-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Как трогательно... :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tacom   обратиться по имени Re: Как трогательно... :-))) Среда, 11 Августа 2004 г. 10:14 (ссылка)
какие то ассоциации с этим?)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:22 (ссылка)
господи.. Сережка. ты чего там творил?.. а хде сам рибятенок?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:26 (ссылка)
tacom, ну... я бы назвал это скорее не ассоциациями, а полетом фантазии :-) Куда дели ребенку, спрашивается? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:27 (ссылка)
Забрелашка, о.... ты поняла :-) Это не я!!! Чееестно!!!! :-)))))
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как трогательно... :-))) Среда, 11 Августа 2004 г. 10:40 (ссылка)
надеюсь ты с ним в прятки не играл)))) а то где мог спрятаться ребенок?)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:44 (ссылка)
tacom :-))) Не :-))) Не играл :-) *шепотом* внутрь я заглядывать не рискнул :-) Где ребенок - не знаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха.. не оправдывайся теперь.. фото то твое!)) вот и пускай тебя в Томск)
Ответить С цитатой В цитатник
tacom   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как трогательно... :-))) Среда, 11 Августа 2004 г. 11:06 (ссылка)
а может ты искустно фотоЖопом пользуешься? закрасил ребятенка!))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:10 (ссылка)
ужасти какие...:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:11 (ссылка)
я бы тоже в бак не решилась заглянуть...:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:15 (ссылка)
Забрелашка, что значит мое фото??? Где ты там меня видишь??? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:47 (ссылка)
tacom, а если я полезу редактировать картинку, там разве ExIf не сотрется? а тут в свойствах картинки все записано... А вообще я не признаю редактирование фотографии... Только очень редко цветокоррекция и может быть кадрирование... все....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:54 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты в кустах маскируешься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:49 (ссылка)
Забрелашка, угу... За колонной :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, маньяк. колонночный))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 14:14 (ссылка)
Забрелашка, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ГРустно это.....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:00 (ссылка)
Ксанти, да? ну... может чуть грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Как трогательно... :-))) Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, да? ну... может чуть грустно...

У меня чего-то сразу встала картинка копающихся в мусорных баках....У нас таких полно сплошь и рядом...Для них вот так отдельно выставляют обувь и одежду...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:21 (ссылка)
Ксанти, Ну... есть такое, конечно... и тут наверно то же самое... ну да ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку