Жили-были дед и баба. |
![]() Жили - были дед и баба… Скромный дом в три этажа. Джип имели, два “Сааб”(а) и “Порше” для куража. Баба солнечные ванны принимает у реки, Баксами набив карманы, посещает бутики! Дед поднялся с перестройки, прикупив себе завод. От Версаче ходит в тройке.., только основной доход Обеспечила несушка - кличка “Ряба” - в гараже, Под шумок, несла несушка только яйца Фаберже! Так бы сказка и увяла - Всё! Идиллия и тишь! Но про яйца те узнала как-то отморозок - мышь! Хвост, накаченный в спортзале, лапы тигра, глаз орла, Мощные резцы в оскале, когти - каждый, как игла! Обнулив амбар соседа (Рэкет - золотое дно!), Мышь наехала на деда: “С двух яиц - отдашь одно!” Дед пожаловался крыше: “Эй, братва, в натуре, слышь? Я плачу, а вы потише, просто завалите мышь!” Крыша забивает стрелку… Мышь, подсев на беспредел, начинает перестрелку - Голливуд бы обалдел! Результат - шальная пуля - Плачет баба, плачет дед… Был доход, а нынче дуля! Куры “Рябы” больше нет.. ![]() блог |

Метки: юмор сказки |
Про осла. |
|
Метки: юмор |
Я помню -все чего-то ищут..... |
|
Метки: склероз юмор |
Ну, здравствуй,здравствуй, дядюшка Склероз! |
|
Метки: юмор склероз |
ЖЕНСКИЙ ВОЗРАСТ! |
|
Метки: возраст о женщине |
Ехала в трамвае голая старушка.... |
|
Метки: юмор бабки |
Стильные старушки! |
![]() Как резко выделяются в толпе Ухоженные,стильные старушки. Задумчивые или хохотушки, Подвластные особой красоте. ![]() Они не носят безразмерных кофт И юбки на растянутой резинке, Не обувают затрапезных бот, И губы "бантиком" не красят по-старинке. ![]() Они не устают нас поражать Костюмами,перчатками,туфлями, Высокими не в меру каблуками И шляпками - изяществу под стать! ![]() Они подкрашивают брови и глаза, На ногти лак старательно наносят, Не выцветший халат, а джинсы носят, И осудить их жизненность нельзя! ![]() А в доме - милый, чистенький уют С пузатыми японскими божками, Испанскими цветными веерами, Воспоминаниями, что в рамочках живут... ![]() Как можно их старушками назвать?! От них живая молодость струится! И ни одна, поверьте, не боится, Что старость может их врасплох застать!
Блог |
|||||
Метки: возраст о женщине |
Старик на базаре жену продавал. |
![]() Старик на базаре жену продавал. Никто за старуху рубля не давал -Уж больно твоя старушонка худа! -Болеет проклятая. Просто беда! -А как же в постели? Ты был с ней давно? -Да что с нее толку, лежит, как бревно! Один паренек пожалел старика: -Папаша, рука у тебя нелегка. Давай-ка с бабулькою я постою Авось продадим старушонку твою! -Продашь? - Покупай, коль богат! Старуха, гляди, не старуха, а клад! -Уж больно твоя старушонка худа! -На вид неказиста, в постели - звезда! -А много ль старуха читает про секс! -Да, много читает, и практика есть! -Да что-то угрюма старуха твоя? -Сто грамм поднесешь - не удержишь тогда! Старик посмотрел на старуху свою… Зачем я, Матрена, тебя продаю! Старуху свою не продам никому! Такая секс - баба нужна самому..! |

Метки: юмор бабки |
Скажи, бабуля, кто такой любовник ? |
|
Метки: юмор любовь любовник |
СКЛЕРОЗ. |
Муж, он всегда не вовремя с работы!
Любовник никогда не лезет в шкаф.
Спрячь на балконе, доведет икотой,
А свалится, вмиг припаяют штраф.
На антресоль? Он аллергик к пыли,
Сунь под кровать – так он клаустрофоб.
А, может, в ванну, хорошо намылив?
Он поскользнется и расквасит лоб.
А в холодильник? Он и так с ангиной.
В стиральную машинку, под белье?
А если он покроется весь тиной?!
В аквариум? Так он все обольет!
Скатать в ковер? Он моль не переносит.
Да было б что несчастной моли жрать!
Повесить за окном его в авоське?
Да сколько можно мне их всех спасать!
Растаял снег, скворцы отпели песни,
Давно зажглась осенняя звезда.
Ну не могу я вспомнить, хоть ты тресни,
Куда ж я дела-то его тогда.

Метки: склероз юмор любовник |
Только шаг до запретной любви. Только шаг нас с тобой разделяет.... |
|
Метки: мистер Х |
Советы по ЧЕРЕНКОВАНИЮ растений. |
|
Метки: черенкование |
РЕКЛАМА ЭТО КЛАДЕЗЬ НОВЫХ ЗНАНИЙ... |
С 90-х годов прошлого века с телевизионных экранов, из динамиков радиоприемников, с рекламных щитов нам вдалбливают в голову новые знания, не подтвержденные научными исследованиями, но мы верим им на слово... И так, представляю вашему вниманию подборку уникальных знаний, которыми мы владеем в настоящее время благодаря рекламе.
Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.
7. Наша главная проблема — перхоть.
8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тетя с порошком.
9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
10. Люди могут разговаривать с маргарином.
11. Что у всех мужиков проблемы с их мужским здоровьем.
12. Иммунитет — это комок шерсти бегающий рядом.
13. В каждом супермаркете дежурит стоматолог.
14. Под ободком унитаза живут монстры и устраивают демонстрации.
15. Встретившись в кафе, женщины тут же начинают обсуждать месячные и климакс.
16. У печени есть ноги.
17. Уборку можно не делать, а постучать двумя палочками, и появится мускулистый мистер, который все приведет в порядок.
18. Отборные телки всегда неожиданно западают на странных чуваков с вонючим дезодорантом или такой же жвачкой.
19. Люди, подсевшие на Nuts превращаются в мутантов-недоумков и ловят белку.
20. А еще за нас почему-то всегда думает какой-то Тефаль...
Метки: юмор |
Вязание скатертей крючком. |
Ткань + вязание

Нарядные салфетки с вышивкой крестом и красивой обвязкой крючком.
Вязание крючком
Интересная скатерть крючком.
Вязание спицами
Метки: вязание крючком |
ВАШИ ИНИЦИАЛЫ , ЧТО ГОВОРЯТ О ВАС... |
|
|
Кто ж такая БАБУШКА ? |

Метки: возраст старость юмор |
Был дедуля тих и кроток, А теперь – спасайте! |

Был дедуля тих и кроток,
А теперь – спасайте:
Месяцами голых тёток
Смотрит в порно сайте.
Забывает про покос,
Покормить скотину,
С той поры, как чёрт занёс
Деда в паутину.
На порнухе помешался,
Смотрит глазом сальным,
С Джоди Фостер он занялся
Сексом виртуальным!

А намедни женской бане
Влезть пытался на карниз,
А потом доярку Маню
Принуждал плясать стриптиз.
Секс с цепями он затеял –
Видано ль такое?!
Ну а горницу оклеил
Шлюхами с �Плейбоя�.
Девкам лезет под подол,
Вовсе спасу нету,
Как в избу себе провёл
Эту Интернету.
Всю деревню он достал,
Тяжко с паразитом,
Хрен с ним, только бы не стал
Этим… Трансвеститом.

блог Мадам Гаукас
Метки: возраст интернет юмор старость |
Гляну в зеркальце - одна кручина: шея в складках, лицо в морщинах..... |

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится.
Гляну в зеркальце - одна кручина:
Шея в складках, лицо в морщинах.
Туфли куплю - в журнале копия,
Носить сама не могу - плоскостопие.
Вдаль не вижу, вблизи, как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше - иду поближе.
Нам Пушкин когда-то пел упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол, и в старости на любовь есть сила...
Но я вам скажу: не тут-то было!
Хочу кокетничать - глазки в пол,
Я лезу в сумочку, где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься,
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества,
Зачем легла к нему - забыла начисто...
Одно утешение со мной повсюду:
Я ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛА, НО ЛУЧШЕ, ЧЕМ БУДУ!

Мадам Гаукас
Метки: обо мне возраст старость |
Старость.Склероз. |
|
Метки: старость юмор |
РАНДЕВУ. |

Жили в доме, под горою,
Бабка старая и дед -
Дед натурой шебутною
Отличался с юных лет.
Усидеть не мог на месте,
Будто в заднице чирьяк!
Целый день в бегах, хоть тресни,
И не сладить с ним никак!
Как цыплёнок малый весит,
Метр с кепкою в прыжке…
А туды же – куролесить,
Хоть води на поводке!
Если бабка соли пачку
В магазин купить пошлёт -
После в валенке заначку
Обязательно найдёт!
Только утром слезет с печки,
Бабка глядь – простыл и след!
Он уже в кустах у речки,
Голым девкам смотрит вслед….
Да любое с ним общенье
Превращалось в кутерьму!
Вот и в это воскресенье
Не сиделося ему…
Втихаря сходил с проверкой
На соседский огород ,
От сарая стукнул дверкой,
Покрутился у ворот…
Покурил у сельсовета,
У колодца постоял,
У дорожного кювета
Две монетки подобрал…
Забежал домой, украдкой
Из заначки отхлебнул,
Закусил конфеткой сладкой,
Снова в валенок нырнул…
Да повеселело, вроде, -
Казакует старый пень!
Смотрит, бабка в огороде -
Полет грядки целый день.
Он, с гримасою манерной,
Походил туды-сюды…
(Хоть и старый, да уж, верно,
Не испортит борозды!)
Бабка в позе интересной -
Дед кальсоны подтянул,
Да за мягкое за место
Ниже пояса щипнул.
Бабка взвизгнула – "Засранец!
Ща как тресну по башке!
Ишь, что выдумал, поганец,
Вот – глиста на ремешке!
Лучше дело бы затеял,
По хозяйству бы помог,
Заодно бы свой развеял
Бестолковый котелок!"
Дед ей : "Старая кошёлка,
Да тебе б самой сидеть -
Только семечки бы шшолкать,
Да с соседками трындеть..
Никакого антиресу
Мне с тобой – один раздор!
Ну, какого ты бельмесу
Разоралась на весь двор?
Намереньев не имея,
Я тебя бы не шшипал,
Ты сегодня, как стемнеет,
Приходи на сеновал!
Вспомним время золотое,
(Да чаво б не согрешить?…)
Можешь семечек с собою,
Если хочешь, приташшить…"
Вот уж солнце опустилось…
Бабка с дедом в неглиже
Суматошно суетились,
Отражаясь в трельяже…
Наряжаясь не на шутку,
Из себя – бубновый туз! -
Старый даже незабудку
Пришпандорил на картуз!
Бабка меряла серёжки,
Накрутивши бигуди,
Да на всякий случай брошку
Прицепила на груди!
Бусы красные надела,
Новый фартук на халат,
Горделиво поглядела -
Хорошо сидит наряд!
Галстук дед себе поправил -
"Што мы – чай, не пацаны!"
Да любимые напялил
Полосатые штаны!
Подвязался не верёвкой.
А армейским ремешком,
Обе волосины ловко
Разлохматил гребешком,
Да для понту комсомольский
Нацепил на грудь значок!
Бабка глянула по-свойски -
"Вот уж, вправду, дурачок!
Где ж ты, лапоть деревенский,
Енту штуку раскопал?
Ты ишшо бы пионерский
Галстук, сдуру, повязал!"
"Да чаво б ты понимала,
Чем я хуже, чем Делон?
Да куды ж ты подевала
Мой "Тройной" одеколон???"
Солнце село, в небе звёздном -
Красной искрой самолёт..
Дед, настроившись сурьёзно,
Бабку за сараем ждёт..
Папироской светит старый,
Сено нюхает – балдёжь!…
Возле клуба, под гитару,
Хлещет пиво молодёжь…
Всё темнее, нету бабки,
Дед затылок почесал..
Видно, меряет всё тряпки,
Или смотрит сериал!
Может, в одиночку клюшка
С чаем трескает халву?..
Надо было хоть чекушку
Прихватить на рандеву..
С речки свежестью подуло,
Чтой-то стало холодать…
"Вот ишшо – за старой дурой
Враз оглобли повертать!
Вот уж точно – подкачала,
Хоть ложись да помирай!"
(А когда-то прибегала
Раньше деда за сарай…)
Дед, кряхтя и матюкаясь,
Огорчившись. шёл, до слёз!
И, в потёмках спотыкаясь,
Чуть поленницу не снёс!
Очень старому обидно,
Так вот с нею – не впервой!
…Но не кончился, как видно,
Романтический настрой:
Он, как в годы молодые.
Бросил камушком в окно.
(Видно, мысли озорные
Не утихли, всё равно…).
Шевельнулась занавеска,
Смотрит – бабка изнутри
Распахнула раму с треском:
"Чё те надо? Говори…"
"Ну, чаво не приходила?" -
Возмущённо шепчет дед..
"Мене мамка не пустила" -
Был кокетливый ответ!
Сзади с грохотом поленья
Полетели на траву!!!…
…Утром знала вся деревня
Про ночное рандеву…

блог Мадам Гаукас
Метки: чувства юмор старость сказки |
Бабкина любовь. |

Баба то,
что надобно,
больно хороша,
Ничего что к вечеру на бровях пришла,
Волосы взлохмачены,
юбка порвалась
Новый год отметила,
нагулялась всласть
Что ж Яга не женщина,
пусть и без зубов,
Ей ведь тоже хочется,
чтоб была любовь.
Без Кощея хилого белый свет не мил...
Хоть и не красавчик,
но руки просил.
И Яга счастливая,
в ступе понеслась,
Ночка Новогодняя на славу удалась.
Не судите строго,
кто лицом - отрава,
На любовь большую,
всяк имеет право.

Блог Мадам Гаукас

Метки: Баба Яга новый год возраст юмор |
Помоги мне Господи Умереть спокойно, Не измучив близких, Не сойдя с ума. |

Метки: возраст старость обо мне |
Вот и все... |
|
Метки: чувства возраст старость |
Про старушек. |
![]() Как-то днем одним июльским две старушки под окном на скамейке сидя чинно обсуждали весь наш дом ![]() Для начала освежили темы всех минувших дней, а уж после приступили к обсуждению людей ![]() Чтобы мысли не терялись и кого-то не забыть начали, да поэтажно в пух и прах всех разносить ![]() Обсудили всех соседей, им досталось от и до всем им косточки промыли, лишь забыли про свои ![]() День уж близился к закату солнце гневилось в красе, а старушки все сидели: "не забыли ли кого?" ![]() Блог ![]() |
|
Я так хочу с тобой вдвоём стареть. |
![]() Я так хочу с тобой вдвоём стареть: Вязать тебе носки из мягкой шерсти, Носить тобой подаренные перстни Да вечерами «Новости» смотреть. Гулять с тобою под большим зонтом В пальто давно уж вышедшем из моды. Беречь тебя от хворей, непогоды. Беседовать об этом и о том. Сидеть в широких креслах у огня, Укутывая ноги теплым пледом. Варить борщи, кормить тебя обедом По воскресеньям в середине дня. ![]() Взбивать тебе подушки из пера, Хранить в шкатулке милые открытки, И распускать, не торопясь, на нитки Давнишние шарфы и свитера. Болтать с тобой вдвоём о пустяках, Читать стихи и спорить о поэте. И знать, что наши собственные дети Всё ж помнят иногда о стариках. Я так хочу с тобой вдвоём стареть. Поверь, стареть вдвоём – такое счастье, И это, милый, в нашей общей власти: Ты только отыщи меня и встреть. Ты только отыщи меня и встреть – Найди меня в толпе среди прохожих, И ты поймёшь: мы так с тобой похожи, Что друг без друга не прожить нам впредь. ![]() |
Метки: обо мне старость чувства |
Когда-нибудь ко мне прибудет мой принц на алых парусах! |

Когда-нибудь ко мне прибудет
Мой принц на алых парусах!
С большого бодуна он будет
И в мокрых стареньких трусах.

Его я в ванну брошу сразу,
Лежи подольше-отмокай.
Попутешествовал, зараза,
Теперь лежи себе - икай!
Мне будет голову морочить
И называть меня Ассоль,
Обоим будет рай пророчить...
Не сыпь на раны только соль.

Потом он вылезет из ванны,
На отраженье поглядит,
Затем направится к дивану
И сутки целые проспит.
Когда проснется, тихо скажет:
"Я, наконец, тебя нашел!
По морде сопли он размажет,
Как долго до тебя я шел!"

Я буду слушать его байки,
Смотреть в нахальные глаза,
А он почешет грудь под майкой,
Сбежит из глаз его слеза.
"Поверь в последний раз ты принцу,
Моя любимая Ассоль,
Я перестану тебе сниться,
Я буду рядышком, позволь!"

Потом нальет себе стаканчик,
Забыв глоток "Ассоли" дать,
И так нажрется, милый мальчик,
Что на меня ему плевать.
Потом начнет орать ретиво:
"Таких как ты полно, поверь..."
И снова станет так противно-
Я укажу ему на дверь:

"Вот паруса твои в горошек,
Попутный ветер тебе дуй,
И знаешь что, ты мой хороший,
В свою страну давай звездуй!"

блог Мадам Гаукас
Метки: возраст старость юмор обо мне |
Когда я стану бабушкою старенькой, Я волосы покрашу фиолетовым. ... |
![]() Когда я стану бабушкою старенькой, Я волосы покрашу фиолетовым. И выброшу из дома нафиг валенки... А может, и оставлю их на лето. Я заведу себе штук пять собак, А может коз, на этаже, так, пятом. И буду слушать, как сосед Меня за стенкою обкладывает матом. Спать буду днём, пока все на работе, А ночью, этих гадов сна лишая, Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти, Станцую вальс под музыку " Раммштайна ". Да... не забыть, с балкона сбросить шарик, Наполненный водою с чёрной тушью, Когда пойдёт какой-нибудь лошарик, На просьбу мою жалкую старушью: Мол, посмотри, милок я обронила... (что именно - пока ещё не знаю). Так, надо дверь уже сейчас бронировать... Пока я помню и соображаю... Я буду очень милою старушкою, Ну, может, чуть бандитского пошиба, И закажу себе из бронзы клюшку я... Эх, главное, чтоб память не отшибло.... ![]() Блог ![]() |
Метки: обо мне старость возраст |
...Не хочу я стареть,не хочу! Говорят что отлично я выгляжу... |
![]() ...Не хочу я стареть,не хочу! Говорят что отлично я выгляжу... Мне такое еще по плечу, Что не всякая юная выдержит! Я такое придумать могу, Что другие мне просто ...завидуют! Юность блеклая в вечном долгу- Что я в ней,кроме скромности,видела? Кроме комплексов-чтобы одеть?? Ну какие у нас были платьица... Не хочу и не буду стареть! Так себе я в судьбе обозначила!! Погляжу на себя-хороша! Три морщинки-подумаешь,трудности! Голос юный,красотка-душа, Ну,а в зеркале... вечные глупости! Внучка - Лапочка рядом идет... Незнакомые думают - мама - я! ....Неизбежен у времени ход! ![]() Блог ![]() |
Метки: обо мне возраст старость |
Когда я стану старой теткой, И стервой злой, наверняка.... |
![]() Когда я стану старой теткой, И стервой злой, наверняка. В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка. Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос. Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос. Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы... Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза – И пропадет любовный пыл… Ему прошамкаю: «Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?..» ![]() Блог ![]() |
Метки: обо мне возраст старость |
Когда-то я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой ..... |

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой...

Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.

Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще не известно,

Что жизнь - занятная штука,
Что жить так интересно.
Я их научу смеяться
В голос, а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».
И сложатся в холмик камушки,
Травой зарастет пригорок...
Когда-то я стану бабушкой,
Но, думаю, очень не скоро!

Блог Мадам Гаукас

Метки: обо мне возраст старость |