Ксанти обратиться по имени
Пятница, 20 Августа 2004 г. 13:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Анеккдот вспомнила про конструкторов и самолеты:-)))
Молодые интузазисты-конструкторы сотвороили самолет....Но у него постоянно отваливаются крылья....И так их прилаживали, и так закрепляли...отваливаются и все...
Сидят они на кухне в комуналке, кушают горькую и сокрушаются...что ж дальше-то делать...ВЫходит сосед, старый еврей, и спрашивает об чем печалятся сии добры молодцы??? Поведали они ему свою проблему...
Еврей
-Дык, таки просто все! Вы возле места, где крылья крепятся, сделайте перфорацию!!!!
Посмотрели они на старика-еврея....Старость...маразм...Причем тут перфорация???Энто ж опять таки дырки....НО поскольку новых идей не было...Проперфорировали они крылья....Летит красавиц...и крылья на месте...не отгрызешь!
Побежали они к еврею в ноги кланяться, чтоб объяснил, в чем же фишка????
- Э, в былые времена, когда я работал на фабрике по производству туалетной бумаги, заметил я, что никогда она не рвется в месте перфорации!