-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Еще про олимпиаду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Еще про олимпиаду... Среда, 18 Августа 2004 г. 10:26 (ссылка)
СЕрж, ты очень-то не расстраивайся! Ведь действительно, сейчас одна большая страна расползлась на кучу маленьких....Так что медали надо считать вкупе:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:19 (ссылка)
Я с Сережкой соласна! Ратеряли мы своих героев! То ли все тренеры уехали в др. страны, то ли все спортсмены...
Итог тот же!
За все надо платить! А платить нам нечем! Все растеклось по карманам чиновников...
Вот так и проср...ли мы свое легендарное золото!
Жутко "за державу"обидно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:21 (ссылка)
Смотрела сегодня как Хоркина выступает... Слезы!
Но ... Боец! Третья Олимпиады у девушки! Как она ее переживет, не знаю... Оценки низкие! Даже на брусьях!
Страшно короткая все-таки "жизнь" у спортсменов (
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:21 (ссылка)
Ксанти, ну да... слабое утешение...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:34 (ссылка)
обаятельная_Elka, угу... обидно :-/ Тренера то вроде остались, только спортсмены уезжают, оттренировавшись...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Человек всегда ищет, где ему лучше! тем более профессионалы!
Так что осуждать их мы не можем...
Просто скорбим )
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:45 (ссылка)
просто мы уже не верим в своих спортсменов.. а им без веры ой как трудно. выступать(.. вчера потеряла всю оставшуюся нервную систему на спортивной гимнастике.. каким то америкосам так хлопали. хотя они как деревянные куклы выступали. тогда как наша Хоркина такое изумительное вольное выступление.. просто балерина! а оценки самые низкие(
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:03 (ссылка)
обаятельная_Elka, угу, сожалеть... но эту возможность у нас не отнять! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:22 (ссылка)
Забрелашка, ммм... Юль, уж не хочешь ли ты сказать, что наших засуживают? А даже если и так... а плаванье? А воллейбол, где всегда были первыми?..
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в гимнастике вчера явно засудили. а в остальном не знаю Серёжк. либо слабые стали.. либо мы так плохо в них верим .. либо нет мотивации для побед.. либо. либо не хочется думать о плохом..но деньги и политика тут наверное тоже роль играют(
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:42 (ссылка)
Забрелашка, Уверенна, что и это тоже! особенно деньги!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:54 (ссылка)
обаятельная_Elka, аха.. скорее всего(...а китайцы между прочим 30% от выиграша в свой спортивный фонд отдают!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:56 (ссылка)
Забрелашка, да, играют... Как это не печально... Я тоже не знаю, что и думать... Хоть я и говорил, что не болею, результаты узнаю с интересом... И итоги данной олимпиады пока очень огорчительные и не понятные... А если деньги... то пошли тогда все эти олимпийские игры вообще нафиг...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:01 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Тут недавно по телеку показывали какой-то эксперимент: какому-то известному представителю олимпийского комитета предложили взятку за продвижение определенных спортсменов на Олимпиаде... Снимали скрытой камерой!
Дядя с удовольствием согласился!
Потом правда, сказал, что его не так поняли...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:06 (ссылка)
Забрелашка, угу... китайцы молодцы... я всегда знал... Росиия и Китай дружба forever! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:08 (ссылка)
обаятельная_Elka, нда... И зачем тогда болеть за кого-то... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну не знаю. Сережк. я пока стараюсь не верить.. что это только за деньги. я получаю удовольствия от самого процесса лицезрения игр. и буду надеяться наши еще покажут себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:21 (ссылка)
Забрелашка, ладно... посмотрим... Тенис тоже разочаровал... Будем смотреть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу. сегодня вечером мужички многоборье в спорт. гимнастике разыгрывать будут.. может что и нам обломится))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:00 (ссылка)
Забрелашка, ох... буду надеяться... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:04 (ссылка)
Забрелашка, Ты главное, пива купи по-больше, чтобы не расстраиваться сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:18 (ссылка)
обаятельная_Elka, пиво боюсь тут не поможет))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тьфу.тьфу. шоб не сглазить)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:33 (ссылка)
Забрелашка, тьфу тьфу тьфу! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты осторожней .там Ксанька в углу сидела)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 20:22 (ссылка)
Забрелашка, да я осторожно, совсем в другой угол :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кузмичъ   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 00:49 (ссылка)
У нас их всего 2?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 08:48 (ссылка)
Кузмичъ, уже три золотых :-))) Теперь есть еще за метание ядра :-) Милитаристы мы, милитаристы :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *шепотом*. ну можно было чуток и в тот угол))) *быстро убегает прятатться*))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще про олимпиаду... Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, *шепотом*. ну можно было чуток и в тот угол))) *быстро убегает прятатться*))


Вредина :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку