-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Скала <<Шаманка>>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:53 (ссылка)
симпатично... особенно дальний берег
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:30 (ссылка)
Одинокая такая и гордая.. А вода какая.................
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:59 (ссылка)
Классный вид... Мне очень нравится:).
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 09:39 (ссылка)
Сергей, вот с горизонтом тебе надо что-то делать!!! У тебя почти на всех фотографиях есть небольшой завал влево. То есть ты снимаешь с завалом аппарата. Надо потренировать свои руки :) и горизонт, ежели чего править в Фотошопе. рекомендация :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:36 (ссылка)
Ой как красиво... Небо и вода...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:01 (ссылка)
Ех... косоглазие значит... а поправить в фотошопе это сделать картинку поменьше и повернуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Скала <<Шаманка>> Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ех... косоглазие значит... а поправить в фотошопе это сделать картинку поменьше и повернуть?

нет, надо сделать ротацию на произвольный угол (подберешь сам), после Crop (обрезку) ненужного- и все

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:16 (ссылка)
Polis-S, угу... спасибо... Следующую серию проверю на горизонтальность! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Скала <<Шаманка>> Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, угу... спасибо... Следующую серию проверю на горизонтальность! :-)

фотоудачи!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:31 (ссылка)
там шаманы живут?)) красивое место они выбрали)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 17:47 (ссылка)
Забрелашка, увы, но я так и не смог выяснить смысл названия скалы...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 19:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, жаль)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку