-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Весь покрытый лесом... :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:28 (ссылка)
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь!!!
И какая вода!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:10 (ссылка)
блин. только хотел тоже самое напеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:25 (ссылка)
значит я раньше успела... Надеюсь не в обиде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:28 (ссылка)
Polis-S, Нэя, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весь покрытый лесом... :-) Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Нэя: значит я раньше успела... Надеюсь не в обиде :)

да нет, конечно :)
давай хором?
"там живут несчастные люди- дикари...."

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:01 (ссылка)
Polis-S Давай
На лицо ужасные ДОБРЫЕ внутри!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:30 (ссылка)
медведи там небось живут!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 17:39 (ссылка)
Забрелашка, угу :-) Мэдвэдики клэшэногие :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Нэя
Polis-S Давай
На лицо ужасные ДОБРЫЕ внутри!!!!! :)


*присоединяется к хору* На лицо ужасные, добрые внутри
Там живут несчастные медведи клешеногие...

Ой, ужас какой...%-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 11:38 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-))) Где??? Такие милые, плюшевые, клэшэногие мэдвэдики :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:37 (ссылка)
Своенравный_Цветок, клешеногие и крюкорукие :))
Они оченно добрве и мягкие.... ипушшшистые.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:11 (ссылка)
Да...(рассматривая нестройный хор) Видно в понедельник вас мама родила:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Своенравный_Цветок, :-))) Где??? Такие милые, плюшевые, клэшэногие мэдвэдики :-)


а почему с грузинским акцентом?? :-)) они ииз Грузии, что ль??? ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Нэя
Своенравный_Цветок, клешеногие и крюкорукие :))
Они оченно добрве и мягкие.... ипушшшистые.... :)


*представив* ... ой, мама...-))) а они точно добрые внутри??? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 18:24 (ссылка)
Своенравный_Цветок, не то слово.. Бывало как начнут об ноги тереться и мурчать, так тепло на душе и сказошшно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:47 (ссылка)
Своенравный_Цветок, ой добрые... ;-))) Как сьедят пару цветочков, так лезут на дуб в гнезо мед готовить ;-) Добрые-добрые :-) Из грузии... Вай... Слюшай, па-ачему сразу и Грузии, да? Шашлык машлык? Киндзмараули и тайга! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 19:48 (ссылка)
Ксанти, ну и что что не стройный ;-) Главное - от души! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Своенравный_Цветок, ой добрые... ;-))) Как сьедят пару цветочков, так лезут на дуб в гнезо мед готовить ;-) Добрые-добрые :-) Из грузии... Вай... Слюшай, па-ачему сразу и Грузии, да? Шашлык машлык? Киндзмараули и тайга! :-)


Заметки_и_мысли , полиглот :-)))
Или грузин? ;-)))
... В общем, ясно... Иду туда толкьо в компании с Нэя ...;-)) Это единственный способ мне там не превратиться в завтрак *передразнивая* клэшэгногих :-рр ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 23:07 (ссылка)
Своенравный_Цветок, ндя... Мэдвэдики то добрые :-) Они обычные цветочки едят :-) Тебя не будут! Иначе им Гордый Северный Олень так напинает за попытку хищного взгляда! Они навеки забудут как цветы вообще есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 11:45 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (берет в руки дирижерскую палочку) Ща бум строить:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 12:15 (ссылка)
Ксанти, *усаживается в зрительный зал* а я посмотрю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 13:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (тянет за рукав) Ишь, расселси! А, ну, марш в строй!!!! ПЕсню запевай!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 14:56 (ссылка)
Ксанти, ой-ой... каую песню? Ик... Ик... И какой строй????? Сборы я уже проходил!!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весь покрытый лесом... :-) Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, ой-ой... каую песню? Ик... Ик... И какой строй????? Сборы я уже проходил!!!!! :-)

Эко, развезло тя от бальзама-то!!!! В хоровский строй! А песню бодрую, шагательную:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:18 (ссылка)
Ксанти, ааа... шагательную... Это счас... Раммштайна, да? Или бумфанки, фристайлера? Или скутера затянем? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Не.....Под них , конечно, пожно и шагать....в заранее известном направлении....Но нам бодренькое надо че-нить, советское:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:41 (ссылка)
Ксанти Кх.. кх...
Ой ты Вооооо-рон...
Что ж ты вьеееоооо- ооо- шся...
Над моееееееееееееееею головой...

;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 15:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, (выпучив хлазки) Ты чего энто в эпохах запуталси????? Энто ж РУССКОЕ!!!! А я те советское заказывала!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:02 (ссылка)
Ксанти,
Голубой вагон бежит качается,
Скорый поезд набирает путь...

:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весь покрытый лесом... :-) Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти,
Голубой вагон бежит качается,
Скорый поезд набирает путь...
:-)

Опять не угадал:-)))
(подсказывает) Вместе весело шагать....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку