-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ГОРКОМУНХОЗяйственное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: ГОРКОМУНХОЗяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:55 (ссылка)
ОНа у нас всегда неожиданная, це ж тоби не Африка:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
ТАк отоЖЖ. Приехал с отдышкой. Какбуд-то не машина ехала, а я плыл брасом сквозь эти сугробы. Техники, чистящей дорогу, я так и не видел. А среду-четверг опять заносы снежком. Ксань, оТТета я починил комп!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГОРКОМУНХОЗяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
Молодца, Витюшка!!!! Знашь как я со зверенышем снегом наслаждаюсь!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:37 (ссылка)
Ну и славненько. В среду-четверг свеженький подоспеет.
А вот как на работу ехать? Тоже наслаждаишьси??
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ГОРКОМУНХОЗяйственное Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Ну и славненько. В среду-четверг свеженький подоспеет.
А вот как на работу ехать? Тоже наслаждаишьси??

Знаешь, без проблем...На удивление, у нас центральные улицы хуже почищены, чем задворки....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Как грубо!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Марысь, а когда рапортуют про немалые суммы, затраченные на технику и прочие мероприятия .... а дорожный збор который я плачу каждые два года (и это каждый счастливый владелец), а потом выезжаешь на эти дороги - ЭТО ЛАСКОВО!!! Станешь тут ласковым.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку