-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


ART-6 (о прекрасном) /end

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:28 + в цитатник
Patricia Piccinini©

ART-5 (о прекрасном)

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 14:11 + в цитатник
la Bienale di Venezia '03
Patricia Piccinini© (Австралия)
материалы: силикон, акрил, человеческие волосы, одежда, дерево.

ART-4 (о прекрасном)

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:40 + в цитатник
Patricia Piccinini©

ART-3 (о прекрасном)

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:26 + в цитатник
Patricia Piccinini©

ART-2 (о прекрасном)

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:17 + в цитатник
Patricia Piccinini©

ART-1 (о прекрасном)

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:08 + в цитатник
la Bienale di Venezia '03
Patricia Piccinini©
(Австралия)
материалы: силикон, акрил, человеческие волосы, одежда, дерево.

GREEN

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:06 + в цитатник
Приятно жить в стране,
В которой мирно
Лань пасется на лугу зеленом.
©

Как вам такая дверь? :)
Как только фантазии с ремонтом достигают творческого пика .....кончаются деньги.

О сорОках.

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:27 + в цитатник
Мы с пАдружкою вдвАём заААмечАтельно живём! ....и трещщим без умолку. :)
Мне кажется, что они и во сне разговаривают...

Один слон, два слона.....

Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:44 + в цитатник
Нет. Не так. Новый набор для плохо засыпающих
Одна корова, две коровы, три кор.... ( я вам тут приготовил), четыре коровы.... В общем часов до двух хватит.

ГОРКОМУНХОЗяйственное

Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:42 + в цитатник


31 января(!). Неожиданно, для этих урoдов, нагрянула зима.

Техногенное...

Пятница, 28 Января 2005 г. 17:29 + в цитатник
C каким трепетом это всё покупаось во времена диФФцита. ПастЭль! Соус! Уголь! Воск! Акварель (только ленинградская) Карандаши КОHINOOR .. -целое богатство!
Заказывалось всем уезжающим в столицы: "...зайдите пожаа-алуйста в худ.салон".
А сколько было азарта рисовать, рисовать....
Потом всем раздаривалось. Хотя приятно было, черт возьми, попав к кому-нибудь в гости через N лет, увидеть эти шедевры на стене.
А потом началась проза прогресса: чертежи в проектном институте на компе, вывод их на плоттере, мышки-коврики, принтеры, сканеры...... ЖЕЛЕЗО одним словом.

ХАлява, сэр!

Пятница, 28 Января 2005 г. 16:36 + в цитатник
Хвастаюсь. Бесплатные обеды на фирме это хорошоооо!

лириЧЧЧЧское

Пятница, 28 Января 2005 г. 16:16 + в цитатник
настроение. Чаво и вам желаю.

Слабонервным не беспокоится.

Четверг, 27 Января 2005 г. 18:31 + в цитатник
Со школы всегда любил с бумагой возиться, потом в институте макеты....
Сейчас нет. Но много интересных мелочей. www.origami.ru/mod/i_clas.htm


БАНЗАЙ! БиЗЗЗдельники.

Только что

Среда, 26 Января 2005 г. 17:19 + в цитатник
из окна. (15.45) Метет не переставая.
Что там на дороге ещё не понятно.
Утешает то, что машину можно бросить
на работе - закрытая охраняемая территория.
Весной откапаю.

Дороги ждущие меня

Среда, 26 Января 2005 г. 16:01 + в цитатник


Ну ждать они будут до лета, а сейчас метель за окном. А пока любуММся.
Фото не моё. Взята с фотосайта www.club.foto.ru
Как подмечены противоположные изгибы. Красота.
Автор Античебурашка назвал эту работу Инь и Янь

Вкусно много не бывает.

Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:38 + в цитатник

Разрешите представить:
ПоваренокСПоварешкой
Рекомендую всем!

СЕВАСТОПОЛЬ

Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:26 + в цитатник
Бывает что и летю иногда во сне. Смешно до смешного.
ТЫ ХИ-ДЕ_ЕЕЕЕЕЕ ?????? - Кричу я тому, кто знает кому я кричу.

03

Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:42 + в цитатник


Как я люблю когда удается душевно посидеть со старым другом. Когда звонит он неожиданно и весьма кстати. Совсем не смущает то, что неготово что-то или в доме беспорядок. И медленно, никуда не спеша, нарезается лучок на кухне под беседу. Достается баночка с грибами - это ж блюз, какой-то. Друг принес две сигарилы и к ним кое-что ещё. И когда какой-нибудь совместный проект попадает в духовку - наливается по рюмочке. Потянулся дымок в тон настроению и темы, темы, .... такси за полночь. Занавес.
Накатывает душевное успокоение, надолго, на много дней.
Мы как у Буйнова - "Ты моё ноль три, я твоё ноль три..."

no comments

Пятница, 21 Января 2005 г. 17:24 + в цитатник


...И однажды проснутся все ангелы,
и откроются двери,
для того, кто умел верить,
и морозным январским утром,
в горах расцветет миндаль,
для того кто умел ждать.

(с) Флёр.



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь