-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Один слон, два слона.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:54 (ссылка)
вау) хотя мне они и не понадобятся.. сплю аки труп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Один слон, два слона..... Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:55 (ссылка)
Хм....А можно то же самое, но с перламутровыми рогами?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
Забрелаш, тогда надобятся шоп не спать.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 18:30 (ссылка)
Ксань, ну хто б сомневалси. Если не копыта, так хоть рога перламутровые им подавай. Покрасишь сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:15 (ссылка)
какая прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 21:19 (ссылка)
Тридцать три коровы тридцать три коровы
Тридцать три коровы свежая строка
Тридцать три коровы стих родился новый
Как стакан парноооооого молокааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Один слон, два слона..... Вторник, 01 Февраля 2005 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксань, ну хто б сомневалси. Если не копыта, так хоть рога перламутровые им подавай. Покрасишь сама.

(вредничает) Все сама!!! Опять сама!!! ВСегда сама!!!!!! Надоело!!!(протягивает ведро перламутра) От садись и крась!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Лано, лано, Ксантичка. Как что красить, сразу я. Па-ааашел красить.
Верунь, у нас от этой прелести девочки плачут. Делают и пла-а-а-чуууут. Всё вручную. А с песенкой ты класс подметила! Это по-моему из Мерри Попинс?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 06:42 (ссылка)
Дезигнер, Хм...Витюш, шо-то руки у тя больно женские от краски стали:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:21 (ссылка)
Дезигнер, Слушай, а зачем вы этих коровок множите? куда лепить то станете?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Это, Ал, воблеры, такие, на гипкой ножке в магазинах болтаются, "ФАННИ" заказала. Ну и ещё кучу разной рекламной чепухи.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:33 (ссылка)
Дезигнер, ааааааааа, знаю - знаю)) теперь буду знать чье это производство)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку