| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка
Марыся, угу)..по-моему это больше на цвет морской волны похоже? или я дальтоник?))
Исходное сообщение Марыся
Исходное сообщение Забрелашка
Марыся, угу)..по-моему это больше на цвет морской волны похоже? или я дальтоник?))
Забрелашка, получается дальтоников здесь двое:D


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |