-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Скала <<Голова богатыря>>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:26 (ссылка)
Красивая скала. нет.. правда красивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:34 (ссылка)
Meldis, интересная...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а ты по ней лазал?? она очень высокая???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:10 (ссылка)
Meldis, по верху можно на нее зайти... А вообще лазать там весьма опасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ясненько...
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 18:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, просто замечательные фоторгафии. И Байкал очень красив. Увижу ли когда вживую, не знаю. Можно я скачаю? Покажу друзьям другой конец материка, его красоты?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:32 (ссылка)
alisa_cat, Конечно бери! Фотографии в свободном доступе! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:32 (ссылка)
а мне жалко богатыря этого. как будто его лицом в воду пытаются кунать.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 17:52 (ссылка)
Забрелашка, :-) Интересная трактовка :-) А может он хранит селение? И на противоположном берегу есть надзирающее лицо (фото в фотоальбоме), может он защищает от того, кто там, в горах?
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Очень красивая скала!!! как будто лежит лицом вниз давно убитый воин в шлеме...
Скала, наверное, древняя... Сколько же ей предположительно может быть лет???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 13:47 (ссылка)
обаятельная_Elka, ага, древняя... Когда тут был Чингисхан, она точно была еще! Да и индийские легенды остров Ольхон упоминают... правда есть гипотеза, что он островом тогда не был. Да и сейчас стенки Байкала расходятся. на 2 сантиметра в год...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 19:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха.. и при этом его в воду кунают!
Ответить С цитатой В цитатник
photo-GRAF   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 18:43 (ссылка)
голова богатыря?... хм...
по-моему - Богатырская голова!
впечатляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Скала <<Голова богатыря>> Пятница, 10 Сентября 2004 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение photo-GRAF: голова богатыря?... хм...
по-моему - Богатырская голова!
впечатляет!


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку