-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Только что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
Я могу рассказать о происходящем на дороге, так как окно кабинета выходит именно туда. И так: пробки страшЭнни! Скользко! Так что все на общественный транспорт-))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:50 (ссылка)
ох .и у нас метель..
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:00 (ссылка)
Марыся, это ХХде пробки, Маш. Куда окна выходят?
А вот что будет завтра.... Не забудьте зонты
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:03 (ссылка)
Это ул. Плеханова!
Здорово: снег-дождь. черт побЪери!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
А ну да, Плеханова. А номер? Что по всей улице пробка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Только что Четверг, 27 Января 2005 г. 10:19 (ссылка)
А будет ли весна?:_)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:18 (ссылка)
а в НН снега как раз не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:19 (ссылка)
Дезигнер, Сдувайте к нам! а то у нас -20 на улице! а сугробов НЕТ!!! непонятно вообще какое время года... на зиму совсем не похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:41 (ссылка)
Ксань, бут, бут. (Тыжешь снигу хотила?)
Приготовились!!! Ксань, дуй первая в мою сторону, потом я в сторону СВЕТА.
СВЕТ, лови!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Только что Четверг, 27 Января 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ксань, бут, бут. (Тыжешь снигу хотила?)
Приготовились!!! Ксань, дуй первая в мою сторону, потом я в сторону СВЕТА.
СВЕТ, лови!

(дует изо всех сил, сносит Свету нафиг):-))) Ну, шо, догоняй ее теперь, ВиктОр:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Dream   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:44 (ссылка)
Н-да... ...Снег даже до нас долетел...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку