-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Костер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:38 (ссылка)
аха. вместо того чтобы цветочки сажать. он деревья жег!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:57 (ссылка)
Огони и вода два извечных чуда жизни. На костер точно можно смотреть без конца.... Спасибки... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:15 (ссылка)
Забрелашка, а это не из Томска :-) А из глухой тайги! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, раз глухая. значит жечь можно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:40 (ссылка)
Meldis, да не за что... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 14:04 (ссылка)
Забрелашка, в нашем костре ни одного живого деревца не пострадало! :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 15:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, конечно. сначали умертвили.. оглушили а потом уж жечь))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 16:39 (ссылка)
Забрелашка, не правда! Только сухие бревна собирали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ню. ню. убедил))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 20:53 (ссылка)
Забрелашка, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 08:08 (ссылка)
и что вы на человека накинулись? не даете побыть неандертальцем (с фотоаппаратом) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 08:48 (ссылка)
Polis-S, угу :-) Не дают :-) С фотоаппаратом и cd-mp3 плеером, который всю гулянку музыкой обеспечивал по моим коллекциям :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Костер... Четверг, 12 Августа 2004 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, угу :-) Не дают :-) С фотоаппаратом и cd-mp3 плеером, который всю гулянку музыкой обеспечивал по моим коллекциям :-)

ты небось еще и колонки туда пёр :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 11:05 (ссылка)
Polis-S, не, колоки были от катера :-) Точнее, матюгальник на мачте :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Да, может бесконечно наблюдать за тремя вещами - как горит огонь, как льется вода....и как кто-то работает:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:57 (ссылка)
Ксанти... и за руками бухгалтера, выдающего зарплату :-) (хотя это только уточнение твоего высказывания) :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Костер... Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти... и за руками бухгалтера, выдающего зарплату :-) (хотя это только уточнение твоего высказывания) :-)

Ну, мы в банкогмате деньги получаем:-))) Посему бухгалтеров не видим:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:18 (ссылка)
Ксанти, какое упущение... просто жуть! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Зато мы совмещаем сии зрелища в одной професии
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:42 (ссылка)
Ксанти, почему бы не совмещать, раз можно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Угадай, в какой:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:05 (ссылка)
Ксанти, пожарник??? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (поправляет) Пожарный:-))) Догааааада:0-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:56 (ссылка)
Ксанти, да, я такой! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Костер... Вторник, 17 Августа 2004 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, да, я такой! :-)

:-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку