-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:06 (ссылка)
так собирай его Сережк.. порошок всегда пригодится)) а у нас солнышко. но ветер холодный
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:10 (ссылка)
Ды? Дождь? А мне на улицу надо :( Не падууууууу :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:25 (ссылка)
Забрелашка, Да ну его нафиг... не хотю.... не нуна мне порошок...
В колонках играет: Ludwig Van Beethoven - 03-Allegro

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:27 (ссылка)
Джасти, ну и правильно! И не ходи! :-) Чего там хорошего...
В колонках играет: Ludwig Van Beethoven - 01-Poco sostenuto-vivace

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, уже сходила :) Хорошего там действительно ничего. Холодно и ветрильник - брррр :( А вот дождя здесь нет
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:54 (ссылка)
Джасти, у нас тоже кончился :-))
В колонках играет: Ludwig Van Beethoven - 04-Allegro con brio

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
а у нас вовсю
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: а у нас вовсю


Хорошо вам :-) А мы давно не видели...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а чего тебе нуна?)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:15 (ссылка)
А у нас солнце и 27 тепла :-) чего и вам желаем в наискорейшем времени!! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, приезжай в гости за солнышком. Отколупнем северным братьям немного. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:32 (ссылка)
Забрелашка, эх... счастья :-) И побольше :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:34 (ссылка)
Своенравный_Цветок, ух, кто появился :-) Спасибо за пожелания :-) Здорово у вас... в Сибири ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, приезжай в гости за солнышком. Отколупнем северным братьям немного. ;)


Спасибо... да только вот выбраться никуда надолго и серьезно не получится боюсь больше в ближайшее время :-((( Работа, шоб ее... :-((( Хотя на выходных прокачуусь :-)))
В колонках играет: magnificat

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тогда желаю в выходные солнечной прогулки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya: Заметки_и_мысли, тогда желаю в выходные солнечной прогулки! :)


Спасибо! :-)))
В колонках играет: Jason Donovan - Sealed Witha Kiss

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 17:48 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, эх... счастья :-) И побольше :-)

*протягивая большущий кулек счастья*)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 17:57 (ссылка)
Забрелашка, что это у вас в кульке, не тыквенные ли семечки?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:03 (ссылка)
lesnaya, а это волшебный кулёчек.. кто что хочет.. тот то и получит)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:07 (ссылка)
Забрелашка, да? (недоверчиво) В такой махонький кулек принц на белом коне точно не влезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:09 (ссылка)
lesnaya, Абижаешь да!)) *вытаскивая принца за уши из кулька*.. правда лошадка не белая. а серая в яблоках.. ничё?)
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 18:31 (ссылка)
(обходит вокруг, рассматривая)
Забрелашка, и это принц?! Я Ди Каприо хотела, а это что за чучело? А лошадь должна быть исключительно белой. (вздернув нос)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 27 Августа 2004 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, эх... счастья :-) И побольше :-)

*протягивая большущий кулек счастья*)


И что, это все мнееее???? :'-)
В колонках играет: una voce docco fa - manon lescaut

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya
(обходит вокруг, рассматривая)
Забрелашка, и это принц?! Я Ди Каприо хотела, а это что за чучело? А лошадь должна быть исключительно белой. (вздернув нос)


тю.. Ди Каприо? енто уже не в моде.. это заезженный вариант! вот у меня ПрЫнц из кулёчка.. свеженький. модненький.. вах-ляпота)) ну если не хотишь.. отдам кому-нить другому. привереда *уводя за собой коня*..
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тебе. кому же еще *удивленно так*))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Своенравный_Цветок, ух, кто появился :-) Спасибо за пожелания :-) Здорово у вас... в Сибири ;-)


Не в Сибири, а в тундровой Европе :-))
Ответить С цитатой В цитатник
lesnaya   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:54 (ссылка)
Забрелашка, ой-ёй-йё! погоди! (бежит за Забрелашкой) А он хоть богатый?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Понедельник, 30 Августа 2004 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, тебе. кому же еще *удивленно так*))


М... не знаю, может ты скажешь варианты ответа??? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вторник, 31 Августа 2004 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Своенравный_Цветок, ух, кто появился :-) Спасибо за пожелания :-) Здорово у вас... в Сибири ;-)

Не в Сибири, а в тундровой Европе :-))


В Азиопе? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение lesnaya
Забрелашка, ой-ёй-йё! погоди! (бежит за Забрелашкой) А он хоть богатый?


а то! *показывая ключик от сокровищницы*))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку