-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:07 (ссылка)
хи-хи) а я вот кто

Я Ахалтекинская!
Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.
Узнайте, какая Вы лошадь?
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:11 (ссылка)
Хи :-) А я нервная :-)))
Я Английская чистокровная!
Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.
Узнайте, какая Вы лошадь?


А по второму разу - башкирская :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))) Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:30 (ссылка)
Забрелашка, :-))) похоже :-)
В колонках играет: Rebecca Lucker - Arianna

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))) Четверг, 26 Августа 2004 г. 21:36 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-)))
В колонках играет: TLC - Dear Lie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 22:26 (ссылка)
...А ахалтекины - действительно очень красивые животные... у меня хорошая знакомая конями занимаетс, много о них рассказывала... и показывала..:-) И действительно, с характером ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))) Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: ...А ахалтекины - действительно очень красивые животные... у меня хорошая знакомая конями занимаетс, много о них рассказывала... и показывала..:-) И действительно, с характером ;-))


:-) Я верю :-)))
В колонках играет: Depeche Mode - Freelove

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:31 (ссылка)
Забрелашка, (пожимает тезке копытце) Знай наших:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:33 (ссылка)
Ксанти, *слегка лягнув копытцем*. а то!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))) Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, *слегка лягнув копытцем*. а то!)

(упав на пятую точку от этого "слегка")

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:12 (ссылка)
Ксанти, ну и шо расселась тут на пятой точке то? поскакали))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:07 (ссылка)
Забрелашка, КАк тыгдымские кони? Тыгы-дым, тыгы-дым, тыгы-дым:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 17:37 (ссылка)
Ксанти, аха.. именно так . ииииии-го-го))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:51 (ссылка)
Забрелашка, И-го-го поет лошадка, спи Юльченок сладко, сладко:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:58 (ссылка)
Ксанти, спать? сейчас? а чё можно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))) Понедельник, 30 Августа 2004 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, спать? сейчас? а чё можно?))

Нужно:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:11 (ссылка)
и мне мона спать? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (подумав) Ладнось...и те мона:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, спать? сейчас? а чё можно?))

Нужно:-)

LI 3.9.25


вауууууу.. здорово. *прыгая в спальный гамак*))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:42 (ссылка)
Забрелашка, (раскачивая гамак посильнее)...
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:55 (ссылка)
Ксанти, а мне, а мне???
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
Своенравный_Цветок, Ну, если тольуко рядом с Сержем:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:14 (ссылка)
Ксанти, я в гамак хочу :-р :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))) Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Ксанти, я в гамак хочу :-р :-))

Укачает, низзя:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:23 (ссылка)
Ксанти, а я люблю качку :-р :-) так что зззяяяя :-ррр :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:23 (ссылка)
Ксанти, а я люблю качку :-р :-) так что зззяяяя :-ррр :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))) Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Ксанти, а я люблю качку :-р :-) так что зззяяяя :-ррр :-))

А когда на море качка и бушует ураган, ты ложишь в гамак, чудачка, я тебе уснуть не дам:-))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Забрелашка, (раскачивая гамак посильнее)...


еййй. поосторожней на поворотаааааааааахх *улетает в открытое окошко*..
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:31 (ссылка)
Своенравный_Цветок, в гамак то можно. тока опасно там))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:38 (ссылка)
Забрелашка, А кто открыл окно?(смотрит с недоумением) Шо за диверсии в нашем полку?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-))))) Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, (подумав) Ладнось...и те мона:-)))


СпасИбо, спасИбо!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку