-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Дороги ждущие меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:05 (ссылка)
красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
я бы пошла по такой.
потому что впереди СВЕТ.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:29 (ссылка)
Забрелаш, оЧЧень трудно не согласиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
Литочка, а там, ОППА!!! Я навстречу. ....с фонариком. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:50 (ссылка)
гы)))) так это от фонарика свет????
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
Это я уже весь свечусь от предвкушения встречи.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:18 (ссылка)
Дезигнер,
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Dream   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:34 (ссылка)
Картина - супер!=)
Я ее к себе сохраню как ценный экспонат!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
ТАК!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 19:46 (ссылка)
Ой как нежно и красиво....
И так похоже на наш крымский лес!
Вон за поворотом направо - и будет родник, а потом место грибное - опята на пеньке. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:52 (ссылка)
Мдя.....Красиво....и как ломанется толпа по сей тропинке, снесет Витьку нафик с его фонариком:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:01 (ссылка)
Ксанти,
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:18 (ссылка)
Легкое_дыхание, и на наш, и на наш похоже. Я как минимум 2 таких места знаю. :)
Ксанти, тебе бы вотэта толпой поноситься, людёв насбивать (перегораживает дорогу БРЁвнышком)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:20 (ссылка)
ха.....веселенькая тусовка намечаицца.....около бревнышка, на дороге, которая зовет, на дороге, впереди у которой свет
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:23 (ссылка)
по таким дорогам на машине приятно катить, или пешком прогуливаться... всегда казалось что в конце этой дороге будет какой неибудь старинный дом, поместье замок... а когда натыкаешься на подобные дороги то в конце них оказывается или тайный путь к промзоне, забытой турбазе или водонапорной башне... ну совсем не романтично
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 13:29 (ссылка)
а зачем думать о водонапорной башне, гораздо приятнее помечтать о замке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Дороги ждущие меня Четверг, 27 Января 2005 г. 13:30 (ссылка)

Ксанти, тебе бы вотэта толпой поноситься, людёв насбивать (перегораживает дорогу БРЁвнышком)
[/B]

(легко запрыгивая на бревнушко, вещает с умным видом) Так а шо ты вывесил такую красоту и надеессми , шо я там в одиночестве смогу прогуляЦЦа???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
Там, Литочка, впереди... слышишь вопли? ...то Ксанька с разгона наскочила на водонапорную башню.... ГЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 16:12 (ссылка)
Дезигнер, Литочка, Аха, башня испугалась и с криками побежала, и прям на умничающего ВиктОра:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 16:31 (ссылка)
БУ_ГА_ГА))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 16:45 (ссылка)
Ксань! Чё она спугалась, башня-то? Ты чё, брови выщипала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
Дезигнер, Нет, противогаз с тебя сняла
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 17:51 (ссылка)
УХИ! УХИ! Ой больно, то не противогаз. То я, Ксаннь.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 09:00 (ссылка)
Дезигнер, поздно....положи ушки в холодильник...может можно что-то будет сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 12:29 (ссылка)
Литочка, и ты туда же. Возми уж, на память.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 12:41 (ссылка)
*крутит ушки в руках* а зачем мне они?? у меня свои есть...*кладет в морозилку, чтобы продать какому нить экзотическому ресторану в тридорога)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 12:59 (ссылка)
"Уши дизайнера" под экзотическим соусом. Дорого.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 15:01 (ссылка)
исчо бы!
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 10:00 (ссылка)
А я все о своем...о материальном - вооооон под деревцем грибы выглядывают)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Дороги ждущие меня Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: УХИ! УХИ! Ой больно, то не противогаз. То я, Ксаннь.

Шось я вас не впизнала:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку