-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Мария

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 45





красивые ягодицы и ножки

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для ног и ягодиц

Самые лучшие упражнения для красивой фигуры:

1.
1 (480x270, 341Kb)

2.
2 (500x281, 211Kb)

3.
3 (500x231, 415Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Упражнения для красивого тела

Метки:  

Вяжем платья : модели из разных журналов №2 (крючок) - Вяжем сети - ТВОРЧЕСТВО РУК - Каталог статей - ЛИНИИ ЖИЗНИ

Среда, 19 Февраля 2014 г. 03:51 + в цитатник

Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - печворк крючком
Часть 2 - Вяжем платья : модели из разных журналов №2 (крючок) - Вяжем сети - ТВОРЧЕСТВО РУК - Каталог статей - ЛИНИИ ЖИЗНИ


Метки:  

печворк крючком

Среда, 19 Февраля 2014 г. 03:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печворк крючком.

Интересная техника вязания – пэчворк крючком, с помощью которой можно создать красивое вязаное полотно. Техника пэчворк заключается в вязании полотна из отдельных квадратов. Каждый ряд квадратов имеет противоположное направление, тем самым проявляется оригинальный геометрический рисунок за счет игры света и теней. 1352119433_dsc01952 (397x336, 65Kb)Читать далее >>>

Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - печворк крючком
Часть 2 - Вяжем платья : модели из разных журналов №2 (крючок) - Вяжем сети - ТВОРЧЕСТВО РУК - Каталог статей - ЛИНИИ ЖИЗНИ


Метки:  

полезный хлебушек

Среда, 19 Февраля 2014 г. 02:29 + в цитатник
vegetarianrecept.ru/hleb/be...vaske.html

Благодаря этому рецепту вы научитесь делать закваску для бездрожжевого хлеба, печь хлеб из пророщенной пшеницы и любой бездрожжевой хлеб на закваске.

Метки:  

сладкая вкусняшка

Среда, 19 Февраля 2014 г. 02:12 + в цитатник
vegetarianrecept.ru/deserty...yusli.html

Вкусные и полезные батончики мюсли из овсяных хлопьев, фиников, бананов, семечек и кокоса.

Метки:  

рулет Жираф

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фантастический по вкусу рулет "Жираф" Ваши гости будут в восторге!!!

Фантастический по вкусу рулет "Жираф"

Ваши гости будут в восторге!!!

Ингредиенты:
-Яйцо (в тесто) — 5 шт
-Сахар (в тесто) — 1 стак.
-Мука (в тесто) — 1 стак.
-Какао-порошок (в темное тесто) — 3-4 ст. л.
-Молоко сгущенное (вареное, в начинку) — 1 бан.
-Соль (мелкая, в тесто - щепотку)
Читать далее

3668121_tEOX_cyYmls (473x604, 74Kb)

 

 


Метки:  

постные гречневые котлеты

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 14:24 + в цитатник
vegetarianrecept.ru/zakuski...kashi.html

Вкусные гречневые котлеты можно приготовить из гречневой каши и картофеля. Этот рецепт отлично подойдет не только для вегетарианцев и веганов, но и для постного и экадашного стола.

Метки:  

Рулет из свежей капусты, гречневой каши и грибов

Вторник, 18 Февраля 2014 г. 14:20 + в цитатник

Метки:  

Худеем легко

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения beseller [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секреты успешного похудения.

3917572_71889964_0181 (699x449, 57Kb)Каждая женщина хочет быть стройной, но для этого некоторым приходится трудиться – посещать фитнес-центры, соблюдать диеты. И сегодня я раскрою некоторые секреты быстрого и успешного похудения.

Раз-два – и готово!

Кстати, для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно изводить себя изнурительными диетами и тем более морить голодом. Досрочно за две-три недели до праздника (чтобы влезть в наряды),немножко изменить свой рацион.

К примеру, вместо плотного ужина выпивайте стакан обезжиренного кефира. Самые стойкие могут отказаться от ужина вообще. А к чашке кофе на завтрак, наоборот, добавьте мюсли или тарелочку гречки без масла и сахара.

Уменьшите объем порций, увеличив при этом число приемов пищи. Тортики, пирожные и прочие сладости – исключить на время! А вот фрукты и овощи – на стол!

Ускорение процесса.

Не забывайте и о физических нагрузках. Не любите делать зарядку? Посещение бассейна или фитнес- центра для вас накладно? Тогда просто ходите пешком. Но подолгу (не меньше часа в день!) и быстро, иначе эффекта не будет.) Результат – лишние килограммы уйдут “в минус”!

Разгрузка – в нагрузку.

Очень люблю разгрузочные дни, благодаря которым за один день можно сбросить до 1 кг. Самые проверенные и действенные – яблочные, творожные, гречневые и кефирные разгрузочные дни.

Устроив их пару раз в неделю, можно легко избавиться от жировых отложений на талии, животе и бедрах. Главное, проводить эти дни по определенным правилам.

Во-первых, потреблять не менее 2 л жидкости во время разгрузочного дня.

    Во-вторых, перед разгрузочным днем, а также после него не следует сильно нагружать желудок – лучше перекусить овощами с постным мясом.

В-третьих, надо разделить продукты на равные порции и употреблять их через равные промежутки времени в течение дня, рассчитывая на 4-5 приемов. Это избавит вас от мучительного чувства голода. Для разгрузочного дня потребуется: яблок – 1,5 кг; творога – 800 г; кефира – 1 л; гречневой крупы – 0,5 кг (из этого количества крупы надо приготовить кашу).

Путь к успеху.

А вот диета-трехдневка, которая рекомендуется тем, кто желает похудеть, но любит поесть и не переносит голода. Диета рассчитана всего на три дня и обещает потерю веса в 2-3 кг.

  Количество предлагаемых продуктов на каждый день необходимо разделить на 6-7 приемов пищи и употреблять без соли. Почему диетологи советуют принимать пищу небольшими порциями? Таким образом в организме не накапливается избыток жиров и не создается дефицит глюкозы, что чаще всего является причиной внезапных приступов голода и желания перекусить между основными приемами пищи.

  Ешьте медленно. Тщательное пережевывание и неторопливое поглощение пищи, с одной стороны, облегчает процесс пищеварения, с другой – быстрее приводит к чувству сытости, даже при поглощении небольшого количества пищи.

В качестве напитков можно использовать минеральную негазированную воду и травяные чаи без сахара.

Смываем все лишнее.

Через день принимайте ванну с добавлением 50 г питьевой соды, 150 г морской соли и 5 г капель лавандового масла. После ванны – сразу под одеяло! Так безболезненно (даже без диет!) за месяц можно скинуть 1-2 кг. Неплохой подарок к празднику.

  3 кг за 3 дня.

  Первый день.

400 г отварного мяса и 500 салата из помидоров, огурцов, лука и зелени, заправленного сметаной.

  День второй.

2 вареных яйца, 5о г нежирного сыра, 500 г любых фруктов (кроме бананов).

  День третий.

0,5 л нежирного мясного бульона, 500 г овощного салата, как и в первый день, 200 г сухофруктов.

  Рацион вдохновляет, а не приводит в уныние! А это значит, что шансы выдержать данную диету достаточно высокие.

 

 


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Роза_Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная техника вязания. Журнал.


Advanced Domino-Knitting 001 (612x700, 61Kb)
Читать далее...

Рукав вязаный сверху

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать рукав сверху. Мастер класс.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор спицами

94 (319x302, 89Kb)
Читать далее...

Платье из квадратных мотивов

Четверг, 30 Января 2014 г. 23:42 + в цитатник
clubmasteric.ru/shemi-vasan...tivov.html

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц

Метки:  

Темно-синий пуловер с круглой кокеткой

Понедельник, 27 Января 2014 г. 20:16 + в цитатник
marrietta.ru/post254135209/



Оригинальный темно-синий пуловер с круглой кокеткой



Читать далее...

Декоративные зигзаги. 30 узоров из журнала ДУПЛЕТ

Суббота, 25 Января 2014 г. 17:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39228...248034760/

Декоративные зигзаги. 30 узоров из журнала ДУПЛЕТ

ДАЛЕЕ ВСЕ изображения увеличиваются

Платье из квадратных мотивов

Четверг, 16 Января 2014 г. 01:16 + в цитатник
clubmasteric.ru/shemi-vasan...tivov.html

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц

Метки:  

Платье

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 00:37 + в цитатник

Блуза.Крючком.

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 00:35 + в цитатник

Круговое вязание(свитер с кокеткой)

Суббота, 11 Января 2014 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Фея_Галинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круговое вязание: Круговой пуловер (свитер) с кокеткой

 

Вязание пуловера (свитера) с круглой кокеткой: особенности вязания


В вязанном по кругу пуловере (свитере) с кокеткой перед, спинка и рукава соединяются на линии проймы и затем вяжутся по кругу до самой горловины. Кокетка является окатом рукава, плечом, передом и спинкой одновременно. Круглая кокетка должна включать в себя как пройму, так и плечевые скосы, поэтому круглая кокетка должна быть немного выше стандартной проймы.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дневник Ольга_Мария

Суббота, 11 Января 2014 г. 23:34 + в цитатник
Умница,красавица хочу делиться информацией и получать новую.


Поиск сообщений в Ольга_Мария
Страницы: 2 [1] Календарь