-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


<center> <font size=+1>"Немец. Вы серьезны,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:49 (ссылка)
Гы! Я тожа немец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:36 (ссылка)
Смешно! я получилась - француз, изысканна и легкомысленна в меру... и жутко болтлива ...
Враки!
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Интересно-я француз!
Все верно-понимаю что это шутка тест,но я отвечала искрене!
Спасибо-интересненько было узнать-кто же я!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли;
"Немец. Вы серьезны,
Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Гы! Я тожа немец! :)


Я! Я! Натюрлих! :-)))
В колонках играет: YELLO - Shake and shiver

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли;
"Немец. Вы серьезны,
Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Смешно! я получилась - француз, изысканна и легкомысленна в меру... и жутко болтлива ...
Враки!


:-))) Кошмар, как же так :-))) А с чем конкретно ты не согласна? :-)
В колонках играет: Д Д Т - Я зажог в церквях все свечи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:32 (ссылка)





А я руцкий.:))))) Руций чукча:))))) и почемуу одних мамапап получились разные ??:))))))
Результат: Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли;
"Немец. Вы серьезны,
Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение LOTTA-2: Интересно-я француз!
Все верно-понимаю что это шутка тест,но я отвечала искрене!
Спасибо-интересненько было узнать-кто же я!


И как, характеристика совпала? :-)
В колонках играет: Joe Dassin - L'ete indien

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли;
"Немец. Вы серьезны,
Четверг, 02 Сентября 2004 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч:


А я руцкий.:))))) Руций чукча:))))) и почемуу одних мамапап получились разные ??:))))))
Результат: Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.


:-)))))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку