-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ну вот... :-(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexie   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 22:08 (ссылка)
а что решил поменять..?
если шрифт, то по-моему удалось!))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:28 (ссылка)
почему не получилось?.. фон поменялся. и шрифт. только почему такое все серое вокруг я тя спрашиваю? больше оптимизма надо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:35 (ссылка)
lexie, ой... и правда поменялось... ночью... а вчера не хотело... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:36 (ссылка)
Забрелашка, мы ж все в черный красить собрались!!! Правда, черное по черному... не очень... вот, пришлось местами таки буквочки делать белыми, а местами фон...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не-а Сережк. черным пусть тока анекдот останется)) хотя *всматриваясь лучше*.. твоему дневнику идет цвет этот)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, не-а Сережк. черным пусть тока анекдот останется)) хотя *всматриваясь лучше*.. твоему дневнику идет цвет этот)


:-))) Ну и оставлю :-) Мне нравится вроде :-))
В колонках играет: Depeche Node - Sweetest perfection

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ой, а я вчера вечером почти испугалась, забежав к тебе. Такая ночь, как у меня в Муньке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Заметки_и_мысли, ой, а я вчера вечером почти испугалась, забежав к тебе. Такая ночь, как у меня в Муньке))))


Меня в Муньку не пущает... так что не знаю ;-)))
В колонках играет: Erasure - Always

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:20 (ссылка)
А у меня там грустно. Если хочешь - пущу, без проблем. Просто не хочется настроение портить
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Поотбирать краски и руки поотбивать за такое творчество!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:03 (ссылка)
Ксанти, что, так все ужжжасно?????? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: А у меня там грустно. Если хочешь - пущу, без проблем. Просто не хочется настроение портить


М... пока, наверно, не надо... Может через пару неделек поднимется свое, тогда вспомню о предложении влезу, посмотрю... может поднять попытаюсь *грустная улыбка*
В колонках играет: Falco - Out Of The Dark

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, что, так все ужжжасно?????? ;-)

Ну, не все....не так....и не ужасно:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, что, так все ужжжасно?????? ;-)

Ну, не все....не так....и не ужасно:-)))


Уф... Ты меня успокоила... немножко :-)))
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Джасти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а что с твоим настроением? [хмурится]
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Заметки_и_мысли, а что с твоим настроением? [хмурится]


да... так... ничего... нормальное, слегка мрачноватое, по погоде, настроение........ :-)
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:40 (ссылка)

Уф... Ты меня успокоила... немножко :-)))
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd
[/B]

Аха...(наливает еще успокоительного в Сережкин стакан с соком):-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Уф... Ты меня успокоила... немножко :-)))
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

Аха...(наливает еще успокоительного в Сережкин стакан с соком):-)))
[/B]

Аха! И лекарства от жадности мне! И побольше! Побольше!!! :-)))
В колонках играет: Lesiem - Miracle Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:57 (ссылка)
и не живется людям спокойно..........
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ты же лопнешь, деточка:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: и не живется людям спокойно..........


А чего ужасного? :-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Ты же лопнешь, деточка:-)))


А ты налей, положи в тарелку, и отойди :-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:28 (ссылка)

А ты налей, положи в тарелку, и отойди :-)
В колонках играет: Moby - MATRIX
[/B]

Гм.....Налить....положить в тарелку.....Шо-то алгоритм странный какой-то...:)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

А ты налей, положи в тарелку, и отойди :-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

Гм.....Налить....положить в тарелку.....Шо-то алгоритм странный какой-то...:)))
[/B]

Не... ты сделай и то и другое :-) И налей, и положи в тарелку :-)
В колонках играет: Pink - Get the Party Started

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:51 (ссылка)

Не... ты сделай и то и другое :-) И налей, и положи в тарелку :-)
В колонках играет: Pink - Get the Party Started
[/B]

Аха, еще и отойди???Слишком много условий:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Не... ты сделай и то и другое :-) И налей, и положи в тарелку :-)
В колонках играет: Pink - Get the Party Started

Аха, еще и отойди???Слишком много условий:-)
[/B]
Что значит слишком много? :-))) А сколько достаточно? :-)))
В колонках играет: Rammstein - Klavier

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Достаточно - когда не много:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ну вот... :-( Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Достаточно - когда не много:-)


Логично :-)
В колонках играет: Sting - Shape Of My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А то!:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку