| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, это здорово))типа гордость не порок)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, да дались тебе негры)) вот погоди. наши еще в легкой атлетике должны блестнуть )
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, блеснуть успехами)) а ты чё стриптиза захотел?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |