| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |




Исходное сообщение обаятельная_Elka: Забрелашка, Поехали, Юль... А то Сережка все время ездит , а мы с тобой ничегошеньки не видели (((Заметки_и_мысли, Спасибо за фотки... Оч. красиво. Только оч. пасмурно, погода подвела?
Исходное сообщение Забрелашка: обаятельная_Elka, мы завтра в Гнездо глухаря поедем)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |