-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Гаукас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1661
Комментариев: 995
Написано: 3761


Ну, здравствуй,здравствуй, дядюшка Склероз!

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 01:57 + в цитатник

 


Ну, здравствуй,здравствуй
, дядюшка Склероз!
Входи, садись... на этот... 
чёрт,забыла...
Какие вести 
нынче мне принёс?
Что я опять 
сегодня натворила?
С утра забыла 
в магазине зонт?
А на плите оставила жаркое?
Да ладно, Склерик, 
не бери на понт...
Нет, правда? 
Ты не шутишь? 
Что ж такое...
Вы кто, мужчина?.. 
Ой, Склероз, прости...
Ну ладно, ладно, 
только не ругайся...
Мне всё-таки уже 
не двадцать три,
А сорок... (никому не признавайся!)

Ой, я забыла 
кофе предложить...
А где он? 
Тут же был, 
вот в этой банке...
Склерусь, ты правда 
кофе хочешь пить?
А может, 
с чаем погрызем баранки?
Баранки точно есть... 
Наверняка...
Вот только где?.. 
Вообще мучное вредно...
Не смейся - 
адрес помню я пока -
До дома ж добираюсь 
худо-бедно...
Как мой супруг? 
Я замужем, Склероз?..
Да нет, я помню, 
просто уточняю...
Должно быть,хорошо. 
Но вот вопрос -
А что ж так редко 
я его встречаю?

Работа? 
Всё отлично, как всегда...
Я в этом... как его... 
ну, ты же в курсе!
Короче, 
целый день туда-сюда...
Ну да, возможно, 
что в бюро экскурсий...
Что? 
Говоришь, тебе уже пора?
Ну ладно, забегай... 
Ой, нет, не надо!
... А что ж хотел он 
с самого утра?
И что это 
на зеркале помадой?
Купить сметану,кофе... 
Не вопрос!
Погладить шторы... 
Выгулять Артура...
Артура? 
Боже, у меня же пёс!!!
Бежим, дружок! 
Прости хозяйку-дуру...



блог 
 Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор/бабки
юмор/склероз
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку