-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ХАлява, сэр!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
Нашел чем хвастаться, блин!
Ты о других подумал? Я чуть в обморок от увиденного не упала.
Вот у меня обед, так обед- адЫн яблоко и будь здоров
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
Какая же я бессовестная, забыла приятного аппетита поделать: приятного ВАМ аппетита :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:22 (ссылка)
Марысь, приезжай на обеды. Я буду делиться, лёгко. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:46 (ссылка)
Да нет, объедать других? У меня аппетит, знаете ли, уж очень хороший.
Разве что только на стакан компота или чая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 17:59 (ссылка)
Да ладно вам напрашиваться - гляньте, какой он хденький!
кушай, кушай. дез, это что, рыбка? Рыбку кушай побольше, там фосфор. :)
(у меня все равно картинка полностью не открывается - мне легче...) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:04 (ссылка)
Да так уж прямо и объедать. Отдам всё если мало будет. :) Подумай.
А чая море.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:15 (ссылка)
Лё! Почему не грузиться?
Тефтельки там а не рыбка. :)
Дубль-2 для Лё.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:31 (ссылка)
Тяжелая, наверное. Тефтелька. Для желудка. :D
тут слюной изойдешь, пока картинки откроются... это только уменя такое? вроде ж пятница, наш сервер не сильно загружен...

"А компоооот?!!" (с) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Легкое_дыхание
Да ладно вам напрашиваться - гляньте, какой он хденький!
кушай, кушай. дез, это что, рыбка? Рыбку кушай побольше, там фосфор. :)
(у меня все равно картинка полностью не открывается - мне легче...) :D

Нормально наезд!? Стакан кампота- это напрашиваться?
Да и вообще, не собираюсь я никуда, сижу, тихо грызу яблоко.
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 23:46 (ссылка)
Какая кружечка интересная!
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:03 (ссылка)
Я аж расстроилась - худенький-то почему такой? Зря я дневничок веду...Не в коня корм)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:27 (ссылка)
везет же некоторым !...*сидит и нисколечки не завидует*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 13:24 (ссылка)
ПоваренокСПоварешкой, не, не , не. Никак не зря. Просто я из тех, которых кормят на убой, а толку нет. Особенно лицом. :) Всю жизнь меня все накормить хотят.
Забрелашка, ты уж держись там, в бессальной Москве-то... :)
До весны - чуть осталось.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 14:25 (ссылка)
Дезигнер, а шо весной сало будет ?*с надеждой*)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:32 (ссылка)
Сало-то никуда не денется. А вот без него, без его ЭНЭргии, трЮЮдно тебе там сквозь сугробы проползать, каленки-то болят небось??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Дезигнер, коленки нет..но сало хотЦа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку