-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вчера стоял на мосту...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:06 (ссылка)
Не ТИтаник:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:11 (ссылка)
Не такая уж большая корабля :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Не ТИтаник:-)


Конечно, он же утонул :-)
В колонках играет: Depeche Mode - Dream On

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir: Не такая уж большая корабля :)


Нууу.... не малеькая :-) Хотя сравнить не с чем, на пароме между Финляндией и Швецией не плавал :-)
В колонках играет: Depeche Mode - Dream On

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да???? НЕ знала:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:38 (ссылка)
Звиняйте, но плавают только на дерьме - а на кораблях ходят :)
Прошу соблюдать терминологию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Да???? НЕ знала:-)))


Нууу... я конечно поручиться не могу.... А если не утонул, может это тогда таки Титаник? ;-)
В колонках играет: Boney M - Rasputin.mp3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, МАловат в размерах...кажись:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Vam_Pir: Звиняйте, но плавают только на дерьме - а на кораблях ходят :)
Прошу соблюдать терминологию :)


Хорошо :-D Не ходил не на, ни по парому :-)
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, МАловат в размерах...кажись:-)))


А как сравнить?
В колонках играет: Sting - Desert rose

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ехх. Серега, и не говори.. Так бы прыгнуть на палубу и... только меня и видели.. Да грехи не пускають :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:18 (ссылка)
Meldis, господи... что эе ты такого натворила, что тебе загранпаспорт не выдают?????
В колонках играет: Alphavill - Sounds Like a melody

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ПОставить рядом:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, ПОставить рядом:-)


Ох... не подять мне их одному...
В колонках играет: Depeche Mode - Halo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (нежно так) А ты пропробуй:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:11 (ссылка)
эх.. хотю на кораблике и в море.. в бурю
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, (нежно так) А ты пропробуй:-)


А ты поможешь??? Правда? Титатник подержишь немного? :-)
В колонках играет: Jullio Iglesias - Manmy Blue

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
s-LOTTA   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Когда я отдыхаю на взморье,часто ездим в Клайпеду-я прошу,чтобы меня завезли в порт!И часто встречаю такую громадную красоту!
И как это чудо-держиться на плаву?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: эх.. хотю на кораблике и в море.. в бурю


А не страшно в бурю-то?
В колонках играет: Jullio Iglesias - Manmy Blue

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:32 (ссылка)

А ты поможешь??? Правда? Титатник подержишь немного? :-)
В колонках играет: Jullio Iglesias - Manmy Blue
[/B]

НЕа, я буду руками водить, как обычно:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение LOTTA-2: Заметки_и_мысли, Когда я отдыхаю на взморье,часто ездим в Клайпеду-я прошу,чтобы меня завезли в порт!И часто встречаю такую громадную красоту!
И как это чудо-держиться на плаву?


Сам не понимаю... Наверно так же, как самолеты летают :-) На честном слове! :-)
В колонках играет: Sting - Shape Of My Heart

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

А ты поможешь??? Правда? Титатник подержишь немного? :-)
В колонках играет: Jullio Iglesias - Manmy Blue

НЕа, я буду руками водить, как обычно:-)
[/B]

Угу, именно! А к ним мы Титаник приклеем :-)
В колонках играет: Plazma - Take my love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не-а. не страшно. хотю именно бурю!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Клею у вас не хватит!(пряча руки)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, не-а. не страшно. хотю именно бурю!


А если смоет с корабля???
В колонках играет: Depeche Mode - Enjoy The Silence

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Анеккдот вспомнила про конструкторов и самолеты:-)))
Молодые интузазисты-конструкторы сотвороили самолет....Но у него постоянно отваливаются крылья....И так их прилаживали, и так закрепляли...отваливаются и все...
Сидят они на кухне в комуналке, кушают горькую и сокрушаются...что ж дальше-то делать...ВЫходит сосед, старый еврей, и спрашивает об чем печалятся сии добры молодцы??? Поведали они ему свою проблему...
Еврей
-Дык, таки просто все! Вы возле места, где крылья крепятся, сделайте перфорацию!!!!
Посмотрели они на старика-еврея....Старость...маразм...Причем тут перфорация???Энто ж опять таки дырки....НО поскольку новых идей не было...Проперфорировали они крылья....Летит красавиц...и крылья на месте...не отгрызешь!
Побежали они к еврею в ноги кланяться, чтоб объяснил, в чем же фишка????
- Э, в былые времена, когда я работал на фабрике по производству туалетной бумаги, заметил я, что никогда она не рвется в месте перфорации!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 14:11 (ссылка)
Ксанти, знаю анекдот :-) Ты думаешь, в кораблях тоже дырочки крутят? :-)))
В колонках играет: Boris Blank - Sita D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вчера стоял на мосту... Пятница, 20 Августа 2004 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Клею у вас не хватит!(пряча руки)


Проверим? ;-)))
В колонках играет: Boris Blank - Sita D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 14:30 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Аха, где-то на уровне ватерлинии:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 14:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (выливая все запасы питерского клея в НЕву) Не надо ничего проверять!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку