<center> <font size=+1>"Немец. Вы серьезны, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lit: Гы! Я тожа немец! :)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Смешно! я получилась - француз, изысканна и легкомысленна в меру... и жутко болтлива ...
Враки!
Исходное сообщение LOTTA-2: Интересно-я француз!
Все верно-понимаю что это шутка тест,но я отвечала искрене!
Спасибо-интересненько было узнать-кто же я!
Исходное сообщение Н_Д_Ч:
А я руцкий.:))))) Руций чукча:))))) и почемуу одних мамапап получились разные ??:))))))
Результат: Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |