| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ninvs: Похоже на Кремль в Новгороде. Только тот из красного кирпича. :D

Исходное сообщение tacom: Да умели наши предки выбирать место для строительства! и простреливалась вся местность отлично)))
Исходное сообщение Meldis: Красотища какая.. Я только сегодня увидела.. Шикарно как.. И почуму древние так удачно выбирали места для монастырей и крепостей...
Исходное сообщение Meldis: возможно и так. Но монастыри и храмы всегда строились на возвышенностях. Это так красиво....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |