| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, во-во! :-) Кто кому страшен, это еще большой вопрос :-) Кстати, на Ольхоне волки водятся :-) И медведи... Ой.. к чему это я... :-)))
Исходное сообщение Забрелашка
аха. високосный год.. еще и пятница 13. сегодня ведьмы на шабаш полетят ночью))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |