-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Псков...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:03 (ссылка)
А это первая стена...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:04 (ссылка)
Это некое админимстративное сдание... Бояре там засидали, что-ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:04 (ссылка)
Вид первой стены изнутри...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:05 (ссылка)
А вот на второй стене висит меч, посвященный Александру Невскому, освободившему Псков от ливонских рыцарей.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:31 (ссылка)
красиво. сразу стариной повеяло))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Псков... Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: красиво. сразу стариной повеяло))


Логично :-) 1100 лет :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:16 (ссылка)
посмотрела все фотки.. очень красивый город)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 14:39 (ссылка)
Забрелашка, Поехали, Юль... А то Сережка все время ездит , а мы с тобой ничегошеньки не видели (((Заметки_и_мысли, Спасибо за фотки... Оч. красиво. Только оч. пасмурно, погода подвела?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Псков... Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Забрелашка, Поехали, Юль... А то Сережка все время ездит , а мы с тобой ничегошеньки не видели (((Заметки_и_мысли, Спасибо за фотки... Оч. красиво. Только оч. пасмурно, погода подвела?


Да нет, погода не очень подвела... Сначала да, пасмурно было, пока ехали, даже дождик покапал... а к вечеру.... Ну да ладно, это завтра будет :-)
В колонках играет: Д Д Т - Я зажог в церквях все свечи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:09 (ссылка)
обаятельная_Elka, мы завтра в Гнездо глухаря поедем)))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:10 (ссылка)
Забрелашка, ))))))))))))) Чё это ты?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:12 (ссылка)
Забрелашка, Решила заменить ПСКОВ - Гнездом Глухаря?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 18:38 (ссылка)
обаятельная_Elka, Псков пока далеко. Гнездо ближе))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Псков... Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: обаятельная_Elka, мы завтра в Гнездо глухаря поедем)))


А чего такое Гнездо глухаря? Кабак, небось? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку