-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алетейя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2014
Записей: 787
Комментариев: 505
Написано: 2251




Все будет правильно. На этом построен мир.


Пёс-каскадёр

Вторник, 23 Декабря 2014 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Ушакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  животные/собаки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С наступающим Вас Новым Годом....

Вторник, 23 Декабря 2014 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

…еще чуть-чуть и наступит новый год…

новый день…

новый этап…

чистый лист…

и просто ВОЗМОЖНОСТЬ снова загадать желание и поверить в него, несмотря на опыт, скептицизм, приобретенный с годами цинизм и факты, которые, как известно — упрямая вещь.
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
и почему-то именно под новый год вспоминается все, что удалось и не удалось, успелось и не успелось, случилось и не случилось… это словно незримый итог, некая черта в нашей жизни… в наших мыслях.
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
С наступающим вас новым годом, с чудом вас, с новыми возможностями, с верой в лучшее и светлое «вопреки» и не «смотря на…». С чудесами, которые случались, случаются, и непременно будут случаться с каждым, кто в них верит! Мы сами волшебники, вот только не всегда помним об этом.
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
… Уходит год, приходит год,
И снова празднует народ –
Мы отмечаем года Нового рожденье!
В ноль-ноль часов всего на миг
Раздастся звон, раздастся крик –
А что потом? Какое продолженье?
Мы загадаем в этот час,
Чтоб жизнь порадовала нас –
Ну, не изысками, а лишь добром и миром,
И чтоб теплом согрела всех,
И чтоб был слышен детский смех,
И чтоб дефолтом нас не придавило!
Давайте верить в чудеса –
Ну, хоть на миг, на полчаса! –
Ведь в этом – счастье! Счастье окрыляет!
Под звон курантов над страной
Мы продолжаем путь земной,
И пусть исполнится, что каждый загадает!
Мы реалисты или нет? –
За ночью следует рассвет,
А там и день в свои объятья примет.
И побегут за днями дни, –
Мы все для счастья рождены! –
Кто в очередь за счастьем? Я – за ними!..
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Давайте верить в чудеса с самого детства, обнимать друг друга, чтобы согреться и передавать тепло от сердца к сердцу, незнакомым людям, живущим по соседству!!!
29 (258x35, 10Kb)

Сохрани его себе и в ближайшее время произойдёт что-то хорошее и чудесное☺️

29 (258x35, 10Kb)

СИМВОЛ 2015 ГОДА!
И пусть эта денежная овечка посетит ваш дом в новом, 2015 году!


источник


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  новый год

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Волшебный крем для гладкой кожи

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный крем для гладкой кожи

1868538_uhod_za_kozhey_litsa_i_tela (274x275, 43Kb)Берем 50 г оливкового масла, кладем в него расколотую на кусочки палочку корицы и 5 соцветий гвоздики. Можно добавить лепестки роз, цедру апельсина или лимона, листики мяты. В течение 10-ти дней масло со специями должно настаиваться в теплом темном месте. Процеживаем и смешиваем с натертым на терке натуральным пчелиным воском. На 5 чайных ложечек масла - 1 чайная ложка воска. Разогреваем на водяной бане, пока воск не растопится.

Добавляем 1 чайную ложку липового меда, 2 капельки розового масла, 1 капельку цитрусового масла. Чтобы аромат был более чувственным, можно добавить 2 капли иланг-иланга. Полученную смесь тщательно перемешиваем до однородной консистенции. Если крем жидковат, можно добавить еще немножечко воска. Если тверже, чем необходимо - долить оливкового масла. Переливаем крем в красивую баночку.

Наносим на очищенную кожу. Через 5 минут после нанесения удаляем излишки крема бумажной салфеткой. Перед использованием крем желательно подогреть (положить ложку крема в полиэтиленовый пакетик, завязать, чтобы не попала влага, и подержать под струей горячей воды).

Результат: Кожа становится гладкой, ухоженной, ароматной.

Рубрики:  красота и здоровье
красота и здоровье

Метки:  

Дорожите счастьем

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3571750_103087763_a9f6a96f7d85 (650x510, 565Kb)

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз -
Это все для вас, для вас, для вас.

 

Читать далее...
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3571750_23 (497x700, 30Kb)

Настоящие друзья, не обещают помощь, они её дают,близкие - никогда не обижаются на наши поступки, они их прощают нам, люди которые нас любят- всегда рядом и в горе и в радости. как видите всё в жизни просто!

Читать далее...
Рубрики:  мудрые мысли

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Торты, тортики - сладкое наслаждение (новогодние рецепты)

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 04:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты, тортики - сладкое наслаждение (новогодние рецепты)

В этом посте для Вас предлагаю несколько легких и быстрых рецептов тортов. Все торты с желейным покрытием. Некоторые из них готовятся без выпечки, а другие надо будет испечь, но думаю, что для Вас это не будет сложно. Для покрытия используется желатин, поэтому скажу несколько слов и о нем.

творожный торт 4 (638x413, 267Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/десерт

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Паштеты на Праздничный стол

Воскресенье, 07 Декабря 2014 г. 00:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария/салаты

Метки:  

Эсте Лаудер

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 15:36 + в цитатник

Самое красивое лицо в мире — ваше.

Основательница всемирно известной парфюмерно-косметической империи Esteе Lauder. Начав с семейного рецепта крема, приготовленного в домашней печи, Эсте Лаудер создала семейный бизнес с годовым оборотом в 5 млрд долларов, на долю которого приходится 45% американского рынка косметики.

Начав с семейного рецепта крема, приготовленного в домашней печи,Эсте Лаудерсоздала семейный бизнес с годовым оборотом в 5 млрд долларов, на долю которого приходится 45% американского рынка косметики. 10 000 магазинов в 120 странах мира, миллиардные прибыли, сотни тысяч служащих на всех континентах, косметические салоны, всемирная научно-исследовательская организация и блестящая армия баночек, тюбиков, флаконов, коробочек под марками Estee Lauder, Aramis, Clinique,Origins, МАC, La Mer, Bobbi Brown, всего более семнадцати дочерних брендов. За полвека империя Estee Lauder Cosmetics охватила весь мир.

Эсте Лаудер (урожденная Жозефина Эстер Ментцер) родилась 1 июля 1908 года в Куинсе в семье еврейско-венгерских эмигрантов. Семья матери Эсте - выходцы из Германии и Австрии, отец родился на Украине в маленькой деревне к югу от Черновцов. Ее мать Роза Шотц была красавицей, и маленькая Эсте с детства хотела походить на нее. Роза была на десять лет старше супруга, и впоследствии Эсте считала, что разница в возрасте - лучший способ сохранить брак. "Если бы все женщины должны были держать себя в тонусе перед молодым мужем, они не переставали бы ощущать себя богинями".

Что она и делала всю жизнь, до конца дней эксплуатируя образ энергичной девушки, твердо знающей, чего хочет от жизни. Школу она не закончила, в 1930 году вышла замуж за бухгалтера Джо Лаудера и первые попытки продавать домашние кремы делала вместе с ним. В 1933 году они поместили объявление о своей продукции в телефонном справочнике.

Крем для салатов

Преимущество кремов Эсте Лаудер состояло в том, что она не обманывала - ее кремы были превосходного качества, хотя никто не знал, что производились они по ночам на крошечной кухне Лаудеров. Однажды служанка одной из ее клиенток по ошибке вместо майонеза заправила салат кремом Esteе Lauder. Эсте только рассмеялась: "Сойдет! В моих кремах только натуральные ингредиенты".

С самого начала цели Эсте Лаудер были простыми и ясными: у женщины есть только десять минут утром и вечером - и за это время ее кожа должна стать молодой и сияющей. Концепция "быстро и эффектно" оказалась беспроигрышной.

Однажды на благотворительном ланче в отеле Waldorf-Astoria она презентовала гостям 80 подарочных наборов, в которые были включены ее новые помады. В отличие от большинства помад того времени помады Эсте были облачены в удобные блестящие металлические контейнеры. Искушенные светские дамы оценили новшество. Результат - первый заказ косметики на гигантскую для Эсте сумму в 800 долларов от престижного универмага Saks Fifth Avenue. Это стало первым шагом к созданию империи Estee Lauder.

Она была франтиха, модели для себя создавала сама, тратя немалые деньги на совершенствование собственного имиджа, без устали курсируя между Америкой и Европой. Однажды в знаменитой парижской Galerie Lafayette она вынула из сумочки большой флакон с новыми духами и грохнула его об пол. Через несколько секунд вокруг распространился удивительный аромат, а нарушительница порядка отчетливо произнесла: "Это мои новые духи Youth Dew, а меня зовут Эсте Лаудер. Вы никогда не слышали моего имени?" После этой акции продажи компании стали расти астрономически.

RUNYweb.com

Секреты бизнеса Эсте

Estee Lauder - пример семейного бизнеса, который развился в огромную корпорацию, не растворившись в ней и не утратив приватного характера управления, свойственного фамильным предприятиям. Даже сегодня, через девять лет после превращения Estee Lauder в открытую компанию, половина акций и 91% голосов акционеров находятся в распоряжении семейства основателей фирмы. Они же занимают ключевые позиции в ее менеджменте.

Началось все с передачи фамильных ремесленных секретов. Джон Шотц, дядя будущей создательницы компании, был химиком, изготовлявшим кремы для лица. Испробовавшая их на себе племянница заинтересовалась технологией достижения производимого ими эффекта и взялась за приготовление дядиных кремов. Сначала на обычной кухонной плите. Однако спустя некоторое время покупателями ее "стряпни" уже были несколько салонов красоты и отелей в Нью-Йорке и Майами.

Это продолжалось еще довольно долго - даже после того как она основала в 1946-м вместе с мужем Джозефом Лаудером компанию Estee Lauder, маркетинг их фирменной продукции оставался совершеннее технологии ее производства. Кремы по-прежнему готовились на плите - правда, уже ресторанной - и лично доставлялись покупателям владельцами фирмы. Оплачивать услуги аптечных магазинов было дорого, и Лаудер сделала своими торговыми агентами универмаги. Несмотря на небольшой рекламный бюджет, - лучшие. У нее были свои средства убеждения. В 1948 году за распространение ее продуктов взялся универмаг Saks на Пятой авеню Нью-Йорка - после того как ей удалось заметно улучшить цвет лица дочери хозяина магазина.

Лаудер одной из первых предложила своим клиентам устраивать перед покупкой бесплатные испытания парфюмерии и косметики. Другой ее идеей стали подарки, прилагавшиеся к продуктам и формировавшие привязанность к бренду: женщины, покупавшие некоторое количество ее изделий, получали косметичку, наполненную образцами. Впоследствии такая стратегия продвижения стала общепринятой в мировой косметической индустрии. Уже в 80-е в одном из интервью Лаудер заявила, что "если вам не удается продать, это не с продуктом что-то не так, а с вами". "Зелья, конечно, были хороши - но продавщица была лучше. Гораздо лучше", - комментировала ее успех бывший главный редактор журнала Vogue Грейс Мирабелла.

То есть совершенно даром

Эсте твердо верила в бесплатное распространение образцов. В начале 1950-х годов это было совершенно новым делом. Руководители косметических компаний в открытую смеялись над ее усилиями: "Ничего у нее не получится, она погубит собственный бизнес". Однако женщины подходили к стойкеЭсте Лаудер получить бесплатный образец, узнавали больше о продуктах ее бренда и покупали то, что им было нужно, снова получая в придачу подарок. Эсте называла это единственным честным способом ведения дела, а на стремительно растущие доходы открывала все новые корнеры, бутики, научно-исследовательские лаборатории, приглашала специалистов-дерматологов и перекупала марки еще недавно насмехавшихся над ней конкурентов.

К тому же у нее уже появились союзники - жены сыновей Леонарда и Рональда, которых она не преминула приобщить к семейному делу. В отношениях с Эвелин и Айрин, которые обожали свекровь, Эсте сразу установила для себя принцип - "закрытый рот и открытый кошелек", чем заслужила любовь и уважение не только невесток, внучек, но и всех домочадцев, включая слуг. К слову, собственные сыновья обращались к ней не иначе как "миссис Лаудер". Чувство дома, уюта, семьи, которое присуще каждой женщине, она старательно культивировала в компании. "Мои служащие - моя семья", утверждала она, и рабочие места в офисах ее компании больше похожи на домашние кабинеты где-нибудь в загородном семейном коттедже.

"На моей стороне играю я сама"

Неизменно любезная, обаятельная и деловитая, она до конца дней обладала редкой страстью и решительностью. "Вы никогда не сможете сказать ей "нет", и в этом также один из секретов ее успеха", - вот слова ее компаньонов. И покупателя, и конкурента она брала в плен, заставляя его сдаться раньше, чем он поймет, что произошло.

 

Несмотря на подступающую старость, Эсте не сдавалась, утверждая: "Конечно, годы играют против меня. Но на моей стороне играю я сама - и неизвестно, чья возьмет!" До конца дней она отводила своей одежде функцию обрамления редкого цветка и даже на официальных мероприятиях могла появиться в туалетах сногсшибательно ярких тонов. При этом Эсте не терпела никакой шумихи вокруг своего имени: когда президент Никсон предложил ей роль посла США в Люксембурге, она отказалась, утверждая, что главные ценности ее империи - дом, семья, дети.

Женщина века: Эсте Лаудер Trendion

http://www.peoples.ru/undertake/founder/lauder/

Рубрики:  исторические личности, звезды

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Праздник, огни, долгожданные встречи! Richard Macneil

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздник, огни, долгожданные встречи! Richard Macneil 4059776_0_6d4ac_37f5b184_L (395x49, 8Kb)

 

Запах Парижа, магический вечер...
Праздник, огни, долгожданные встречи.
Радость на лицах, рождественский иней,
Пахнет корицей, лавандой, полынью...
Елкой, фисташками, свежей сосною...
Божьей любовью и страстью земною.
Воздух напоен сонетами Гейне,
И Далиды восхитительным пеньем.
Сказками детства играют витрины...
Всюду Ван Гога живые картины.
Розы опять расцвели в Тюильри...
Вечный Париж! Лучший город земли!


Читать далее...
Рубрики:  искусство/живопись

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КОФЕЙНЫЙ ПИРОГ С ЧЕРНОСЛИВОМ

Среда, 26 Ноября 2014 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ВЫГЛЯДЕТЬ В 50 НА 30-ВОЗМОЖНО!

Среда, 19 Ноября 2014 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  красота и здоровье
красота и здоровье


Понравилось: 1 пользователю

Схема для вышивания крестом: Белый мак на подушку

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белые маки радость несут,
Мне улыбаются нежно.
В поле зелёном рассветный уют,
Жизнь, как и небо – безбрежна!
mak1 (620x611, 90Kb)
*****
Рубрики:  рукоделие/вышивка крестом

Метки:  

Танцующие коты(вышивка крестом,схема)

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вышивка крестом

Метки:  

Единороги(вышивка крестом,схема)

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вышивка крестом

Метки:  

Фуксия.RTO

Воскресенье, 16 Ноября 2014 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вышивка крестом

Метки:  

Max The Cat.Dimensions

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вышивка крестом

Метки:  

Вышивка крестом - Мода и модель 2003-5 (Бордюры, миниатюры, картина "Сельский танец")

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮжноеЛето [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вышивка крестом

Метки:  

Доброта

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 10:25 + в цитатник

Людмила Целиковская: душечка,попрыгунья,царица. Женское счас…

Я с годами пришел к выводу, что доброту тоже надо экономить. На всех не хватит. Это не значит, что я перестал помогать, просто иногда посыл тёплого чувства или искреннего поступка в пустоту болезнен. Я не жду благодарности, нет. Добро не требует отдачи, это всем известно. Но какой-то ответ необходим, я в этом уверен.
Например, мне достаточно почувствовать, что человек рад...Говорят, добро, как и зло, обладает качествами бумеранга. Это не обсуждается! Чаще сталкивался с обратным «не делай добра – не получишь зла». Хотя добро всё-таки возвращалось. Но совершенно от других людей...Тем не менее, многих, с которыми у меня разладились отношения, я держу в сердце, потому что помню то добро, которое они мне когда-то сделали.

Стас Садальский

http://forum.ladoshki.ch/entry.php?815-Кусочки-тек...нных-в-интернете&goto=next

Рубрики:  мудрые мысли

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 14 Ноября 2014 г. 09:51 + в цитатник

Фотография С розами из раздела натюрморт 4832025 - фото.сайт - Photosight.ru

Я благодарна своим врагам 
Умным и очень жестоким.
Тем, кто сказал: "Выбирайся сама"
Бросив меня в дороге.
Я выбиралась со дна сама
Бога молила... просила...
"Господи, Боже, дай мне ума
Дерзости, смелости, силы".
С дна выбираясь, училась всему 
И становилась жёстче,
Думала, что никогда не прощу 
Тех, кто в дороге бросил.
Но поняла и простила их всех...
Тех, кто тогда не был рядом... 
Если б не этот вражеский грех
Я бы осталась слабой...

из инета

Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Гордым легче!

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 13:25 + в цитатник

Дневник тома, 56 лет, г. Тирасполь - Знакомства на MyLove.Ru

Гордым легче - гордые не плачут.
Ни от ран, ни от душевной боли.
На чужих дорогах не маячат,
О любви как нищие не молят.
Широко расправлены их плечи,
Не гнетет их зависти короста.
Это правда - гордым в жизни легче,
Только гордым стать не просто.
/Л.Татьяничева/

стихотворение, которое знакомо с детства, переписывали друг у друга в тетрадочки с банальными четверостишиями о любви, умными мыслями и т.п.
каким оно казалось правильным. примером для подражания. 
и вправду не просто, но получалось, получалось да не очень... какой то побочный эффект есть у подобной модели поведения. 
недавно нашла ответ.. на форуме, где подростки делятся искрометными произведениями, чаще не собственными. 
так вот прочитала и вдруг стало жаль - не то стихотворение мы переписывали...

Гордых бьют, но гордые не плачут,
Только вы не верьте, что им легче.
Сильным духом жить нельзя иначе,
Груз забот, как небосвод на плечи...
Кто сказал, что в жизни гордым легче?
Смелым быть - погибнуть первым значит!
Честь и благородство в грозной сечи - 
Живота лишиться иль удачи...

Гордые не плачут словно дети,
Слезы в сердце ото всех скрывают.
Гордым тяжелее всех на свете!
Жаль, что этого никто не знает.

Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Я не сильная, это такой маскарад

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.
Я не сильная. Просто просить не люблю.
И вымаливать счастья на паперти чувства…
Я мольбы о любви не ношу к алтарю,
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью.
Я не сильная. Просто сейчас не до слез.
Я себе запретила бессмысленно плакать…
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез,
Разводя на душе беспрерывную слякоть…
Я не сильная. Просто привыкла сама.
Добиваться, решать, разбираться в вершинах…
Я не верю в какие-то полутона…
Не мечтаю о прошлом на старых руинах..
Не надеюсь на помощь светил и людей,
Не твержу, что мне радостей выпало мало…
Не страдаю отсутствием сил и идей.
Я не сильная. Просто быть слабой устала…



© Copyright: Злата Литвинова, 2011
Свидетельство о публикации №111060303400
Художник Alina Sibera


Рубрики:  поэзия

Метки:  

Женская нежность

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут всю жизнь…


(из инета)
Художник Kinuko Y. Craft
Рубрики:  мудрые мысли

Метки:  

Высокие перчатки

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Скорица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


perchatki53097531539 (500x402, 183Kb)

Вам потребуется: 150 г пряжи «Magic» (51 % акрил, 49 % шерсть, 100 г /228 м) темно-синего цвета;
комплект из 5 спиц № 3.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание

Метки:  

Новогодняя Тильда - овечка 2015 своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото. Часть 1

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://masterclassy.ru/tilda/master-klass-tilda/7210-tilda-ovechka-svoimi-rukami-master-klass-s-poshagovymi-foto-chast-1.html

Для украшения интерьера мы часто отдаем предпочтение интерьерным игрушкам или куклам. В основном это игрушки, выполненные в так называемом стиле Тильда. Не смотря на это на сайте также

 

Рубрики:  рукоделие/тильды

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мишки-тильда - МК и идеи

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lydmilka_by [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/тильды

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ШЬЕМ МЯГКОЕ КРЕСЛО ДЛЯ КУКОЛ. Мастер-класс

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все наши принцесски играют в куклы) Хочу вам предложить не только сшить вот такое кресло для своих дочурок, но и сшить его вместе с детьми. Ведь приобщение к творчеству очень важно для развития наших детей. А кресло для своей любимой куклы не откажется сшить ни одна девочка. Тем более, что сшить его очень легко. Для работы вам понадобится пакет из-под молока или сока, газеты, мягкая подложка - синтепон или ватин, кружева с пуговичками и ткань. Смотрим мастер-класс?

sofadeboneca25 (700x525, 281Kb)

poltronalils (700x525, 317Kb)

sofaestampadodeboneca (700x525, 264Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/шитые игрушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шьем игрушки. АНГЕЛУШИ

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Представляю вашему вниманию очередную работу мастерицы из Финляндии - Ulla. Очень симпатичные куколки ангелуши) Выкройка ангелуши под катом. Желаю всем успехов в творчестве и неисчерпаемого вдохновения)

ангелы из ткани (10) (559x700, 297Kb)

ангелы из ткани (3) (700x577, 298Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/шитые игрушки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Герои волшебных сказок.Тильда.

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения svtusik555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герои волшебных сказок.Тильда.




Рубрики:  рукоделие/тильды

Метки:  

Тильдомания.Тильда зверята

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Очень симпатичные Тильда-зверята.

Игрушки животные, ручной работы.  Ярмарка Мастеров - ручная работа Франческа и Фрэдерик.  Парочка в стиле Шебби.  Ручная работа.

Рубрики:  рукоделие/тильды

Метки:  

Самые простые Тильдочки-улитки.Выкройки

Воскресенье, 26 Октября 2014 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые простые Тильдочки-улитки.Выкройки.

тильда улитка

Рубрики:  рукоделие/тильды

Метки:  

Поиск сообщений в Алетейя
Страницы: 26 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь