-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Сенсация!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 13:39 (ссылка)
:D :D :D /держась за живот и пакатываясь со смеху/.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Вторник, 31 Августа 2004 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: :D :D :D /держась за живот и пакатываясь со смеху/.


:-)))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 14:18 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 14:34 (ссылка)
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а потом загрузили на 100 %... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Вторник, 31 Августа 2004 г. 14:49 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а потом загрузили на 100 %... :)


ага :) Мечом как махнули ;-)))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 15:31 (ссылка)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли [QUOTE]Исходное сообщение Н_Д_Ч: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а потом загрузили на 100 %... :)
ага :) Мечом как махнули ;-)))В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene 10

Кто сказал-то ??:))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Вторник, 31 Августа 2004 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч:

Исходное сообщение Заметки_и_мысли [QUOTE]Исходное сообщение Н_Д_Ч: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а потом загрузили на 100 %... :)
ага :) Мечом как махнули ;-)))В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene 10

Кто сказал-то ??:))))))




что? :)
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Calypso Part 3 (Fin De Sie'

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н_Д_Ч:

[QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли [QUOTE]Исходное сообщение Н_Д_Ч: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а потом загрузили на 100 %... :)

ага :) Мечом как махнули ;-)))В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene 10

Кто сказал-то ??:))))))


что? :)В колонках играет: Jean Michel Jarre - Calypso Part 3 (Fin De Sie'

ушки почисти6)))))

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Вторник, 31 Августа 2004 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Н_Д_Ч:

[QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли [QUOTE]Исходное сообщение Н_Д_Ч: :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а потом загрузили на 100 %... :)

ага :) Мечом как махнули ;-)))В колонках играет: Jean Michel Jarre - Oxygene 10

Кто сказал-то ??:))))))


что? :)В колонках играет: Jean Michel Jarre - Calypso Part 3 (Fin De Sie'

ушки почисти6)))))




Не бу :-р Не умею :-р ;-))
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Equinoxe Part 5

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 10:57 (ссылка)
аха. русские они вумные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: аха. русские они вумные))))


Я знаю :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: аха. русские они вумные))))


Я знаю :-)

LI 3.9.25


и откуда ты все знаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, неужели... ты хочешь помощщщи??:))))))))))))) я ведь-то могуууу :)))) я такааая :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: аха. русские они вумные))))

Я знаю :-)
и откуда ты все знаешь?)


Я ничего не знаю! Это только говорится так :-) На самом деле я догадался :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:28 (ссылка)
догада)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, неужели... ты хочешь помощщщи??:))))))))))))) я ведь-то могуууу :)))) я такааая :))))


Нет :-р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Среда, 01 Сентября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: догада)


;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, формаьно говоря, это доказывает, что в России первыми ввели в эксплуатацию манипулятор типа "мышь".
А когда не было разных виндовсов, то вполне сносно работалось и без мышей.

ЗЫ. сам знаю, что зануда %)
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 06:29 (ссылка)
Как умнО загнули...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Четверг, 02 Сентября 2004 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч: Заметки_и_мысли, формаьно говоря, это доказывает, что в России первыми ввели в эксплуатацию манипулятор типа "мышь".
А когда не было разных виндовсов, то вполне сносно работалось и без мышей.
ЗЫ. сам знаю, что зануда %)


Ну доказывает :-) Только наша мышь называлась "колобок" :-) А манипулятор мышь используется только напару с компьютером :-) Так что и про компьютер это можно сказать в том числе :-)

И не зануда :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Четверг, 02 Сентября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение Н-К: Как умнО загнули...


ну так получилось... :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 10:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну фоттттт.. =(( ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Ну доказывает :-) Только наша мышь называлась "колобок" :-) А манипулятор мышь используется только напару с компьютером :-) Так что и про компьютер это можно сказать в том числе :-)

И не зануда :-)

нет, таки зануда :-))
ща мы покажем, как мыши используютмся без компьютера. это же искусство! %)
см. больше тута:
http://www.turkcadcam.net/teknomizah/mouse-gd.html
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:13 (ссылка)
Богданыч, ага. Используются... но! их сделали для того, чтобы подключить к компьютеру :-р Не было бы компьютера, не было бы мыши :-р ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мыш была б... 6))) иначе юным дизайнером ака "бабка дедка" из фирмы "Кура Ряба" удалось раскрутиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сенсация! Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, мыш была б... 6))) иначе юным дизайнером ака "бабка дедка" из фирмы "Кура Ряба" удалось раскрутиться)))


не было б ;-)
В колонках играет: 10CC - I'm Not In Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку