Crystal_Dream, согласен, но со старым другом можно почаще. Легкое_дыхание! ПоваренокСПоварешкой, а в каске? Не-ее. у нас демократия на кухне. У каждого свои хиты. Часто вместе. А вообще от настроения зависит.
Там на кухне. Он: "Mоя визжит от счастья когда мы сходимся у нас" (Это значит что мы садимся на кухне, что-то готовим и т.д., т.е. Светке нас не кормить, а наоборот, балдеть) Моя: "Я уже давно визжу, только вовнутрь, вам не слышно!"