| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, угу :-) Не дают :-) С фотоаппаратом и cd-mp3 плеером, который всю гулянку музыкой обеспечивал по моим коллекциям :-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти... и за руками бухгалтера, выдающего зарплату :-) (хотя это только уточнение твоего высказывания) :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |