-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Байкал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Прозрачная вода у берега... Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:23 (ссылка)
Смотрится очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени А вот так выглядит утес, у подножия которого снималась вода... Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:24 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:44 (ссылка)
(напевая) разбежавшись прыгнуть со скалы... (это к 3-му снимку)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:57 (ссылка)
Polis-S, сильно надо прыгать... Иначе, боюсь, будет не бултых, а бабах... Боольно...
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Байкал... Четверг, 12 Августа 2004 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, сильно надо прыгать... Иначе, боюсь, будет не бултых, а бабах... Боольно...

дык в песне так и поётся- "Вот я был и вот меня не стало"
видимо про эту скалу песнь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 12:05 (ссылка)
Polis-S, ой... печальная песня... а чья? Хотю послушать... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Байкал... Четверг, 12 Августа 2004 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, ой... печальная песня... а чья? Хотю послушать... :-)

во, блин!!! парень, ты че-нить окромя опер слушаешь? :)
"Король и шут"- "Прыгнуть со скалы"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 12:18 (ссылка)
Polis-S, слушаю :-) Много чего :-) Но КиШ сюда не входит :-) Если брать отечественные коллективы, то это ДДТ, НАУ, Високосный год, Чайф, Алиса, Макаревич... И море зарубежной попсы, которую приятно слушать, поскольку не понимаю, какой бред там поют :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:41 (ссылка)
Заметки_и_мысли, красивое какое место и величественное.. А вода на самом деле такая голубая и прозрачная??? ничего себе островок, я подумала материковый бераг.. Маст\штабы там однако... Дух перехватывает от восторга. спасиб тебе, Сереж, за фотки все!! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:06 (ссылка)
Meldis, ага! Прозрачность воды - 40 метров! Видно так здорово... просто слов нет.... Места потрясающие! Завтра я еще фотографий накидаю... Это не все еще, разумеется :-) Это только с первого дня пребывания на острове :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я и не думала, что енто все. Зная тебя.. у тебя там на сотню дневников...
А вода меня поразила. У нас все больше коричневая - торфяная.... сам знаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:08 (ссылка)
Meldis, угу... знаю... Но именно что больше... У нас на даче есть озеро, вода - прозрачнейшая! Да я вроде фотки в дневник выкладывал... Дно видно - великолепно... Глубокое озеро, с камушками... И еще есть такие... мне рассказывали...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, наши малюсеньке. А тут Славное море- священный Байкал. Масштаб какой и чистота.... Я такую воду в карелии за Сортавалой видела. Там она в озерах совсем голубая и безумно прозрачная. Но они маленькие.. А тут...... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:05 (ссылка)
Meldis, по поводу размеров соглашусь, еще вчера обсуждали :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу.. помню :)) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 18:10 (ссылка)
Красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку