-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Еще пара видов "вниз"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 12:04 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:34 (ссылка)
Водичка.. А там купаться можно?? Ну не с этой скалы, а вообще..... Не пробовал??
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:38 (ссылка)
С скалы красивые. Они на самом деле такие розовые с зеленью??? Красивое сочетание.. Обалденное.. А трава как у нас или нет??.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:04 (ссылка)
Meldis, купаться... мона :-) Там водичка +10 градусов :-) По большим праздникам +14 :-))) Но я макнулся :-) Наверно аж секунд на 30 :-))) И проплыл метров 5 :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:06 (ссылка)
Meldis, на самом деле такие... А трава... Как у нас, но немножко другая... Наша горькая полынь там сладко пахнет... У крапивы листочки почти как иголки, но колется она так, что нашей и не снилось... Через джинсы прокалывает... ЯИ вообще там такой запаз обалденный над травой стоит... Сказка просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ты прям морж!! :))) все одно здороо!! Запах. Может от чистоты воздуха??? у нас полынь горечью пахнет... как все рознится. интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:01 (ссылка)
Meldis, не... просто цветов море. И фотографий цветов тоже много :-) Я до них еще доберусь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Я слышала, что там и краски и запахи ярче.. ех.. только слышала :(.. А фотки цветов я всенепременно дождусь. Чует мое сердце у тебя еще много чего в запасниках припрятано :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:42 (ссылка)
Meldis, не так уж и много :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не прибедняйсЯ.. сколько ни есть все здорово посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:21 (ссылка)
Meldis, ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:36 (ссылка)
Очень красисые фотографии. Это все Ваши?? Здорово у Вас выходит..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:13 (ссылка)
Нэя, спасибо :-) Все мои :-) Ездил в отпуск... Был на Байкале.. Теперь вот мучаюсь, как выбрать то, что получше :-) А хочется все положить :-) Но вот порядка 700 фото боюсь в дневник не покатит :-)))

Приветствую в моем дневнике! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:25 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Здорово.. Спасибо за приветствие.. И не страшно так далеко ездить?? Видимо много получилось красивых кадров, раз такие мучения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:31 (ссылка)
Нэя, да не... не страшно :-) Благо почти везде встретят и поддержат друзья :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Это наверное от характера и коммуникабельности зависит. не у всех выходит.. :)
У Вас, наверно очень много друзей - Вы счастливый человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:46 (ссылка)
Нэя, ну я бы так категорично не говорил... А что от характера, это точно :-) Кстати, не надо меня на Вы :-) Договорились? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:24 (ссылка)
Договорились.. Больше не буду!! :)
А может быть просто мужчины немного по-другому относятся к таким вопросам.. Хотя я знаю и девушек, которым море по колено! Все бывает. Это может еще от уменя всему радоваться и всем быть другом изначально??! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:41 (ссылка)
Нэя, может и от этого :) Зависит от того, оптимист ты, или пессимист... Пессимисту, наверно, сложнее найти друзей...
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А разве можно быть только пессимистом или оптимистом. Разве это не зависит от состояния и обстоятельств внутренних??
Пессимисту вообще жить сложнее. во сто крат :( :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку