-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


GREEN

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Это у тебя дома такие двери???
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Марыся, угу) и девушка тоже дома наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Забрелашка, девушка меня как-то мало интересует-) А вот дверь сумасшедшая! Только почему Грин? Разве она зеленая?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Марыся, угу)..по-моему это больше на цвет морской волны похоже? или я дальтоник?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:55 (ссылка)
 Двери в "моей стране", "лань" тоже. :)
Замучал горе мастеров я с этой дверью. Верней их начХальника.
Хочу - говорю - полотно "гормошкой". Сложно было найти гарнитуру, но нашли. В итоге мне не нравится как получилось, грубовато как мне кажется.
Цвет из зеленого, холодного ряда, ближе к морскому, но почти без синевы. Меняется в разное время суток. Сам выбирал
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка
Марыся, угу)..по-моему это больше на цвет морской волны похоже? или я дальтоник?))

Забрелашка, получается дальтоников здесь двое:D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Дезигнер, согласна, как-то грубовато.
Мне эти двери (судя по фотографии) чем-то больничные напоминают.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Марыся
Исходное сообщение Забрелашка
Марыся, угу)..по-моему это больше на цвет морской волны похоже? или я дальтоник?))

Забрелашка, получается дальтоников здесь двое:D


ура. можно партию создать))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Дез, это шутки макинтоша или у тебя проблемы с цветовой идентификацией?
Вот мой муж вчера тоже полдня искал свои ЗЕЛЕНЫЕ брюки, весь дом перерыл, а они висели себе в шкафу и не отзывались. Потому что были СЕРЫЕ. :D

Марыся, мне тоже кажется, что это голубой цвет.

Кстати, рифленое стекло, особенно если оно слегка бежевое или золотствое великолепно смотрится на деревянной двери. И светло, и не видно ничего сквозь него
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Ну-ууу, воооще-то нет такого цвета, как "морская волна", как и всяких там "небесных" "буряковых" и прочих. А "морская волна" тоже может быть разная. Как ближе к синему, так и к зеленому.
А мониторы у всех такие разные, что трудно что-либо обсуждать.
Грю зеленая (дверь в смысле )
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
ОЙ! Лёшичка, как вы там, мёрзните? Я тут жалею тебя и вспоминаю.
Вот как раз с Мас-ом проблем нет. Он откалиброавн. А вот цвет не передается сразу, начиная с фото. А когда попадает на другие мониторы - крантец. Так что у меня не удивляет, что у кого-то голубые или морские. Стекло прозрачно-ледяное. просто в передней свет горит.
Брюки серые попутать с зелёными - это круто. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
дверь однозначно голубая, без примесей. :) (шо-то много "неправильных" мониторов)
Плиз, сфотай еще в открытом виде - интересно, как выглядит.

П.С. А я до сих пор с одной неменяной дверью, без плинтусов и наличников. Привыкла... Даже гости уже не шарахаются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Сказочка, вот у меня всего лишь три двери: входная, в спальню, и в ванную. Я вообще за то, чтобы дверей было минимум! Ага, и все с резным стеклом.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:32 (ссылка)
Голубой коридор, значит. А другие комнату какие?
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
да у меня тож дверей немноготри без входной. но две из них новые, а одна с советских времен осталась :(
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:24 (ссылка)
О, точно, вот такие именно стекла!
Мы уже не мерзнем, у нас +6.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Сказочка, "а одна с советских времен осталась" на память, так сказать:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Марысь, "грубовато" я имел ввиду сам механизм сколжения.
А складывается она от середины в обе стороны. Почему больничные?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:47 (ссылка)
Дезигнер, не знаю, вот такие у меня ассоциации с твоей голубо-зеленой дверью.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Какие ГОУБЫЕ, Марысь, какой голубой коридор???? Вы шо там, возле одного голубого монитора собрались. Грю зелёный-холодный. Иначе не работал бы здесь.
Иккк! +6!!! Хиде, Лё, в квартире? Я про то, что отпление в городе отключали.....
Ах про СКОЛЬКО..... У меня с входной - восемь.
Сказуль, мои гости тоже не шарахаются. Причем еще долго не будут.
Я весь в кредитах, по ухи. А шо делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Гы...:D Не,за окном+6.У нас топят нормально, но полгорода мерзнет.
Сейчас как раз разборки идут - то ли это происки новой власти ("Город хотят поставит на колени!", то ли старая власть накуролесила.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
Дезигнер, ага: я, Забрелашка, Сказочка- все трое сидим и страдаем дальтонизмом :D
Сколько-сколько? Восемь?! Так у тебя ж одни двери! А сколько комнат?
Эх, кредиты. У меня их два, но так мешают, балин.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Лё, ну я рад за вас. А то у меня тут валенки есть, мириканские.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Я тут попробовал другую цветовую модель. Последняя попытка.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Дезигнер, я, наверное, промолчу-)
Подожду пока выскажутся мои единомышленники-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:20 (ссылка)
Вот лично на моем мониторе я почти попал.
Маш, я не знаю чем занимаются ваши дизайнеры, но если они дизайнеры, то они должны знать что зачит колибровка монитора и как он может искажать цвет.
Если это голубой, то я Майя Плесецкая.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Дезигнер, я не дизайнер, я бухгалтер, если ты еще помнишь.
Надо спросить.
Ушла пытать.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Исходя из:
"Oracal" серия 641-эконом : № 054 бирюзовый

Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:39 (ссылка)
Маш, я помню кто ты оЧЧень хорошо, потому как полжизни рядом с бухгалтерами.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 18:45 (ссылка)
Ёпррст!Вить!
Это тоже по-твоему зеленый?!

Хорошо. Пойдем другим путем. открой пейджмейкер, если есть на чьем-то компутере, и найди аналог этого цвета в палитре справа.
По мне так это чистый Циан, который на шкале между блю и грин.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку