-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Весь покрытый лесом... :-)

Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:28 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Интересные скалы...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:55 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Берег на севере Ольхона.

Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:47 + в цитатник
Другой берег (с другой стороны Хобоя) есть в фотоальбоме.
Рубрики:  Фото

Всем чудесного дня!

Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:39 + в цитатник
:-)
Рубрики:  Юмор

Еще пара видов "вниз"

Четверг, 12 Августа 2004 г. 12:03 + в цитатник

Рубрики:  Фото

А вот другой вид...

Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:55 + в цитатник
Сразу за поселком Хужир, сосредоточием цивилизации на Ольхоне, спряталась пляжная зона...
Рубрики:  Фото

Скала <<Шаманка>>

Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:44 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Скала <<Голова богатыря>>

Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:43 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Вода Байкала...

Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:38 + в цитатник
Почему-то снимки получились размытыми :-( Не понимаю... :-( Polis-S, может из-за бликов и сильной волны?
Рубрики:  Фото



Процитировано 1 раз

Пролив <<Ольхонские ворота>>

Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:26 + в цитатник
Тут курсирует паром, перевозящий машины и пассажиров. Самое узкое место, отделяющее Ольхон от большой земли. Ширина малого моря - 15 километров, с другой стороны до берега - 65...
Рубрики:  Фото

Байкал...

Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:17 + в цитатник
Чтобы попасть на вожделенный Байкал пришлось выдержать нуднейший 6-ти часовой переез на маршрутке от Иркутска до Малого Моря, поселок МРС. Там нас выгрузили и сказали: гуляйте, пока не подойдет паром. Инетересный визуальный эффект: паром кажется совсем маленьким, однако автоус рейсовый, типа экаруса, на него влезает, и еще как минимум столько же места остается. Пока ждали паром сделал несколько фотографий. Вот это - собственно остров Ольхон. Тут он ближе всего к берегу. Это его южная оконечность, степная...

Рубрики:  Фото

Костер...

Среда, 11 Августа 2004 г. 12:30 + в цитатник
На огонь можно смотреть вечно...
Рубрики:  Фото

Вид с катера...

Среда, 11 Августа 2004 г. 12:08 + в цитатник

Рубрики:  Фото

Вода...

Среда, 11 Августа 2004 г. 12:07 + в цитатник
За катером...
Рубрики:  Фото

ГЭС

Среда, 11 Августа 2004 г. 10:40 + в цитатник
Вот так она выглядит со стороны водохранилища... Не очень впечатляет...
Рубрики:  Фото

Берег Братского водохранлища...

Среда, 11 Августа 2004 г. 10:36 + в цитатник
Вообще он шире... Гораздо... Просто воду почему-то не сливали уже давно... Уровень поднялся... Еще фото внутри.
Рубрики:  Фото

Впечатления: Братск.

Среда, 11 Августа 2004 г. 10:34 + в цитатник
Про сам город ничего не расскажу. Он новый, особых достопримечательностей нет... Смотреть практически не на что. Основная достопримечательность - Братская ГЭС. Она же основной источник работы и... экологической котострофы... Только представте... Затопить деревни... заводы... огромные пространства... Жуть... Но масштабы впечатляют...

Сейчас накидаю фотографий... Сюда и в фотоальбом. Смотрите :-)

Как трогательно... :-)))

Среда, 11 Августа 2004 г. 10:10 + в цитатник

Рубрики:  Фото
Юмор

Еще немного про Томск...

Среда, 11 Августа 2004 г. 10:08 + в цитатник
Клумбочка вот :-) С той же башни, откуда и панорама была :-)

Экскурсия по ТВ-центру

Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:25 + в цитатник
Огромное спасибо Polis-S за экскурсию по телецентру и поездку на машине вокруг города! Очень было интересно! Фото я выкладвать не буду, вы их уже видели :-) Только пару...

Это я в эфирной :-) Отсюда скоро будут везать дикторы :-)
Рубрики:  Фото


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь