-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


03

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:43 (ссылка)
сидит и завидует "разноцветной завистью*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Dream   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:54 (ссылка)
Да, на самом деле классно...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:56 (ссылка)
Мдя! Это реже чем хотелось бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Dream   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:01 (ссылка)
Дезигнер, чем реже, тем сильнее ценится - острее ощущение радости... К сожалению, но факт...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 18:07 (ссылка)
Мдя! Это реже чем хотелось бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:31 (ссылка)
До чего люблю смотреть, как мужчины готовят! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 00:15 (ссылка)
А я мужчину на своей кухне убила бы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:20 (ссылка)
Crystal_Dream, согласен, но со старым другом можно почаще.
Легкое_дыхание!
ПоваренокСПоварешкой, а в каске? Не-ее. у нас демократия на кухне. У каждого свои хиты. Часто вместе. А вообще от настроения зависит.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
ПоваренокСПоварешкой, хотя я тебя понимаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
Класс!!!! И мужчина на кухне...и такие вот посиделки:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 15:45 (ссылка)
Там на кухне.
Он: "Mоя визжит от счастья когда мы сходимся у нас" (Это значит что мы садимся на кухне, что-то готовим и т.д., т.е. Светке нас не кормить, а наоборот, балдеть)
Моя: "Я уже давно визжу, только вовнутрь, вам не слышно!"
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
))))) я бы тоже от счастья вижжала!!
душевно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку