и не пилот там уже рулит, а автопилот... И эта одновременность... Блин... Какой ужас... Хочется кричать, а бесполезно....
В колонках играет: Antonio Vivaldi - 07-Autumn-Allegro