-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Люблю слушать композиции в случайном режиме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 17:14 (ссылка)
Хорошо когда подпадает, а если нет. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:20 (ссылка)
вот именно. кто виноват?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Люблю слушать композиции в случайном режиме... Вторник, 24 Августа 2004 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вот именно. кто виноват?))


Предположения есть? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 12:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, надо подумать*чешет затылок*.. сначала нужно вычислить. в чем виноват?. а потом уже путем несложных вычислений ..найдем кто!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Люблю слушать композиции в случайном режиме... Вторник, 24 Августа 2004 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, надо подумать*чешет затылок*.. сначала нужно вычислить. в чем виноват?. а потом уже путем несложных вычислений ..найдем кто!)


ну как... там же все есть...

Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел, чего так ждал
Все потерял, что так искал,
Поднялся в небо и упал.
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем,
И одиноким стал твой дом,
И пусто за твоим окном.

И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
Если боль твоя стихает,
Значит будет новая беда.

Кто виноват, скажи ка, брат - один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен, один дурак, другой - твой враг?
И чья вина, что там и тут, друг друга ждут и тем живут,
Но скучен день, и ночь пуста, забиты теплые места.

Кто виноват, и в чем секрет, что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед?
И чья вина, что ты один, и жизнь одна и так длинна, и так скучна,
А ты все ждешь, что ты когда-нибудь умрешь...

И меркнет свет, и глохнут звуки, и новой муки ищут руки,
И если боль твоя стихает, значит будет новая беда...


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 12:37 (ссылка)
*перечитав все внимательно*.. ну тогда...только сам и виноват..или сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Люблю слушать композиции в случайном режиме... Вторник, 24 Августа 2004 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: *перечитав все внимательно*.. ну тогда...только сам и виноват..или сама.


Ммм... спорить бум? ;-) Подробно, по пунктам? Или согласишься таки, что не только сам? ;-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:08 (ссылка)
дафай по пунктам..)
Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел, чего так ждал
- конечно сам... мы вечно что-то ищем большее.. не замечая малого рядом с собой.. чего же он ждал?? чуда? сказки? нам всегда кажется что мы не находим.. того что нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Люблю слушать композиции в случайном режиме... Вторник, 24 Августа 2004 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: дафай по пунктам..)
Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел, чего так ждал
- конечно сам... мы вечно что-то ищем большее.. не замечая малого рядом с собой.. чего же он ждал?? чуда? сказки? нам всегда кажется что мы не находим.. того что нужно


Итак... давай. Что устал... Хорошо, что тут не говоришь, что сам виноват... Может начальство загрузило работой... Не нашел чего так ждал... То же не факт... Может и нет того, что он ждал? В природе не существует? Он получается виноват в том, что поставил перед собой невыполнимую задачу... но не в том, что не нашел...

И запросто можно найти, но потом дооолго ждать....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 22:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, чего ждать??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:34 (ссылка)
Своенравный_Цветок, счастье :-) найти счастье, но не иметь возможности получить к нему доступа :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 11:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, энто как???? Как такое могет быть??? Счастье видишь, а к нему не подпускают, что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Люблю слушать композиции в случайном режиме... Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, энто как???? Как такое могет быть??? Счастье видишь, а к нему не подпускают, что ли???


Угу... запросто! Может какая-то причина не дает до него добраться... деньги, принципы, расстояния, предрассудки... все что угодно... Бывает же такое, согласись. Не обязательно не знать в чем счастье, чтобы быть без него...
В колонках играет: In-Grid - Tu es foutu

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, самое серьезное тут - принципы и предрассудки... Они могут дать не добраться до чего угодно... :-) А деньги и расстояния... это несерьезно, на мой взгляд... Людей это разделяет гораздо меньше, чем предрассудки и различные принципы...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Люблю слушать композиции в случайном режиме... Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, самое серьезное тут - принципы и предрассудки... Они могут дать не добраться до чего угодно... :-) А деньги и расстояния... это несерьезно, на мой взгляд... Людей это разделяет гораздо меньше, чем предрассудки и различные принципы...


Ммм.... наверно меньше... но тоже сбрасывать со счетов нельзя...
В колонках играет: Jullio Iglesias - Manmy Blue

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку