-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всем чудесного дня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Всем чудесного дня! Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:43 (ссылка)
(напевая) нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:14 (ссылка)
Polis-S, во-во! :-) Кто кому страшен, это еще большой вопрос :-) Кстати, на Ольхоне волки водятся :-) И медведи... Ой.. к чему это я... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всем чудесного дня! Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, во-во! :-) Кто кому страшен, это еще большой вопрос :-) Кстати, на Ольхоне волки водятся :-) И медведи... Ой.. к чему это я... :-)))

дык... напуган до сих пор ими, наверно :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:18 (ссылка)
Polis-S, нууу... может... Хотя как я не надеялся, так не одного и не видел... Только сусликов... Но они быыыстрые заразы :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:29 (ссылка)
Спасибо!! ГЫГЫ...
А день и впрямь чудесный для первого дня!! И для пятницы...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:43 (ссылка)
Нэя, пятница - самый лучший день! Ведь завтра выходной! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, этоточно.. Целых два дня свободы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:20 (ссылка)
Нэя, ага... отдыха... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:30 (ссылка)
аха. високосный год.. еще и пятница 13. сегодня ведьмы на шабаш полетят ночью))
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, И этого тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка
аха. високосный год.. еще и пятница 13. сегодня ведьмы на шабаш полетят ночью))


Забрелашка, готовим фотик ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 17:38 (ссылка)
Забрелашка, Своенравный_Цветок, жду фотографий и подробных описаний! ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 20:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :-р мужчины не пускаются ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 23:01 (ссылка)
Своенравный_Цветок, я ж только на фото посмотреть!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 19:30 (ссылка)
Своенравный_Цветок, Заметки_и_мысли, такое не фотаюсь. на это надо вживую смотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку