-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадам_Гаукас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2013
Записей: 1661
Комментариев: 995
Написано: 3761





ЗА НАС,ВЕСЁЛЫХ,СИМПАТИЧНЫХ!

Пятница, 24 Января 2014 г. 22:02 + в цитатник


ХВАТИТ,МИЛЫЕ ХАНДРИТЬ,
ГРУСТНО СВЕСИВ УШИ!
ХВАТИТ ВАМ СЕБЯ БРАНИТЬ,
СТАРЫЕ,МОЛ,КЛУШИ!
А ВОТ НЕТ!
КОНЕЧНО НЕТ!
АХ ГОДА,ГОДОЧКИ....
ЭТО ЗРЕЛОСТИ РАСЦВЕТ,
МЫ ЕЩЁ ЦВЕТОЧКИ.
МОЖЕТ,ЯГОДКИ УЖЕ,
НО СОЧНЫ И СЛАДКИ,
АППЕТИТНЫ В НЕГЛЯЖЕ
И ЛИЦОМ ПРИЯТНЫ.
И ЗУБАСТЫ,И ОСТРЫ,
НА ЯЗЫК СМЕШЛИВЫ,
И НУЖНЫ НАМ КОРОЛИ,
А НЕ ПЕНЬ ВОРЧЛИВЫЙ!
И МЕЧТАЕМ О ЛЮБВИ
НЕ ДЕДОВ-ГУСАРОВ!
ПЕРЕД БАТЮШКОЮ МЫ
КАЕМСЯ НЕ ДАРОМ.
ШЛЁТ НЕЧИСТЫЙ НАМ МЕЧТЫ,
В БОК ТОЛКАЯ РОГОМ.
ВОТ ТАКИЕ БАБКИ МЫ!
ОЗОРНИЦЫ,СЛОВОМ!



Блог  Мадам Гаукас 

Рубрики:  возраст/старость
о женщине

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Эх, вы, годы, возраст, старость!Сколько нам еще осталось?

Пятница, 24 Января 2014 г. 21:59 + в цитатник


Эх, вы, годы, возраст, старость!
Сколько нам еще осталось?
Не стоим ли мы уже
На переднем рубеже?
Но никто не запретит
Нам еще "роскошно жить"!

Мой знакомый, например -
Живчик, фат! - Пенсионер!
До всего ему есть дело,
Любопытен без предела,
За девчонками стреляет,
О недугах забывает!

Есть знакомая бабуля -
Ну, шустра! Летит, как пуля!
Да, маршрут всегда один -
Кухня-рынок-магазин,
Но имеет здесь у всех
Личный маленький успех! 

А иным под старость лет -
Вдруг под руку - Интернет!
С компом их не разорвешь:
В карты режутся! - Балдёж!
Ищут "свежих новостей",
И, притом, с Планеты всей!

Вдруг пустились сочинять,
В сайт стишки свои включать!
И рецензии писать!
И ответы набирать!
Стихобаллы проставлять!
В рифму даже флиртовать!

...Тут - и возрасту конец,
Кто прочёл - тот молодец!

блог  Мадам Гаукас

 

Рубрики:  возраст/старость

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Вчерась чуть не попала я на бабки...........

Пятница, 24 Января 2014 г. 21:54 + в цитатник


Вчерась чуть не попала я на бабки!
На почту, слышь, за пеньзией пошла,
Иду домой, в подъезде слышу: «Бабка!
Стой, старая! Гони сюда бабла!!!»

Ой, милаи, чего я тут спытала!
Прям, крупна дрожь, с макушки и до пят!
Какой-такой испуг? Я ж не бывала
В подъезде с пареньком лет пятьдесят –

За миг вся жисть мелькнула пред глазами,
Все шалости припомнилися вдрух,
А паренёк шуршит по мне руками –
Карманы ищет! Я как задеру...

Свою кофтёнку – чистая натура
Для модного этюда в стиле «ню»
(Помочь болезному хотела я, как дура,
Я пеньзию-то на груди храню!),

Аж, до сих пор не въеду – чё случилось?
Какой-то слабонервный был пацан –
Один разок к нему я прислонилась,
А он чудак, молчит, как партизан,

Да пятится… Я говорю: «Родимай!
Бери, не бойся, ентот нумизмат" –
Вниз через пять ступенек… Проходимец!
Видать, без опыта попался… Дилетант...

блог  Мадам Гаукас



 
 

 

Рубрики:  возраст/старость
юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Седина в бороду, ну а бес в ребро... .

Пятница, 24 Января 2014 г. 21:50 + в цитатник


Седина в бороду, ну а бес в ребро...
Всё, что было смолоду, вовсе не старо!
Снова повторилось на закате лет.
Сердце вновь забилось, и покоя нет.

Грустно ли, смешно ли от любви такой...
Потеряли двое навсегда покой!
Как бывало в юности, встречи с милым ждёшь,
На свиданье с мудростью всё равно придёшь.

Всё о чём он думает, не успев сказать,
Добрые да умные выдают глаза.
И как-будто в сказке, толкам вопреки,
Вновь друг-другу ласки дарят старики.

Не судите строго зрелую любовь!
Пусть она немного поволнует кровь.
Слюбится да сладится, не причём года.
Ведь душа не старится, вечно молода!

блог 
 Мадам Гаукас

 

 
Рубрики:  возраст/старость

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Я старость вызываю на дуэль.

Пятница, 24 Января 2014 г. 21:42 + в цитатник

Когда мне говорят, что я старею,
Что жизнь уже похмелье, а не хмель, -
Я кулаки сжимаю. Я зверею.
Я старость вызываю на дуэль.

- Сударыня, готовьте Вашу шпагу!
Вам кто сказал, что я у Вас в плену?
К барьеру! Бой! И уж назад ни шагу.
Я Вас сейчас легонечко проткну.

А, Вы бежите! Это ж непристойно
Везде найду Вас. Всюду доберусь.
Шучу, шучу. Живите век спокойно.
Я с женщиной на шпагах не дерусь.

Но об одном прошу Вас: так и знайте,
В каком бы мы не встретились краю.
- Пройдите мимо. И не узнавайте
И не смотрите в сторону мою.

Блог  Мадам Гаукас

 

Рубрики:  возраст/старость

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

У меня теперь склероз!

Пятница, 24 Января 2014 г. 21:32 + в цитатник


Я родился в прошлом веке, 
Потихоньку рос да рос.
Сколько мне сейчас, не помню,
У меня теперь склероз!

Помню, что учился в школе, 
Но не помню с кем и как.
Говорят, был парень умный.
Старый стал – совсем дурак.

Временами вспоминаю, 
В промежутках между клизм,
То, что, раньше называли
Развитой социализм.

Иногда, глаза зажмурю, 
А в глазах плакатов лес:
Наш отец товарищ Сталин,
Наша мать – КПСС.

Череду кремлевской знати
Провожали на погост,
Уж не помню, как их звали,
У меня на них склероз.

Будем жить при коммунизме,
Обещал один барбос.
Вот вам фигу, не дождетесь!
Чей то внучек произнес.

Разорались демократы,
Все, что было, то навоз!
Всю страну разворовали,
Кто и сколько? Вот вопрос.

Сколько левых, сколько правых,
Всяких партий развелось!
Эх! Послать бы всех подальше.
А куда? Забыл. Склероз.

 Мадам Гаукас

Рубрики:  возраст
юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

Пятница, 24 Января 2014 г. 21:28 + в цитатник


- «Три девицы вечерком
Собрались к подруге в дом:
Полистали каталог,
Колу пили, коньячок.
Разомлели, размечтались,
Потихоньку разболтались…


Кабы встретила я принца,
Я б ему за все дела -
Пацанёнка родила!
Но сначала - шубу, тачку,
Ну, и на Рублёвке дачку!»


Ей подруга отвечала:
- «Точно с дуба ты упала!
Нынче принцы не в чести,
Надо «папика» пасти!
Чтоб «бобёр» был с сединой,
Холостой чтоб иль вдовой,
Чтобы банк держал солидный,
Чтобы вхож был в клуб элитный!
Если б мне попал такой
Закатила б пир горой!
Чтобы вечером жена,
А на утро уж вдова!


Встала третия девица:
- «Так девчата, не годится!
И не будет в жизни проку
Без любви, а по расчёту!
Пусть не принц кровей элитных,
Да и не «бобёр» солидный!
Лишь бы верил и любил
И семьёю дорожил!»


Две подруги хохотали,
Третью дуррой называли.
Посидели, посмеялись…
Ну, и до поры расстались.
Минуло лет пять с тех пор,
Как прошёл тот разговор.
И по щучьему веленью
Иль судьбы благоволенью
Вновь подруги повстречались,
Ну, и поболтать остались.


Молвит первая девица:
- «Захотела, дура, принца!
Есть и шуба, есть и тачка,
Есть и на Рублёвке дачка.
Только я на дачке той
Словно в клеткой золотой!
Ни друзей и ни подруг,
Толпа охранников вокруг!
Маюсь скукой день-деньской
В этой клетке золотой!»


- «Да-а-а, - вторая отвечала,
- Кабы я когда-то знала,
Что страшней всего на свете
Быть за жизнь «бобра» в ответе!
Обещал мне горы злата
И подсунул два контракта,
По которым верь не верь
Голой вылечу за дверь!
И теперь хоть волком вой
Не дай Бог мне стать вдовой!»


Третья молвила девица:
- «Да, не сладко вам, сестрицы!
Мой Ванюша не такой -
Работящий и простой.
У людей в большем почёте,
Сын у нас растёт и доча.
В доме мы живём своём
И дела ведём вдвоём!
Вот он, лёгкий на помине
Вместе с доченькой и с сыном.
Ну, подруги, мне пора!
Вам, ни пуха, ни пера!»
Мужу руку подала,

Сына с дочкой обняла,
Села в белый «Мерседес»,
Тут и сказочке конец!
Сказка - ложь, да в ней намёк,
Юным отпрыскам урок!
Вам напомним вновь и вновь:
СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!

 Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор/любовь
любовь
счастье

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Пословицы про сиськи

Пятница, 24 Января 2014 г. 01:14 + в цитатник



береги сиськи смолоду. 
сиськи - друзья человека. 
хорошим сиськам и руки радуются. 
сисек бояться - с теткой лучше не встречаться. 
не сиськами едиными жив человек. 
сиська - не нянька, а хоть кого ублажит. 
дома сиськи хороши, а в гостях лучше! 
сиськи маслом не испортишь. 
сиськи на хлеб не намажешь… 
сиськи - еще не повод для знакомства. 
наши сиси, что квас, хороши, да не для вас. 
хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет. 
одна голова хорошо, а две сиськи лучше. 
сиськи сиськами вышибают. 
дурные руки сиськам покоя не дают. 
на каждую сиську найдется свой насисьник. 
на чужой сосок не разевай роток. 
на каждую сиську найдется пиписька. 
сиська накогда не приходит одна! 
по сиськам встречают, по уму провожают. 
век живи - век сиськи мни. 
сиськи помял - время зря не потерял. 
не все то-сиськи,что на груди растет… 
хорошо смеется тот, кто за сиськи держится. 
сисек много не бывает. 
сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше. 
сиськи-детям не игрушки. 
сиськи не волк, в лес не убегут. 
кто рано встает, тот сиськи помнет. 
сиськи всему голова...

Рубрики:  о женщине/сиськи
юмор

Метки:  

Как статуэтка, женщина стояла...

Пятница, 24 Января 2014 г. 01:09 + в цитатник

11_08_2008_0343517001218453946_steve_hanks[1] (379x600, 53Kb)

Как статуэтка, женщина стояла
Была вся в белом, на лице печаль и грусть
И лишь под платьем нежно колыхалась
Её большая, трепетная грудь.

Она была, в плену воспоминаний
О том, что было, было и прошло
И грудь её божественно вздымалась
Под платьем белым, с болью о былом.

Но вот ушли, долой воспоминанья,
Улыбка тронула чуть-чуть её уста
И закружилась, она в ритме вальса
И засверкали, в зале зеркала.

Нас удивить, чему-то очень сложно,
Но не пропустит, не один чудак
Красивый бюст, у многих, многих женщин,
Он как магнит, притягивает нас.

Под платьем белым, аромат магнолий,
Лицо, как нежный, розовый букет
И груди нежно, нежно колыхались
И свечи нам дарили чудный свет.

Её сосочки, как две спелых вишни,
Вскружили быстро голову мою
И вот сюжет Вам для чудесной песни
Про милых женщин, я для Вас спою...

**** **** *****
Но, странно мне, в такой большой стране,
Красивое не ценится с.
Аплодисменты где? Джентльмены тоже где?
И, почему то, на душе немножко грустно...

Рубрики:  о женщине/сиськи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сиськи детям не игрушки -2

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:58 + в цитатник
 

 

Рубрики:  юмор/анекдоты
о женщине/сиськи

Метки:  

Сиськи детям не игрушки....

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:54 + в цитатник


Сиськи детям не игрушки.
Это знают все зверушки!
Сиськи детям завсегда
И подушки, и еда!
 

Рубрики:  о женщине/сиськи

Метки:  

Два вожделенных белоснежных полукруга - Мечта любого ненапудренного друга.

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:50 + в цитатник
Re:


Два вожделенных белоснежных полукруга - 
Мечта любого ненапудренного друга.
Они как сыр, как две луны в похмельном взоре -
Ни капли лишнего в абрисе и узоре.

Влекут потрогать, прикоснуться к нежной коже
(Но схлопотать легко за это и по роже)...
Готов мечтать о них любой - и стар, и млад,
Немой, безногий (если только не кастрат!).

Лицо, походка, да, о многом говорит,
Но лишь на них у мужика стоит.
Себя младенцем ощутишь ты снова
Погладил грудь и к страсти женщина готова!

И ты в раю, когда их медленно ласкаешь,
"Бог есть!" - ты в ту минуту понимаешь.
Была округла и проста его причуда,
Коль сотворил однажды он такое чудо.

Рубрики:  о женщине/сиськи

Метки:  

Грудь,о золотой каприз природы!

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:46 + в цитатник


Вполне понятно для какой заботы
Есть у людей, к примеру голова,
Но грудь?! О золотой каприз природы!
Когда она проклюнется едва,
Сколь много нужно проявить таланта
Ее хозяйке - деве молодой,
Чтобы казаться женщинам святой,
А юношам богинею соблазна,
Сводя такою "святостью" с ума
И заставляя открывать тома
Стихов, чьи строчки так же горячи,
Как грудь твоя, бесстыдница, молчи!
Так что же ты, прекрасный женский бюст?
Излишество? Еще одна тревога?
О нет, ты искушение от Бога
И это доказать я вам берусь!
Девичья грудь! 
Насмешка ты над Мужчинами! 
Какой там сильный пол?!
Он рад себе и лоб разбить о пол,
И отказаться от победной славы,
Чтоб пол прекрасный, но отнюдь не слабый
К нему был благосклонен, хоть на миг...
Хвала Творцу! Такую грудь воздвиг!
 

Рубрики:  о женщине/сиськи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как женская прекрасна грудь – ее воспеть давно бы надо!

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:44 + в цитатник


Как женская прекрасна грудь –
Ее воспеть давно бы надо.
И искушение, и райская услада.
Со мной поспорит, вряд ли, кто-нибудь…

Топорщат блузку холмики грудей:
Мужчины взглядом полным лени
Скользят по девочке, а после на колени
Кидаются покорно перед ней…

За декольте такие страсти, буря, нерв.
Дыханье раскрывает чувства.
Перед глазами не высокое искусство –
Творенья первозданного шедевр…

Упругой неприступностью сосков
Ждут рук и губ прикосновенья
И поцелуя сладкого мгновенья
С тончайшим вкусом горьковатых лепестков…

О, женская божественная грудь –
В ней материнства умиротворенность
И красоты великой завершенность.
Поспорит с этим, вряд ли, кто-нибудь…

Рубрики:  о женщине/сиськи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

РАЗГОВОР ДВУХ СИСЕК!

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:33 + в цитатник


Сиська сиське говорила, 
В бок её толкая мило: 
"Ты не хочешь ли, мой друг, 
Нежных ласк мужицких рук?"

Сиська сиське отвечала: 
"Я давно о том мечтала, 
И надеялась, бог даст, 
Лопнет кофточка на нас.

Ведь пора б нам засветиться! 
Мне такое часто снится: 
Обе мы выходим в свет, 
Нас прекрасней в мире нет,

Мы,как две большие дыни, 
Льнут губами к нам мужчины, 
Нас целуют там и тут 
И руками нежно трут, 
И мусолят и ласкают, 
От себя не отпускают!"

Отвечает ей сестрица: 
"Это вряд ли приключится, 
Потому что все права 
Захватила голова.

Ей на сиськи наплевать, 
Только дай поразмышлять! 
Ей не надо рук мужских - 
У неё мигрень от них".

Стали сиськи бунтовать 
И сосками набухать, 
Тяжелеют сочно, смачно, 
Распирают лиф прозрачный.

Тут вмешалась голова: 
"Сексу надо? Чёрта с два! 
Отвяжитесь,глупота, 
Я другим уж занята!"

БЛОГ  Мадам Гаукас

Рубрики:  о женщине/сиськи
юмор

Метки:  

За сиськи родину продать, готовы миллиарды.......

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:29 + в цитатник


За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.
На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.
Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.
От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладить
Лицо и жопа, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.
Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.
Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?
Им нужно памятник создать,
На камне их бы высеЧ,
А кто-то США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!


блог Мадам Гаукас

Рубрики:  о женщине/сиськи
юмор

Метки:  

Поговорки о сиськах.

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:25 + в цитатник
Рубрики:  юмор/любовь
о женщине/сиськи
стишки с намеком

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Критерий.........ха-ха!

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:20 + в цитатник


Худышка будет холодна в постеле, 
Толстушка в дверь проходит еле-еле. 
Веселая окажется гулящей, 
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. 
С холодной заработаешь ангину, 
С горячей - расцарапанную спину. 
Быть рядом с длинноногой не с руки, 
Когда она оденет каблуки. 
Та, что умна - обманет без труда. 
Жить с глупой тоже ерунда. 
Красивая легко уйдет к другому. 
А страшная - позор родному дому. 
Вот и приходится, как тут не крути, 
Смотреть лишь на размер ее груди!


блог Мадам Гаукас

Рубрики:  юмор/любовь
о мужчине
о женщине

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Я сторонюсь циничных женщин, доступных попросту боюсь......

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:15 + в цитатник

Я сторонюсь циничных женщин, 
доступных попросту боюсь, 
от шибко грамотных тупею, 
с "гусиной" кожею страшусь, 
на кривоногих аллергия, 
на худосочных диатез, 
от плоскогрудых заикаюсь, 
от узкозадых энурез, 
до глупых "руки" не доходят, 
а к Нюрке с Клавкой уже лень, 
от истеричных идиоток 
мозги съезжают на "бекрень", 
среди блондинок я глупею 
и толстозадых не люблю, 
а утончённых и жеманных, 
таких и вовсе не терплю, 
средь большегрудых замираю, 
смазливых баб не выношу, 
но несмотря на всё на это 
во сне со всеми я грешу, 
забыл прыщавых и плюгавых, 
порой нетрезвых и дурных, 
но если нет чего получше, 
давайте выпьем хоть за них!


блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор/любовь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И не вопрос совсем, а так всего вопросик..........

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:10 + в цитатник

Увидел девушку со внешностью модели.
Мордашка милая от ног стою балдею!
Но только чувствую чего то не хватает,
там где быть грудь должна ни что не выпирает.
Не стал ходить вокруг я рядом где то,
а просто задал ей вопрос прямой, конкретный:
_ «Простите девушка, я может быть, не вежда,
но есть ли грудь у вас, там где то, под одеждой?»
Красавица в лице переменилась,
своим же ядом чуть не подавилась.
Потом орала матом минут шесть,
и всё же изрекла:_ «Конечно есть!»
Опять лилась река словесного поноса.
Пришлось контрольным мне добить её вопросом.
И не вопрос совсем, а так всего вопросик:
- «Раз сиськи есть! Чего ж ты их не носишь?»

блог Мадам Гаукас

 

Рубрики:  юмор/анекдоты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Про Машу.

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:06 + в цитатник


Не было девчонки краше,
Чем соседка - наша Маша.
Жила Маша, не тужила,
Как-то платьице пошила,
Всем подругам показала -
Женихов она искала!
Спортом стала заниматься,
Чтоб стройнее показаться,
Но все старые друзья
Поженились, и всё - зря,
Ведь они спешат к семье,
Маша в слёзы: где он, где?
Всё ждала девчонка прынца,
Оглянулась, а уж тридцать.
Маша, думая про это,
Горевала до рассвета,
Утром, в руки взяв топор,
И с подругою на спОр,
Муженька прям из бревна,
Смастерила, как смогла!
Усадила за столом,
Накормила борщечком,
Вечерком в одной рубашке
Прыг в постель к мужу Степаше.
Всё у них, как у людей
Всё на месте, всё о`кей!
Маша с мужем говорит,
Тот всё слушает, молчит,
Не перечит и не пьёт,
Не гоняет и не бьёт.
Не поверили друзья,
Что, мол, это за семья?
В гости к ней как-то зашли
Поглядели и ушли.
Посчитали, повезло -
Хоть чурбан, да ничего.
И с работы Маша - в дом
Там Степаша - под окном,
Сидит, ждёт свою жену,
Поцелует - и к столу.
Там обед из семи блюд,
В доме счастье да уют.
Жили долго, не тужили.
Лет пять они уже прожили.
Тут  по работе Маше надо
На месяц съездить аж в Канаду.
Прощались долго, со слезами,
Расстались с мокрыми глазами.
Вернулась Маша раньше срока,
И завела с порога склоку,
Найдя Степашу на диване,
А рядом - Чурку в сарафане...
Про "мать" им Маша вмиг сказала,
Прогнав девицу со двора,
Степану ж сучья отдрала,
И как, собака искусала!
Вскоре мужа пожалела -
Ведь смастерила, что хотела..
Вновь зажили они дальше,
Всё, как прежде, всё без фальши,
Даже Маша понесла
И мальчишку родила.
Всем хорош у них малец -
Весь в Степашку удалец!
Так живут, дитя растят,
От любви глаза горят.
В доме пахнет свежей стружкой,
Все из дерева игрушки.
Всюду блеск и чистота,
Маша - снова красота!

Сказка - ложь, да в ней - намёк,
Нашим женщинам - урок:
Все мужья похожи очень,
Из бревна они, иль плоти.
Оставлять нельзя на миг -
Он ведь всё-таки - Мужик!

блог Мадам Гаукас

Рубрики:  о мужчине
о женщине

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как соблазнить мужчину.

Пятница, 24 Января 2014 г. 00:00 + в цитатник


Куртизанки, гейши, сирены – умение соблазнять мужчин было актуальным в любые времена реальности и мифологии. Искусство соблазнения – искусство тонкое и сложное – оно требует постоянного балансирования между раскрепощенностью и пошлостью, между хитростью и стервозностью, между слабостью и болезненностью, между сексуальностью и вульгарностью.

Чтобы соблазнить мужчину, одной внешней красоты совсем не достаточно. Как ни банально это звучит, но нужна красота внутренняя, нужна привлекательность, нужно научиться притягивать внимание мужчин к себе. Не стоит путать соблазнение и совращение. Совратить мужчину просто, очень просто, а вот соблазнить его, заставить его думать о себе, мечтать о себе, добиваться себя – намного сложнее.
Хотите соблазнить - следите за собой и своей внешностью

Мужчины любят ухоженных женщин, красиво одетых женщин, приятно пахнущих женщин. Если ваша цель – соблазнение мужчины, в вашем образе важна каждая деталь, каждая мелочь. Возьмите за правило не выходить из дома без макияжа. Никто не говорит, что нужно использовать все содержимое вашей косметички каждое утро. Но важно, чтобы ваше лицо всегда было свежим, с легким румянцем, ровным и здоровым цветом кожи.

Не забывайте делать маникюр и педикюр. Для многих мужчин ухоженность женских рук является показателем утонченности женщины. Одевайтесь стильно (не забывайте, что «стильно» - не обязательно «дорого»), продумывайте каждую деталь в своем образе. Регулярно делайте эпиляцию, маски для лица и волос. Пользуйтесь только оригинальными духами в разумных количествах. Парфюм подбирайте так, чтобы вам самим было в нем комфортно. Не забывайте, что ваша одежда и обувь всегда должны быть в идеальном состоянии. Всегда держите спину ровно, даже если вы садитесь в очень мягкое кресло – ровная спина и гордо поднятый подбородок привлекает мужское внимание как нельзя лучше.

Сексуальность – путь к соблазнению мужчины

Не стесняйтесь открывать своё тело. Конечно, в разумных пределах и при благоприятной обстановке, всему должно быть свое время и место. Чтобы соблазнить желанного мужчину, вовсе не обязательно надевать очень короткую юбку и блузку с огромным декольте. Пусть лучше юбка будет до колена, но с высоким разрезом по одной ноге, пусть блузка будет под самое горлышко, но открывает ваши плечи. Маленькая хитрость: когда вы поймаете на себе взгляд объекта соблазнения, сделайте незаметный жест, чтобы подчеркнуть какую-то сексуальную деталь в своем образе, например, положите ногу на ногу, а ладонь опустите на бедро. Мужчина инстинктивно проследит за движением вашей руки и обратит внимание на обтянутый юбкой рельеф ткани, угадывая под этим рельефом кружево ваших чулок. Это довольно действенный прием для соблазнения мужчины: он весь день будет представлять себе ваши ножки в чулочках, мечтать о вас.

Не стесняйтесь открывать свое тело:
если открыто сверху, нужно прикрыть снизу, если открыто снизу, нужно прикрыть сверху, только в этом случае будешь выглядеть соблазнительно, а не вульгарно.

Ваша сексуальность должна заключаться не только в манере одеваться, но и в вашем поведении, в тембре вашего голоса, в мягкости и плавности движений, в походке и даже улыбке.
Однако не стоит забывать, что сексуальность – это не синоним недоступности. Будьте открыты для общения, для знакомства, для легкого флирта.

Соблазняйте, подчеркивая в себе женственность

Носите длинные волосы – издавна повелось, что они ассоциируются с женственностью. Здесь же и маленькие женские хитрости – откидывать волосы рукой, игриво накручивать прядь на пальчик.
Старайтесь носить юбки, а не брюки. Все-таки юбка – это чисто женская деталь гардероба, так почему же не подчеркнуть свою женственность с помощью нее.

Женственность заставляет вас придерживаться определенной линии поведения. Не выходите за ее границы – не сквернословьте, не говорите пошлостей, не пейте «мужские» напитки: водку и пиво.
Будьте естественной и высоко цените себя

Вы должны не стараться стать сексуальной и женственной для конкретно данного объекта соблазнения, вы должны сексуально и женственно жить всегда. Конечно, превращения в духе фильма «Служебный роман» не останутся незамеченными и, несомненно, приведут к цели. Однако же прекрасной леди, желанной и интригующей вы должны быть постоянно, ведь ваша цель не просто соблазнить мужчину, но еще и удержать, что, порой, не менее сложно.

Мужчина непременно обратит внимание на женщину с чувством собственного достоинства. Вы должны знать себе цену и преподносить себя соответствующе, но ни в коем случае не цинично. Пусть ваш мужчина оплатит счет в ресторане, пусть открывает перед вами двери, подает верхнюю одежду.

Чувствуйте себя леди рядом с ним и дайте ему почувствовать себя кавалером.
Чтобы мужчины относились к вам с уважением и трепетом, вы сами должны научиться уважать и любить себя. Балуйте себя вкусной едой, радуйте красивой одеждой, не отказывайте себе в удовольствии принять ванну с пеной и солью. Удовлетворяйте свои маленькие капризы и прихоти. Спите достаточно, отдыхайте с наслаждением. Старайтесь получать от жизни максимум удовольствия. Устраивайте себе дни красоты, когда вы доверите свои волосы мастеру, когда вашими руками и лицом займутся профессионалы. Не забывайте, что вы достойны самого лучшего.

Флиртуйте, соблазняйте играясь

Флирт – это не просто способ соблазнения. Флиртуя, вы поднимаете свою самооценку, становитесь уверенной в своей привлекательности и сексуальности. Дело в том, что мужчины любят флиртовать, им нравится, когда женщина играет. Проницательные взгляды, улыбки, подмигивания, как будто бы невинные касания – все это позволяет оставаться в рамках игры и в то же самое время создавать друг между другом некую связь. Посмотрите сначала через плечо мужчины, далеко за ним, а потом переведите взгляд на его глаза. От резкого фокусирования на более близком предмете, ваши зрачки расширятся, что и придаст вашему взгляду тот самый магнетизм.

Флиртуя, используйте все психологические методы для установления контакта. Например, старайтесь внимательно слушать мужчину, не показательно внимательно, а действительно заинтересованно. Мужчины почувствуют ваш интерес и, несомненно, оценят. Иногда для соблазнения мужчины можно постараться разговаривать с ним на его же языке, употребляя слова из его лексикона. Во время беседы, незаметно для него копируйте его движения и жесты. Соблазняемый мужчина будет чувствовать и видеть в вас себе подобного, так можно добиться его расположения к себе на самом начальном этапе отношений.

Чтобы соблазнить мужчину, нужно проявлять инициативу

Женщине можно и нужно проявлять инициативу, особенно если это касается соблазнения мужчины. Достойный мужчина никогда не будет торопить событий в развитии отношений с женщиной. Однако умная соблазнительница должна дать понять мужчине, когда он может сделать следующий шаг в сближении. Вот это и есть инициатива с вашей стороны. Подмигните мужчине, чтобы он понял, что вы заинтересованы в нем, улыбнитесь ему, чтобы он решился на знакомство с вами. Коснитесь его руки мягко, нежно, и в то же время как будто случайно. Этот жест объяснит ему, что и вы ждете его прикосновений. Мужчинам довольно сложно угадывать женские желания, поэтому помогайте ему, намекайте о своих желаниях.

Все перечисленные советы помогут вам научиться не просто играть гордую, привлекательную, сексуальную леди. Это поможет вам стать соблазнительницей, мечтой мужчин. Измените себя, свое поведение, и тогда вы увидите, как изменится отношение мужчин к вам. Чтобы быть соблазнительницей, вы должны стать ею.

 

Рубрики:  любовь/секс

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сексом займитесь - снимите усталость!

Четверг, 23 Января 2014 г. 23:48 + в цитатник

Если у вас вдруг возникла проблема,
Вешаться хочется или об стену,
Или стрелять по машинам с балкона,
Иль сигануть с паровоза с разгону.
Если нет кайфа ни в парнях ни в водке,
Все надоело уже до блевоты,
Даже друзья оказались уроды
И на работе противные морды,
Сексом займитесь - снимите усталость
Лучше с партнером которому в радость,
С тем кто не будет вам мозг выносить,
СЕКСОМ ЗАЙМИТЕСЬ и хватит скулить!!!!!
Секс лечит лучше вина или пива,
С сексом по жизни – девиз справедливый!
Преодолеет он нервы и стресс,
Все - до чего довел нас прогресс!
Пусть не волнуют вас нормы морали,
Этики строгой фальшивые грани,
Мнение всяких фригидных подруг,
Или завистливых пакостных сук!
Пусть секс залечит все ваши раны,
Станьте ж нежны, откровенны, желанны...
К черту все комплексы, стереотипы,
Главное чтоб оторваться смогли вы!
Пусть это будет в подьезде у стенки,
В парке осеннем на сонной скомейке,
В лифте, на яхте, у друга на даче
Или на сьемках ТВ-передачи!
Можно в музее, а можно метро,
Только с партнером чтоб повезло,
Помните мудрость- любовь быстротечна!
Только лишь секс и музыка- вечны!
Рубрики:  любовь/секс

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Люблю я сало с детских лет.....

Четверг, 23 Января 2014 г. 23:39 + в цитатник


Люблю я сало с детских лет
Съела его за жизнь свою немало.
Вкуснее сала в мире пищи нет,
Вкуснее сала — только сало с салом.

О, сало, сало! Ты — любовь моя,
За все мои мучения награда,
Ты — солнца свет и трели соловья,
Другой закуски мне вовек не надо.

Когда бывает в жизни нелегко,
Не вешай нос и не грусти напрасно,
А вспомни запах сала с чесноком —
И сразу жизнь становится прекрасной.


блог
 Мадам Гаукас

Рубрики:  кулинария/сало

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Звук саксофона вечер разбудил,вплетаясь в тихий шёпот снегопада.

Четверг, 23 Января 2014 г. 23:30 + в цитатник


Затих усталый город, опустел,
Кружился синий снег и тихо падал.
Звук саксофона вечер разбудил,
Вплетаясь в тихий шёпот снегопада.

На улице пустынной музыкант,
В руках замёрзших саксофон,
Как птица, бьётся,
И кажется не звуки, а душа
Над сонным городом
Возвышенно несётся.

Мелодия то радостью полна,
То вдруг тоска мешается с метелью
Среди зимы, среди снегов - весна
И вихри белых лепестков весенних.

Играет, плачет, стонет саксофон,
Оплакивает встречи и разлуки.
Я в снах своих целую до сих пор
Твоё лицо, глаза и твои руки...

Рубрики:  саксофон

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поет и плачет саксофон...

Четверг, 23 Января 2014 г. 23:22 + в цитатник
 

Поет и плачет саксофон...
Подобно трепетному свету,
Томленье знойное и негу
В моей душе рождает он.

В шальное сердце проникает
Манящих звуков дуновенье.
Мечты пленительной виденье,
Коснувшись, быстро исчезает.

Он словно бы со мной играет -
То вдруг манит, а то отпустит,
То душу надорвет от грусти,
А то так нежно слух ласкает

Я вся в его горячей власти.
Я ничего не понимаю...
И, бесконечно умирая,
Рождаюсь,
Словно птица счастья.
Рубрики:  саксофон

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

О даче с юмором

Четверг, 23 Января 2014 г. 16:25 + в цитатник

О даче с юмором !

Сад как сад. Всего шесть соток... Что, друзья, не говори,
Я нашёл себе работу от зари и до зари.
Приобрёл себе участок, позабыл про домино.
Всё на яблони любуюсь, не хожу даже в кино.

Телевизор не включаю и не балуюсь вином.
Вечерами не гуляю, в сад бегу бегом.
В отпуск я теперь не езжу и в театры не хожу,
Лучше тут, в саду под грушей на навозе полежу.

Дома я как на работе полон я всегда забот.
Обеспечился работой на участке круглый год.
Выпал снег - пошла работа: вишню надо окопать.
Я работаю до пота, даже некогда пожрать!

Грызунов, мышей пугаю, снег под яблоней топчу.
Зайцев так теперь гоняю, что за гончую сойду.
Снег сошёл - опять работа: там покрасить, тут полить.
То беседку переделать, то деревья подпилить.

Май, июнь, июль и август - я в саду как на войне.
Целый день на солнце маюсь, достаётся и жене.
То я с птицами воюю, то с червями или с тлёй.
Я граблями так шурую, пыль клубится над землёй

Всё конечно не опишешь, не расскажешь, не прочтёшь.
Но как воздухом подышишь, еле ноги волочёшь.
Сделал вор в заборе дырку, нужно снова забивать.
Иль в руках с кривою палкой возле дырки ночевать.

Я нашёл себе для дачи подешевле круглый лес.
И теперь меня таскает каждый день ОБХЭС.
Измотал своё здоровье, нету сил чтоб погулять.
Симпатичная соседка перестала волновать.

Позабыты все романы, даже некогда поспать.
Мне бы птичьего помёта лучше где- нибудь достать.
Никогда я не лечился и здоровым парнем рос,
но на даче простудился и схватил туберкулёз.

И остались одни мощи, только скулы и маслы.
Видно дачи себе строят только круглые ослы.
День копаем, день сажаем, под деревья воду льём.
И одну дорогу знаем: вот участок, вот мой дом.

Позабыты воскресенья, и не знаю я суббот.
Днём я делаю варенье, ночью я варю компот.
Сок варю из помидоров, мариную огурцы.
И ,наверное очень скоро под кустом отдам концы.
 
И никто из садоводов на могилку не придёт.
Потому- что садоводы очень занятый народ.
Как ишак я днём и ночью на работе и в саду.
Нету сил передвигаться, видно скоро я помру.

Под нагрузкою такою повалюсь я словно куль.
Над могилой крест поставят, скажут: 
"Здесь лежит куркуль!"
 
f_21577487 (700x525, 288Kb)
Рубрики:  ДАЧА/стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Клумбы.(Вьетнам.Ценральная улица Гнуен Хуэ в городе Хо Ши Мин.)

Четверг, 23 Января 2014 г. 00:44 + в цитатник

Фестиваль цветов посвящён лунному Новому Году





































 
Рубрики:  интересно
ЦВЕТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Космея... Хрупкая мечта небес осенних.

Четверг, 23 Января 2014 г. 00:39 + в цитатник
 
Немного отдыха среди цветов. Космея - сочетание простоты и загадки... 
4 (700x465, 277Kb)
Космея... Хрупкая мечта небес осенних, 

Волшебных грёз... Столь невесомых! Драгоценных! 

С таким искрЕньем красоты нежнейших чувств!!! 

Её космическая грация – прелестна!!! 
Приятен бархат лепестков! Их звёздный блеск! 
А запах райский шоколадного блаженства – 
Неодолимое влечение сердец!!! 
Он словно создан для сиянья чар небесных! 
Чтоб околдовывать! И в грёзы погружать! 
Окраски радужной! Со множеством оттенков! 
В сердцах творящих неземную благодать!!! 
Он тёплый... Мягкий... Удивительно комфортный... 
Сопротивленье бесполезно!!! Устоять 
Пред тем хмельным благоуханьем невозможно!!! 
Нельзя себе... в небесных крыльях... отказать... 
Непритязательный цветок... И утончённый... 
Его искристый, многогранный аромат – 
Неуловимый шарм естественности скромной!!! 
Обычной радуги столь необычный взгляд!!! 
Да, простота в нём сочетается с загадкой... 
Фантазий Золушек и чаяний Принцесс, 
Звучащих шорохом шелков вечерних платьев... 
И предвещающих обилие чудес!!! 
Очарование в нём свежести прохладной... 
И нежно-чувственной, прозрачной теплоты... 
И романтичность... И свеченье сфер реальных, 
В жизнь позволяющих желанья воплотить... 
Противоречий и контрастов в нём сплетенье... 
Земной романтики... Заоблачной красы... 
Седая сдержанность и мудрость грёз осенних... 
И неуёмная энергия весны...

Елена Буторина, 2010.

















Происхождение названия этого растения окутано флером тайны. Одни источники утверждают, что произошло название от греческого "kosmeo" - украшение, другие - от сходства его ярких сияющих соцветий на фоне перистой листвы с сияющими на ночном небосклоне созвездиями… Есть обидное название "Нечесаная барыня", уже, к счастью, практически не встречающееся и данное за сравнение перисто-рассеченной листвы с непослушными кудрями ленивой (а, может, только что проснувшейся)...






Без аромата и капризов розы,
Без георгинной пышной суеты,
Открытые ветрам, дождям и грозам
Бесхитростные светлые цветы.
То розовой, то белой, то лиловой
На голенастом тонком стебельке
Девчонкою цветёт космея снова,
Как в ситчике, на самом сквозняке.

Светлана Капо, 2008


















Этот цветок пришел к нам из Центральной Америки, и растение стало настолько привычным, что его латинское название Cosmos переиначили по-русски — "космея", а еще проще — "красотка".
Космею в России можно видеть повсюду: размножается она часто самосевом и неприхотлива к условиям выращивания. Естественно, высокодекоративные крупноцветные сорта более капризны. Изящная листва растений также декоративна. Хороша космея для декорации построек, малоинтересных мест на участках, создания высокого заднего плана на рабатках и в группах, низкие сорта аранжировщики, особенно японские, любят использовать в композициях, в воде она стоит 6—10 дней.
















Известно около 20 видов этого растения семейства сложноцветных, или астровых. Высаженные в саду космеи своей перистой ажурной листвой еще до цветения создают пушистое объемное зеленое облако. А уж когда начинают один за другим раскрываться цветы, то растение вполне оправдывает свое название – красотка. 













Космея помогает бороться с садовыми вредителями. Биологи говорят, что космея сорта «Уайт Сенсейшн» привлекает златоглазку, которая поедает тлю, трипсов и мучнистого червеца.

























И если лечебных и косметических свойств у космеи и не найдено (я видела только крем "Космея"), то созерцание этих цветов врачует душу человека в нашем неспокойном урбанистическом мире. Попробуйте сами!








 
Рубрики:  ЦВЕТЫ/космея

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Довольно лозунгов!

Четверг, 23 Января 2014 г. 00:14 + в цитатник
 
Довольно лозунгов помпезных 
И псевдокаменных идей! 
Труд, он не может быть полезным – 
Спросите хоть у лошадей. 

И Вам любая лошадь скажет 
Хоть раз носившая хомут, 
Что ничего нет в жизни гаже, 
Ещё позорнее, чем труд. 

Тут даже места нет дилемме, 
И спору места тоже нет. 
И мерин сивый, если в теме, 
Аналогичный даст ответ. 

Каких таких итогов ради 
Конь должен гнуться, как тростник? 
Пусть лучше он пальто погладит, 
Перелицует воротник! 

Пусть лучше он расчешет гриву, 
Пойдёт с кобылой на футбол. 
Вот это будет справедливо, 
А так ведь – полный произвол! 

Чем жизнь жирней, тем нравы плоше, 
Людей уже не удивишь. 
Как чуть чего, так сразу "Лошадь! 
Карету мне! Гони в Париж!" 

Чо приумолкли, словно рыбы? 
Вас в лоб спросить уже нельзя? 
А Вы надел вспахать могли бы, 
Себя в коня преобразя? 

Скажите, разве справедлив он, 
Такой, простите, институт – 
Одни костьми ложатся в ниву, 
Другие с этой нивы жрут? 

От сох, плугов и тяжкой ноши 
Гудят и жилы, и сердца... 
Вы где-нибудь видали лошадь 
С весёлой мордою лица? 

И что жа мы, как идиоты, 
Жизнь разменяли на дела? 
Ведь никогда ещё работа 
Ни от кого не убегла. 

Пора уже кончать терзанья 
И правду отделить от лжи. 
Труд, это – мера наказанья. 
Работай, если заслужил. 

А мы пойдём балдеть от смеха, 
Рифмуя чушь наперебой... 
Однако, тихо! Лифт приехал. 
Простите – мне пора в забой..

 Мадам Гаукас

 

Рубрики:  жизнь/труд

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в мадам_Гаукас
Страницы: 55 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь