-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Олимпиада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Олимпиада Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:55 (ссылка)
Ще не вечир:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:17 (ссылка)
А для наших главное не награда, а участие. А все золото по СНГовенным и прочим командам с нашими спортсменами расползлося :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:50 (ссылка)
Ксанти, а по-моему ужо все... сумерки... закат... капут...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:52 (ссылка)
Meldis, ага :) я так и понял :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Олимпиада Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, а по-моему ужо все... сумерки... закат... капут...

Да ладно те! Только самое начало! Они еще не разогнались:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:14 (ссылка)
Ксанти, ага... через месяц разгонются... или, точнее, их разгонять будут... ;-) Нашлись тут, понимаешь, эстонцы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Олимпиада Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ага... через месяц разгонются... или, точнее, их разгонять будут... ;-) Нашлись тут, понимаешь, эстонцы :-)

Ну, дай им еще неделю на раскачку:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:39 (ссылка)
Ксанти, договорились :-) даю :-) Не буду прямо сейчас отзывать :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Мог бы съездить и лично проконтролировать:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:01 (ссылка)
Ксанти, ну да... я там выступать должен был... а билеты у Забрелашки остались... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Олимпиада Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну да... я там выступать должен был... а билеты у Забрелашки остались... :-)

Ну, вот, а я все очи проглядела, в телевизор пялясь:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:41 (ссылка)
Ксанти, ну так а я то что... Вон, Юльке стыдно, не показывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Олимпиада Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ну так а я то что... Вон, Юльке стыдно, не показывается...

Аха...(смотрит в сторону Юльки, прячущуюся за тетку-работу):-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:56 (ссылка)
аха. мне же еще и стыдно!*стукнув кулаком*... вот поехал бы на Олимпиаду.. сейчас бы 10 золотых было бы у нас)). и вообще ..еще только начало.. будем оптимистичны)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:30 (ссылка)
Забрелашка, не 10 :-) А 20 :-))) А я что, где мои билеты????? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тогда уж 25)) где. где.. аист тебе их должен был принести))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:10 (ссылка)
Забрелашка, ой... Юль... не пугай так :-) Аист мне пока еще ничего не приносил :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пока?)) ню-ню.. жди.. мало ли. аисты они птички непредсказуемые))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:40 (ссылка)
Забрелашка, разумеется пока :-) А что тебе в данном определении не понравилось? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мне?. да разве мне может что-то не понравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:33 (ссылка)
Забрелашка, ты думаешь, я лучше тебя знаю, может тебе что-то не понравится или нет? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 17:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а может со стороны виднее?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 19:51 (ссылка)
Забрелашка, пожалуй таки нет :-) Я думаю, что тебе виднее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну ладно. уговорил))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Олимпиада Четверг, 19 Августа 2004 г. 13:32 (ссылка)
Забрелашка, :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку