-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Гордость :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:08 (ссылка)
и сильно одолевает то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гордость :-) Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: и сильно одолевает то?))


Аха! :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:19 (ссылка)
Заметки_и_мысли, это здорово))типа гордость не порок)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гордость :-) Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, это здорово))типа гордость не порок)


Ну так гордость то за Россию :-) А не за себя :-) Я че.. я не че :-) Так что не порок :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха.. хоть в чём-то за Россию погордится*горестно вспоминаю Олимпиаду*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гордость :-) Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:57 (ссылка)
Забрелашка, глупости! Позор команды на олимпиаде к России непривязан. Половина россиян против нас за другие страны выступает. Так что о позоре страны в смысле спорта говорить как-то нелепо...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:01 (ссылка)
Во и меня тоже!! Пусть наших знают...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да я о позоре и не говорю Сережк. просто хотелось бы успехами России погордится там)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гордость :-) Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:07 (ссылка)
Meldis, :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гордость :-) Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:18 (ссылка)
Забрелашка, мало у нас негров купили, чтобы гордиться успехами ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да дались тебе негры)) вот погоди. наши еще в легкой атлетике должны блестнуть )
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гордость :-) Четверг, 19 Августа 2004 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, да дались тебе негры)) вот погоди. наши еще в легкой атлетике должны блестнуть )


Ннне понял... чем блеснуть? Что, трусы с кого-то свалятся???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, блеснуть успехами)) а ты чё стриптиза захотел?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Гордость :-) Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, блеснуть успехами)) а ты чё стриптиза захотел?))


Наоборот испугался, думал телевизор сломать ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну чего уж так сразу категорично. ломать телевизор)) может это красивое зрелище будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 21:32 (ссылка)
Забрелашка, нее... на голых бегунов-атлетов любоваться... спасибо... не хочу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
nikolet   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 22:08 (ссылка)
ну..нет у нас спортсменов, все выехали за пределы страны...печально, грустно, но спорт-видимо, это работа для них..идут туда, где больше платят...нам их не удержать..
а по-моему, негры как раз быстро и бегают..а не наши..африканцы с детства за едой охотятся...потому у них и золотые медали...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 22:20 (ссылка)
nikolet, угу... Так и вспоминаются всякие зулусы и тому подобные африканские племена, которые пешком составляли конкуренцию кавалерии английской... наверно ты права :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку