-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Еще немного про Томск...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tacom   обратиться по имени Re: Еще немного про Томск... Среда, 11 Августа 2004 г. 10:12 (ссылка)
симпатично )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:24 (ссылка)
tacom, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:33 (ссылка)
синеньких цветочков мало )) а так красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:42 (ссылка)
Забрелашка, ну... не я сожал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты не посадил ни одного цветочка в славном городе Томске?*возмущенно так*!)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:05 (ссылка)
Забрелашка, не только не посадил...
и вообще-город он видел тока через объектив фотоаппарата :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:22 (ссылка)
Забрелашка, не посадил :-) Хотя... все может быть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 11:45 (ссылка)
Polis-S, не только! И вообще я иногда без фотоаппарата из дома выходил! И часто он в сумке ездил, и не вылезал! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще немного про Томск... Среда, 11 Августа 2004 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, не только! И вообще я иногда без фотоаппарата из дома выходил! И часто он в сумке ездил, и не вылезал! :-)

старо предание и верится с трудом

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:11 (ссылка)
Polis-S, во-во..папарацци неуемный))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, не посадил :-) Хотя... все может быть :-)


в следующий раз чтобы с саженцами туда поехал. и посадил фруктовый сад!))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще немного про Томск... Среда, 11 Августа 2004 г. 12:23 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, не посадил :-) Хотя... все может быть :-)

в следующий раз чтобы с саженцами туда поехал. и посадил фруктовый сад!))

аха, шоб цитрусовые в Томске водились !!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:40 (ссылка)
Polis-S, точно.. лимончики там. апельсинчики.. ананасы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:44 (ссылка)
Напоминает снимок земли из космоса.. Прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:45 (ссылка)
Polis-S, ну и зря :-) Я даже по Байкалу почти без фотика ходил :-) Потому что на 3-тий день место кончилось на карточке :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще немного про Томск... Среда, 11 Августа 2004 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Polis-S, точно.. лимончики там. апельсинчики.. ананасы)))

и манго :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще немного про Томск... Среда, 11 Августа 2004 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, ну и зря :-) Я даже по Байкалу почти без фотика ходил :-) Потому что на 3-тий день место кончилось на карточке :-)

вот именно, а было бы место?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S
Исходное сообщение Забрелашка: Polis-S, точно.. лимончики там. апельсинчики.. ананасы)))

и манго :)

LI 3.9.25


вообщем райский сад. и птичек там еще райских развести)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 12:59 (ссылка)
Забрелашка, у них и так город-сад :-) Яблоки на улцах растут :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, ну и зря :-) Я даже по Байкалу почти без фотика ходил :-) Потому что на 3-тий день место кончилось на карточке :-)

вот именно, а было бы место?

LI 3.9.25


он бы тогда даже не искупался и не отдохнул))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще немного про Томск... Среда, 11 Августа 2004 г. 13:03 (ссылка)
вообщем райский сад. и птичек там еще райских развести)))


в общем, Сергей, набрал саженцев райских, райских птиц ( в клетки посади, чтобы в самолете не разлетелись) и снова в Томск :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще немного про Томск... Среда, 11 Августа 2004 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Забрелашка, у них и так город-сад :-) Яблоки на улцах растут :-)

где ты яблоки видел? Ты случайно нас не с Украиной перепутал? или дичка за яблоки уже пошла?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну ты мастер.. Это сколько же тебе дисков надо??? Мастер и только. Жадина ты фотографическая /смеется/.... нельзя так. надо и другим оставить чего фотить.. :) :) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:21 (ссылка)
Meldis, аха, напоминает :-) очень :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:37 (ссылка)
Polis-S, да то же бы не ходил :-) Я уже все основное сфотографировал, и просто отдыхал :-) У меня еще десяток кадров таки остался :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, молодца, что снял так..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:48 (ссылка)
Polis-S, ага... вот наберу мухоморов... Засажу ими весь Томск ;-) Научу их есть ;-) И вороны райскими птичками покажутся ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:50 (ссылка)
Polis-S, ну маленькие, да :-) Но яблоки же :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще немного про Томск... Среда, 11 Августа 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, ага... вот наберу мухоморов... Засажу ими весь Томск ;-) Научу их есть ;-) И вороны райскими птичками покажутся ;-)

знаешь, тут по лесам этих мухоморов... весь Питер завалить можно.
а ты давай- не отлынивай!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Polis-S, ага... вот наберу мухоморов... Засажу ими весь Томск ;-) Научу их есть ;-) И вороны райскими птичками покажутся ;-)


госпидя.. эка на тебя отпуск повлиял.. мухоморы есть собрался) а может лучше не надо?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку